4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

[Специалист] Программирование на JavaScript ( + jQuery + AJAX + Node.js)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Виталёк, 23 мар 2015.

Цена: 67450р.
Взнос: 788р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #1
    Виталёк
    Виталёк ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2020
    4. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все последовательно , самое то для обучения с нуля. Отличный преподаватель, пытается не просто рассказать как именно нужно писать, но и погружается в детали реализации.
      11 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел пока что 1 и 2 курс, точнее прослушал. Не зря про Игоря Олеговича гремит слава одного из лучших преподавателей, и немалый практический и преподавательский опыт за плечами сразу видно, когда он объясняет казалось бы, элементарные вещи, способные непосвященным "взорвать мозг", и способен взбодрить спящую аудиторию.
      Рекомендую начинать погружение в тему с внимательного прослушивания именно его курсов.
      Лично мне, например, просто интересно его слушать, повторно осмысливая казалось бы понятные вещи. Манера разговора у него, конечно, своеобразная, но в хорошем смысле. Не занудствует, непонятные моменты объясняет максимально подробно. Тем не менее, имхо, этого товарища лучше слушать очно. Если после такой подачи информации нихрена не понятно про веб-программирование, то либо вы старый опытный программист ASM или C, либо вам не в программирование надо идти.
      Что касаемо его нелюбви к опенсурсу... Ну это его личное мнение спеца, который много работал в enterprise. Особенно доставило постоянно всплывающее предупреждение о "неподлинности" установленной Windows :)
      По поводу качества складчины у меня только один вопрос, который почему-то никто не задает. Почему в видео у него офигенно удобная рабочая тетрадь в OneNote, в которой в том числе и про настройку Notepad++ и интеграцию в него SpiderMonkey написано, а в раздаче старый вариант 2014 года в PDF? См. на 19й минуте первого видео.
      9 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я наверное погорячился поставив 1. Конечно все что я написал в прошлом отзыве "Борисов установил какой свой notepad и в нем консоль. В этой консоли работают putstr() и readline() . Заставить работать их в браузере не смог. webstorm на них ругается. Каким образом я начинающий должен в этом разобраться?" - верно. А вот что он совсем плохой преподаватель было сказано мною в бешенстве. У него есть масса сильных сторон, например он действительно идет от простейшего к сложному очень последовательно. Идеальным преподавателем я Борисова не назову, но и плохим его назвать нельзя. В целом хороший курс.
      18 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Долго решался, участвовать в складчине или нет и после прочтения таких развернутых и лестных отзывов - все таки решился.
      Очень разочарован что люди писавшие эти отзывы не понимают разницу между - хороший(лучший) специалист и хороший(лучший) преподаватель.
      Я не сомневаюсь в компетенции и умении, но препод он такой себе.
      Я конечно же не ожидал эталона преподавания по типу htmlacademy. Но так восхвалять эти постоянные плямканья и кривляния. Очень растянуто. Никакой воды и наслаждение каждой минутой? наверное мы разные курсы смотрим))
      Оргу благодарность за труды, материалу дать плохую оценку тоже не могу - но этих супер лестных преподаватель не заслуживает.
      Хороший специалист и хороший преподаватель - это не одно и тоже.
      14 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буквально в двух словах:
      - Лучший в мире преподаватель.
      - Отличный организатор.
      - Суперский, актуальный и, что не менее важно, свежий материал.
      13 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведённую складчину. Я давно "пускал слюни" на этот курс за его грамотность и структурированность. В отличие от GeekBrains, здесь твёрдая 5.
      12 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю Борисова. Тут, самый свежий Борисов :) Ну как можно променять 2013 год на 2016 год?! Это как купить машину 3 летку или новую :) Сижу, сейчас, смотрю, наслаждаюсь каждым словом.

      Что нравится?

      Во-первых это Учитель с большой буквы. Он настолько поднатарел в преподавании фуллстек технологий, что говорит - как будто песню поёт.

      Во-вторых, фокус только на язык, на его синтаксис и т.д. Никаких кривых рож и доводящих до белого каления чатов со сбежавшими с уроков школьниками.

      Лошадиные буквы... если вы не хотите заработать глаукому, тараща глаза в экран, в то же время пытаясь уловить смысл бормотания спикера, вам нужен Борисов. Огромные буквы, чёткая дикция, громкий (будто пытающийся воскресить мёртвых) голос - всё это здесь.

      Не напрягайся - свари чашечку чая и наслаждайся каждой минутой чётко структурированной информации. Никакой воды, только самое необходимое.

      О минусах - немного раздражают голоса пытающихся вкурить то, что до них доносит Учитель, но они быстро замолкают и на них стараешся не обращать внимания, как на назойливое жужжание мух.

      Спасибо, спасибо, спасибо МуадДиб! Отличная организация, превосходное качество видео. Всё открывается, ничего не шипит и не свистит. Спасибо ещё раз! Твои складчины - как праздник
      12 авг 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2016
    #2
    Wanderer2006
    Wanderer2006 ЧКЧлен клуба
    Давайте, давайте бегите... Мы будем наслаждаться без вас :D
     
  6. 5 авг 2016
    #3
    gusev82
    gusev82 ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь что народ не разбежится и цена не перевалит за 1000...
     
  7. 5 авг 2016
    #4
    legven
    legven ЧКЧлен клуба
    Сам курс датируется какой датой? В чем отличего его от того, что есть в паблике?
     
  8. 5 авг 2016
    #5
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Alexan1

     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2016
    #6
    Animus588
    Animus588 СкладчикСкладчик
    Не видно ответов на сообщения((
     
  10. 6 авг 2016
    #7
    Unkas84
    Unkas84 ЧКЧлен клуба
    Аналогичный вопрос, Какой датой датируется курс?
     
  11. 23 авг 2016
    #8
    gvRSS
    gvRSS ДолжникДолжник
    Я хоть и записан в основном списке. Но не вижу ничего в этой теме.
    Не вижу реквизитов для оплаты, значит я не участвую? Хотя мне пришла напоминалка, что осталось 5 дней до оплаты.
    Не вижу сообщений, почти везде скрытый контент, то 5 сообщений, то 5 оплаченных складчин, то пользователь 90,....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей