Закрыто

[Специалист] Трудовая инспекция: подготовка работодателя к проверкам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Doctor Who, 10 окт 2013.

Цена: 3490р.-88%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Трудовая инспекция: подготовка работодателя к проверкам

    По окончании курса Вы будете уметь:
    • Ориентироваться в нормативных правовых актах, регламентирующих вопросы надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства
    • Защищать свои права в ходе проведения проверок
    • Обжаловать решения государственных инспекторов труда
    Продолжительность курса - 8 ак. ч.

    Преимущества курса:
    • Автор программы — профессиональный преподаватель, сертифицированный специалист в области кадрового менеджмента, автор и ведущий курсов по актуальным вопросам трудового законодательства, кадровому делопроизводству, управлению персоналом, удостоенных почетных грамот Ассоциации консультантов по персоналу (АКПП)
    • Курс входит в комплексную программу повышения квалификации по направлению «Современные технологии работы с персоналом» (по окончании обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации)
    • На протяжении всего курса решаются практические задачи, разбираются реальные ситуации, рассматриваются примеры из судебной практики, что позволяет сформировать необходимые навыки и по окончании обучения успешно осуществлять профессиональную деятельность
    • Возможность пройти обучение дистанционно, в режиме вебинара

    Курс рассчитан на работодателей, практикующих кадровиков, тех, кто имеет теоретические знания и практический опыт кадровой работы, стремится повысить профессиональную компетентность в области трудового законодательства.

    Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.



    Программа
    • Федеральная инспекция труда – орган надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства РФ. Основные полномочия.
    • Основные прав и обязанности государственных инспекторов труда в соответствии с ТК РФ и ФЗ №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
    • Документы работодателя: виды и назначение документов.
    • Инспекционная проверка как основная форма надзорно-контрольной деятельности федеральной инспекции труда: виды проверок, основание для проведения проверки, порядок и сроки инспектирования работодателя.
    • Результаты проверки: решения государственных инспекторов труда (исполнение решений, сроки). Порядок и сроки обжалования решений. ФЗ №294 об основаниях для отмены результатов проверки государственной инспекции труда.
    • Видеоматериал «Кадровые истории». Практикум: анализ и обсуждение ошибок, допущенных героями истории.
    • Ответственность за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Виды ответственности.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2013
    #2
    partos
    partos БанЗабанен
    дубль
    Я конечно же страшную крамолу скажу, но Кадровая работа — это явно не "Курсы по программированию". Может "Другие аудио и видеокурсы" или "Курсы по бизнесу" ...ммм?, там находится целевая аудитория этой тематики. А здесь кого? пыхаря или сишника ГИТот заинтересовать собрались?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей