Закрыто

[Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Fakirof, 19 ноя 2011.

Цена: 13480р.
Взнос: 858р.-93%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 11 дек 2012
    #81
    stop_time
    stop_time ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда ожидать появления ссылок. Почитал обсуждение приблизительной даты не видел
     
  2. 11 дек 2012
    #82
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Ссылки будут, как только так сразу. Курсы разбиты во времени. Поэтому просьба набраться терпения, и не задавать больше подобных вопросов. А если не терпится - советую почитать правила участия в складчинах;)
     
  3. 10 янв 2013
    #83
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Некоторые его за неделю получают...
     
  4. 10 янв 2013
    #84
    Catta
    Catta БанЗабанен
    нет, это было но сейчас снова можно участвовать после завершения. После раздачи ссылок сдается отчет, после проверки отчета администрацией складчина становится завершенной. Советую почитать внимательно правила, многое становится понятно. Желательно прочитать их на несколько раз
     
  5. 12 янв 2013
    #85
    leklek
    leklek БанЗабанен
    Catta, еще можно внести деньги? Оказался должником, забыл совсем о курсе... Хочу исправиться!
     
  6. 13 янв 2013
    #86
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Да, оплачиваешь сумму как после завершения
     
  7. 13 янв 2013
    #87
    leklek
    leklek БанЗабанен
    Извини, я может что-то не так понял, но разве как после завершения? Просто в шапке (в первом сообщении темы по реквизитам данного курса) написано

    "Если ты в основном или резервном списке, взнос для тебя 429 руб. Если ты участвуешь после завершения складчины, то твой взнос 644 руб."

    Я же уже был в резервном списке - я не новый участник складчины. Правила читал, помню... Просто может быть не так воспринимаю написанные слова "Если ты участвуешь после завершения складчины..." - имеется ввиду если ты собрался оплачивать после завершения самой складчины будучи участником данной складчины?
     
  8. 13 янв 2013
    #88
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Да, именно это и значит, т.к. отчет сдан по складчине, поэтому оплата как после завершения.
     
  9. 13 янв 2013
    #89
    leklek
    leklek БанЗабанен
    Ок, понял, спасибо, еще раз извиняюсь - оплачу! А то уже наверное все получили ссылки...
     
  10. 16 янв 2013
    #90
    monolit
    monolit БанЗабанен
    И не оплатил!
    Sinka, можно я за него оплачу? Но только за вторую часть, т. к. первую уже посещал. Во сколько это обойдется: 200-300 рублей?

    P. S. Качество записи хорошее здесь? А то неясно что там.
     
  11. 23 авг 2013
    #91
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)
    Есть возможность открыть складчину ?
     
  12. 23 авг 2013
    #92
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    организатор Catta ушла с сайта. Поэтому ее складчины уже не будут возобновляться. Возможен только повтор
     
  13. 10 сен 2013
    #93
    PeVeVe
    PeVeVe ДолжникДолжник
    Ни кто не хочет еще раз организовать? ДУмаю, за год появилось не мало желающих взять курс...
     
  14. 11 ноя 2013
    #94
    A-r-t-e-m
    A-r-t-e-m ЧКЧлен клуба
    После того как получу статус Член клуба, можно ли будет скачать данный курс? и кому оплачивать если организатор Catta ушла с сайта?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2013
    #95
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)
    Только делать повтор
     
  16. 31 дек 2013
    #96
    german192
    german192 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно организовать повтор? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 мар 2014
    #97
    sanya_b5
    sanya_b5 ДолжникДолжник
    Уважаемые Складчики, может ли кто из вас, у кого на руках курс организовать повтор.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей