4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

[Специалист] Linux/FreeBSD. Уровень «На старт». Эффективная работа в командной строке

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Коровьев, 23 ноя 2015.

Цена: 4200р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #41
    eSize
    eSize ДолжникДолжник
    а по времени то получится я не успеваю за 5 дней сделать 5 завершенных складчин, оплатить готов - но получится в штрафники попаду?
     
  2. 31 мар 2016
    #42
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Отсчет 5 суток пойдет после приостановки складчины. Времени еще много - успеешь набрать.
     
  3. 31 мар 2016
    #43
    Barmoleyev
    Barmoleyev ЧКЧлен клуба
    Жаль, что могут участвовать только пользователи с пятью оплаченными складчинами, тоже с удовольствием присоединился бы к вам. :(
     
  4. 31 мар 2016
    #44
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Кто мешает - набирай и присоединяйся!
     
  5. 22 апр 2016
    #45
    tolgoov
    tolgoov ЧКЧлен клуба
    выпишите меня из складчины. по определенным вами условиям не прохожу, или дайте ссылку
     
  6. 2 май 2016
    #46
    andponomarev
    andponomarev БанЗабанен
    Попытался посмотреть реквизиты - в виду отсутствия у меня 5 оплаченных складчин (хотя на самом деле оплачено шесть) я их не вижу. Готов купить эту складчину, или дайте ссылку, чтобы выйти. Но лучше - реквизиты для покупки :)
     
  7. 23 май 2016
    #47
    Sam_Snoopy
    Sam_Snoopy ЧКЧлен клуба
    Хотел-бы поучаствовать в складчине, но при попытке записаться выдается ошибка. Пять оплаченных складчин я имею. Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так? Или дайте реквизиты для оплаты
     
  8. 23 май 2016
    #48
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Складчина остановлена для сдачи отчета, после завершения будет доступна от Членов Клуба и выше. Становись ЧК и участвуй!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей