Открыто

Специалист по Чат-ботам и Воронкам ВКонтакте (2021) [Юрий Рождественский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 7 июн 2021.

Цена: 9900р.-81%
Взнос: 1876р.

Основной список: 6 участников

  1. 7 июн 2021
    #1
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Специалист по Чат-ботам и Воронкам ВКонтакте (2021) [Юрий Рождественский]

    upload_2021-6-7_21-2-31.png

    upload_2021-6-7_21-23-32.png



    Программа

    1. ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ «СПЕЦИАЛИСТ ПО ЧАТ –БОТАМ»

    - ПОЛУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА
    Сначала вы познакомитесь с экспертом, который будет передавать Вам весь свой практический опыт в процессе обучения, чтобы вы стали востребованным специалистом по чат-ботам. Также вы познакомитесь со своим куратором, который будет сопровождать Вас на протяжении всего обучения, помогать по вопросам и максимально оберегать от совершения ошибок!
    - 80% ПРАКТИКИ 20% ТЕОРИИ
    Особенность нашего обучающего курса в том, что все этапы обучения вы будете проходить на практике. Ведь если вы будете знать только теорию, очень сложно будет начать применять ее в работе на практике с реальным заказчиком. Именно поэтому обучение вы будете проходить по принципу “Изучил –> применил на практике –> научился”.
    - ВЫБОР РЕАЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ
    На этом этапе вы определитесь с нишей бизнеса для прохождения курса на практике. выбор будет легким, мы расскажем Вам способы для быстрого выбора реального проекта.

    2. ОСНОВЫ РАБОТЫ С ЧАТ-БОТАМИ

    - ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ
    Важно сначала разобраться в основах маркетинга, чтобы результат от создания чат-бота был максимальным. Разберете, что такое “Лестница Ханта”, как она используется в чат-ботах и как строится доведение пользователя от обычного состояния до мысли о покупке. Вы подготовите надежный фундамент для выхода на эффективное общение с подписчиками через Вашего чат-бота.
    - ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ПРОФЕССИИ
    Поймете всю актуальность и востребованность чат-ботов в интернет-маркетинге и их популярность. Узнаете основную информацию о видах чат-ботов. Выберите вид бота, который подойдет для выполнения задач именно для Вашего бизнеса.
    - МОДЕЛИ РАБОТЫ С ЧАТ-БОТАМИ
    Узнаете модели работы с чат-ботами и рассылками для оффлайн и онлайн бизнеса. Поймете особенность каждой модели и выберите подходящую для проекта, с которым вы работаете. Это важный этап для создания результативной автоворонки.

    3. ПОДГОТОВКА К СОЗДАНИЮ ЧАТ-БОТА

    - ПЛАНИРОВАНИЕ ЧАТ-БОТА
    Важный этап перед созданием чат-бота – его планирование в ментальной карте с помощью сервиса Miro. Вы научитесь работать с нуля в этом легком сервисе и подготовите основу для создания Вашего чат-бота.
    - СОЗДАНИЕ ЛИД-МАГНИТА
    Узнаете, что такое Лид-магнит, для чего он нужен и где он размещается. Составите эффективный Лид-магнит, с помощью которого сможете получить дешевых подписчиков.
    - УСТАНОВКА SENLER И СОЗДАНИЕ ГРУППЫ ПОДПИСЧИКОВ
    Освоите простой и доступный сервис для настройки автоворонок Вконтакте. Подключите его к группе, чтобы начать коммуникацию с аудиторией через заранее прописанный сценарий.
    - СОСТАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ЧАТ-БОТА
    Поймете, как писать цепляющие и продающие сообщения для автоворонок, чтобы они работали лучше менеджеров по продажам. По нашей результативной схеме, Вы легко создадите разные виды сообщений для сценария чат-бота в зависимости от поставленных задач проекта.
    - ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСНОЙ СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ
    Вы научитесь создавать подписную страницу, на которой Вы будете получать согласие от пользователей на отправку сообщений. Рассмотрите 4 типа оформления подписной страницы и продающе оформите ее самостоятельно. Разберетесь в процессе создания и оформления групп подписчиков в Senler.

    4. СОЗДАНИЕ ЧАТ-БОТА

    - ОСВОЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА SENLER
    Разберетесь в каждом пункте и в нюансах интерфейса программы для настройки чат-бота и будете знать, когда каждый из них должен использоваться. Этот урок будет отправной точкой для настройки эффективного чат-бота.
    - СОЗДАНИЕ И ИНТЕГРАЦИЯ ПЕРВОГО ЧАТ-БОТА
    Вы на практике по пошаговым видео урокам создадите и запустите своего первого чат-бота. Благодаря этому, сможете перейти к работе с реальным заказчиком, на реальном проекте применить свои полученные знания и заработать первые деньги.
    - ТЕСТИРОВАНИЕ ЧАТ-БОТА
    Это важный этап перед запуском чат-бота. Вы узнаете особенности тестирования созданного бота, на что стоит обратить внимание и как организовать процесс тестирования для максимального выявления и исключения всех неточностей.

    5. РАБОТА С ЗАКАЗЧИКОМ

    - СОСТАВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ПРЕЗЕНТАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ
    Будучи готовым к поиску реального заказчика, вы по готовым шаблонам составите свое презентационное сообщение, с помощью которого будете грамотно начинать диалог с потенциальным заказчиком и договариваться с ним о начале работы. Сделаете по шаблонам продающие посты, сообщения и отправите их заказчикам.
    - РАБОТА С РЕАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКОМ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КУРАТОРА
    Получите пошаговый план действий для поиска первого заказчика, даже если у Вас нет опыта и портфолио. Вашим обязательным заданием будет поиск и начало работы с реальным заказчиком. Вы проведете переговоры перед началом работы, обговорите и утвердите стоимость Ваших услуг и приступите к настройке чат-бота для бизнеса найденного заказчика. Все эти этапы вы пройдете под нашим чутким руководством и помощью, чтобы не допустить ошибок, сделать все грамотно и по итогам работы получить деньги за свои услуги.
    - БРИФИНГ ЗАКАЗЧИКА
    Вы узнаете, как правильно определять задачи бизнеса для создания чат-бота. Какие подробности и нюансы необходимо узнавать у заказчика перед началом работы для качественной и эффективной настройки чат-бота. Вы получите шаблон брифа для профессиональной работы с реальным бизнесом.

    6. СТАНОВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЧАТ-БОТАМ

    - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СЕБЯ, КАК СПЕЦИАЛИСТА
    Вы профессионально оформите себя, как специалиста по чат-ботам, составите вашу тарифную линейку по оказанию услуг по настройке и сопровождению чат-ботов для заказчиков. Сформируете свое конкурентное предложение среди других специалистов.
    - ПРОДАЮЩЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КЕЙСОВ
    Свой первый практический опыт в работе с реальным бизнесом вы оформите в кейс, который позволит с еще большей легкостью находить следующих заказчиков. На этом этапе уже на первом заказе вы сможете заработать первые деньги и оформить полученный результат в кейс для легкого поиска других заказчиков.

    7. УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ ЧАТ-БОТОВ

    - ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ С ЧАТ-БОТАМИ
    Вы изучите различные дополнительные функции для чат-ботов в Senler: вставка голосового сообщения, связка бота с другими приложениями, аналитика рекламы через Senler, связка Senler с сервисом Loktar для облегчения работы таргетолога. С такими знаниями вы сможете создавать усложненные автоворонки и станете более востребованным специалистом.
    - УВЕЛИЧЕНИЕ СВОЕГО ЧЕКА, КАК СПЕЦИАЛИСТА
    Знания, которые Вы получите в этом блоке, позволят брать за свои услуги гораздо больше денег, т.к. оплата работы специалиста по чат-ботам зависит от качества работы и сложности самого чат-бота.

    8. ФИШКИ И ЛАЙФХАКИ В РАБОТЕ С ЧАТ-БОТАМИ

    - ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Информация в этом блоке разработана с учетом практического опыта, все шишки на практике набиты уже за вас! Вы получите только проверенную на практике информацию о лайфхаках и работающих технологиях от практикующего эксперта. После внедрения полученных знаний в свой проект, вы получите эффективный результат!

    9. ФИНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН И СЕРТИФИКАЦИЯ

    - СДАЧА ЭКЗАМЕНА
    На этом блоке вам необходимо будет сдать финальный экзамен по итогам обучения. Это позволит зафиксировать полученные знания по созданию чат-ботов для любого бизнеса и подтвердить навыки работы.
    - ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА
    Финальный экзамен состоит из 30 вопросов в формате теста. В нем будут вопросы с готовыми вариантами ответов, где нужно будет выбрать правильный ответ, также вопросы, где необходимо будет написать самостоятельно развернутый ответ. Для успешной сдачи экзамена необходимо правильно ответить минимум на 27 вопросов за 60 минут.



    Продажник
    Скрытая ссылка

    СПЕЦИАЛИСТ

    - Доступ к основной программе курса (блоки 1-6) навсегда!
    - Шаблоны документов, чек-листы, pdf-инструкции
    - Контакты веб-дизайнера, спеца по сайтам и тех. моментам и юриста

    ЦЕНА = 9.900 руб
     
  2. Последние события

    1. Ketro
      Ketro не участвует.
      28 дек 2023
    2. djfosfor
      djfosfor не участвует.
      11 июн 2023
    3. djfosfor
      djfosfor участвует.
      30 май 2023
    4. gogol-mogol
      gogol-mogol не участвует.
      28 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 июн 2021

Поделиться этой страницей