0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Fakirof, 19 ноя 2011.

Цена: 13480р.
Взнос: 429р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 19 участников

1. Fakirof

Fakirof Fakirof ГостьГость

1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень1
    Курс посвящен изучению возможностей программы «1С: Управление торговлей 11», позволяющей вести автоматизированный оперативный и управленческий учет. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену «1С».
    Учебный курс позволит освоить технологию работы с конфигурацией и развить практические навыки по работе с программой.
    Сквозной пример, который рассматривается на курсе, знакомит слушателей со всеми необходимыми в работе навыками, начиная от заполнения исходных сведений об организации, ввода справочной информации и заканчивая анализом продаж. Программа позволяет подготавливать, реализовывать и контролировать торговые и складские операции, отслеживать работу исполнителей.
    Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, желающих освоить самую массовую программу по автоматизации планирования и реализации торговых операций «1С: Управление торговлей 11».

Цена 7490

1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень2
    Курс является продолжением курса «1С:Управление торговлей 11. Уровень 1». Цель курса – научиться самостоятельно автоматизировать процессы планирования, отгрузки и анализа продаж. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену 1С. Курс позволит развить
    практические навыки по работе с программой.

Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, уже работающих в программе, и желающих грамотно автоматизировать процесс ведения учета, с использованием типового функционала
    программы.

цена 5990

2. Последние события

1. skladchik.com

leklek не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

shkololo не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

boboves не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Radzhab не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Vladamir

Vladamir Vladamir БанЗабанен

Этому курсу место не в "Программирование", скорее подходит категория "Бизнес".

4. monolit

monolit monolit БанЗабанен

возьму лишь второй уровень, расчитываю на сумму около 500-700 рублей

5. Dezmont

Dezmont Dezmont ЧКЧлен клуба

Ну что там с курсом? Уже достаточное количество людей записалось, можно было бы и организовать...

6. monolit

Не знаю, кто здесь поставил цену 5990
    , но на официальном сайте указано 6 990.
    Если быстро скинемся на первую часть: 6990/10= по 700 рублей, то получите первую часть УТ.

7. Radzhab

Radzhab Radzhab БанЗабанен

Нужна вторая часть.

8. Alex777

Alex777 Alex777 БанЗабанен

Хорошо бы и Уровень 2 сразу...

9. monolit

То есть тебе не нужна первая часть? Скажите сразу, кто не складывается на первую часть, чтобы поровну поделить сумму за первый курс между оставшимися.

10. Dezmont

+1

Мне например 1-я часть отдельно не нужна. Нужен впринципе только второй уровень, а лучше сразу оба.

11. monolit

Понял, 2-й части еще у меня нет. Либо давайте найдем другого организатора.

12. Dezmont

saithy, а сами пройти 2-ую часть не желаете? А то можно было бы начать сбор денег и соответственно прохождение курса, как наберётся, на вторую часть.

13. invincible

invincible invincible БанЗабанен

Кто собирает взносы?

14. Dezmont

Уже собралось достаточное количество слушателей. Организатор назначен, но почему-то он не даёт ни какой информации?
    Как скоро начнётся хоть какое-то движение по складчине? saithy, если вы не хотите проводить данную складчину,может имеет смысл делегировать свои обязанности кому-нибудь другому?

15. monolit

Dezmont, я отказался от назначения и привел причину. Мне кажется, не стоит упираться в том, чтобы принуждать к этим обязанностям.
    Вы сами хотите быть организатором? Я попробую выписаться из участия, чтобы освободить место для вас. Иначе не знаю, как тут быть.

16. Dezmont

Требуется Организатор. Модераторы, расшевелите складчину )

17. Dezmont

Нужен организатор.

18. Catta

Catta Catta БанЗабанен

Нужны оба курса

19. Dezmont

Неужели никто не может организовать?

20. IvanVanivanov

IvanVanivanov IvanVanivanov ЧКЧлен клуба

Нужны оба курса