Открыто

[Специалист] Экспресс - курс: Безопасность Веб - сайтов

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем murzikozz, 7 июл 2012.

Цена: 5490р.
Взнос: 2155р.-60%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 июл 2012
    #1
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник

    [Специалист] Экспресс - курс: Безопасность Веб - сайтов

    Создать красивый дизайн и написать несложные PHP-скрипты — это еще не значит сделать грамотный и безопасный веб-сайт. Атаки на веб-сайты учащаются с каждым днем, и такие атаки могут принести вполне ощутимые потери владельцу сайта. Причем потери могут быть самыми разными: от моральных до реальных финансовых потерь и ухудшение имиджа компании в целом. Но веб-мастера нечасто задумываются о безопасности создаваемых ими сайтов и количество уязвимых сайтов растет с каждым днем. И в результате, хорошо известный нам сайт вдруг начинает вести себя не так, как было задумано автором.
    Цель данного курса — дать слушателям навыки построения безопасных веб-сайтов.
    В предлагаемом экспресс-курсе рассматриваются основные подходы в обеспечении безопасности веб-сайтов и способы обеспечения этой безопасности. В основном, в данном курсе рассматриваются аспекты безопасности на примере технологии PHP — самой распространенной сегодня технологии создания сайтов.
    Курс предназначен для разработчиков сайтов (программистов на PHP и других серверных языках программирования). Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
  2. Последние события

    1. deface
      deface участвует.
      19 мар 2022
    2. Vitek_Kn
      Vitek_Kn не участвует.
      19 окт 2019
    3. Pr Moriarty
      Pr Moriarty не участвует.
      12 июл 2018
    4. PaNaCeA
      PaNaCeA не участвует.
      24 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2012
    #2
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    В принципе не против,только цена почему такая странная :) Цена:5р.? На сайте 5 490р.
     
  5. 21 июл 2012
    #3
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    да .5 490р цена изменилась.
     
  6. 21 июл 2012
    #4
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    дак вроде как в паблике же их курс лежит. Я его качал. Начал смотреть, но так и не стал дальше... некогда
     
  7. 22 июл 2012
    #5
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    он неполный. и там нерабочие скрипты к нему прилогались.
     
  8. 21 авг 2012
    #6
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    в той складчине все начиналось хорошо, все оплатили. я орагинизовывал, потом специалист сказал что временно вебинары по данному курсу недоступны и фиг знает когда будут. я деньги отдал всем. потом появидись вебинары я создал эту складчину. а сейчас вообще курс с новым преподом. ну да может я накосячил, удалите плиз старые складчины, там все равно все тухло уже.
     
  9. 4 июн 2013
    #7
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    да вроде Борисов все объяснил и так. че тут нового будет сказанно?
     
  10. 8 авг 2013
    #8
    SkyNet
    SkyNet БанЗабанен
    Кстати цена там опять изменилась, теперь уже 6490 :(
     

Поделиться этой страницей