Доступно

[Специалист] Система управления версиями Git

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Коровьев, 24 окт 2015.

Цена: 7150р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 309 участников

Резервный список: 188 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Система управления версиями Git

    Оплата от 5 оплаченных!
    Система управления версиями Git
    [​IMG]
    Хотите работать над командными проектами по ИТ-разработке в два раза быстрее? Пройдите наш новый авторский курс и научитесь использовать все преимущества Git!

    Git – распределенная система управления версиями (VCS). Это универсальный, свободный и удобный инструмент для командной работы программистов над проектами любого уровня. Git позволяет нескольким разработчикам работать одновременно над своими подзадачами, создавая равноправные ветви. При этом каждое сохранение (коммит) в Git не перезаписывает предыдущее, и в любой момент Вы сможете вернуться к исходной версии кода.

    Именно поэтому миллионы программистов используют Git в своей работе каждый день. Git облегчает жизнь разработчикам мобильных приложений, компьютерных игр, СПО, веб-программистам. Git покорил ИТ-мир надёжностью, высокой производительностью, удобством работы с ветками и независимостью от сервера.

    Курс будет полезен не только начинающим, но и опытным разработчикам, желающим ликвидировать пробелы в навыках использования Git. Он носит прикладной характер и направлен на решение конкретных задач и вопросов, с которыми сталкиваются разработчики

    Вы узнаете, какие бывают системы управления версиями и как Git отслеживает изменения кода. Научитесь устанавливать и настраивать систему. Сможете создавать ветви, производить их слияние и устранять конфликты в коде. Попрактикуетесь в распределённой работе и освоите инструментарий Git.

    Пройдите этот уникальный курс – и любой Ваш командный проект по ИТ-разработке будет эффективным!
    По окончании курса Вы будете уметь:
    • понимать принципы работы с распределёнными репозиториями и знать основные отличия Git от других VCS;
    • устанавливать и настраивать Git на сервере;
    • создавать и модифицировать репозиторий;
    • создавать ветвления и работать с ветками;
    • применять механизм слияния ветвей;
    • успешно создавать коммиты;
    • удалять некорректные файлы из репозитария;
    • осуществлять слаженную командную работу над единым проектом.
    Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы. Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.
    Модуль 1. Работа с репозиториями
    • Какие бывают системы управления версиями. Их место в наборе инструментов разработчика
    • Основы Git
    • Создание и модификация репозитория
    • Удаленные репозитории
    Модуль 2. Ветвление
    • Ветвление, слияние, конфликты
    • Протоколы Git
    • Установка и настройка Git на сервере
    Модуль 3. Распределенная работа
    • Практика распределенной работы
    • Рекомендации по созданию коммитов
    • Инструменты Git
    Модуль 4. Итоговая работа
    • Опрос
    • Итоговая работа
    8990 р
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Red_Fox хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      env00ch не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Red_Fox хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен! Оргу спасибо

      Материал мягко говоря не очень

      начал смотреть, посмотрел часа полтора и выключил. Очень все скучно, медленно и уныло. Видео по 6 часов!!! Думал, ну потом понадобится - вернусь.

      Сейчас понадобилось и понял, что не вернусь. Снес весь этот чудо курс. Гляну лучше на что-нибудь ютубе.

      ps Может материал и полезный, но уж очень унылый. Даже скорость x2 не помогла
      3 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Всё настолько ужасно, что нет слов :) Ужасная речь ведущего, предельно низкая плотность подачи информации (курс почти 13 часов). И ведь кто-то за "это" полную стоимость заплатил...
      17 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отвратительный курс, абсолютно бесполезный материал. Огромные паузы в изложении, тишина по несколько минут, какие-то обсуждения на заднем фоне со слушателями курса. Там, где хоть иногда что-то говориться по теме, почти не слышно. Подача материала совершенно не структурированная, излагается по типу, о чём вспомнил о том и говорю. Даже не вериться, что от «Специалиста». Так долго ждали и в итоге… на этот курс можно не тратить время.
      17 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел полтора часа , тренер показал только git init. Бессистемное изложение материала, вместо четкого изложения команд и примеров их выполнения и использования какой то детский лепет. Вместо того чтобы вас научить чему то конкретному у вас отнимают ваше время. Хуже курса по giit я не видел, если кто знает назовите.
      16 июл 2016
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2015
    #2
    Theo Pochot
    Theo Pochot ЧКЧлен клуба
    Использование Git одним прогером, а не для командной работы имеет смысл?
     
  6. 24 окт 2015
    #3
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Конечно, есть смысл
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2015
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    А тем более не одним, а половиной )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2015
    #5
    Frankenshtein
    Frankenshtein ЧКЧлен клуба
    Специалист уже на гите бабосики рубит, чет там учить, он в течении для учится, главное шпаргалку себе сделать, хотя там и ман есть если на то пошло.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 ноя 2015
    #6
    kolian89
    kolian89 СкладчикСкладчик
    Конечно имеет, собирать портфолио проектов своих и код к примеру показать на новой работе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2016
    #7
    PetrC
    PetrC ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые складчики! Курс действительно обещает быть интересным, но для начала я бы посоветовал подготовится по этим видео:

    Они полностью бесплатны, коротко и о главном, как сказал
    Эту складчину лучше купить для углубления и закрепления, а цена уже и сейчас смешная, так, что можно и не добивать до 40 :)

    P.S. На этом сайте есть также мини-курс по Система контроля версий - Mercurial Hg, который используется, как я читал, для коммерческой разработки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 мар 2016
    #8
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Просьба от ЧК и выше поставить в подпись и для всех немного прорекламировать! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2016
    #9
    upsoop
    upsoop ЧКЧлен клуба
    не факт, в гите есть нюансы в командной разработке
     
  13. 14 мар 2016
    #10
    anatoliy_86
    anatoliy_86 ЧКЧлен клуба
    Ну и что мне теперь делать, выписаться не могу и заплатить не могу ? Парадокс ) (Хотелось бы оплатить)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
  14. 14 мар 2016
    #11
    OxGen
    OxGen ДолжникДолжник
    Взаимно, только что заметил. Оплатил уже две складчины. Все без проблем... И что нам теперь делать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2016
    #12
    purel81
    purel81 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! У меня тоже самое...
    3 оплаченных и завершенных
    1 оплачена и не завершена
    Эта будет пятая!
    Везде в основном списке.
    Выписаться не могу, нет доступа, а хотелосбы поучаствовать!!!
    Заранее спасибо!
     
  16. 14 мар 2016
    #13
    levran79
    levran79 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,таже проблема,хочу поучаствовать,но не вижу реквизитов.
     
  17. 14 мар 2016
    #14
    Brendo
    Brendo БанЗабанен
    В чем проблема? Оплатите 5 или меньше складчин и получите доступ к реквизитам. У вас есть 5 дней на это. Я оплатил 3 складчины в течении одного дня.
     
  18. 14 мар 2016
    #15
    anatoliy_86
    anatoliy_86 ЧКЧлен клуба
    Зачем мне платить за то что мне не нужно ? Тут надо или оформлять для всех или доработать немного сайт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2016
    #16
    Brendo
    Brendo БанЗабанен
    Потому что такие правила. Чтобы участвовать, нужно заработать доверие. Не раз были случаи, когда авторы курсов участвовали в складчиках с новых аккаунтов и при получении реквизитов блокировали кошельки организаторов. И здесь ещё повезло, что организатор не сделал ограничение по регистрации, на других складчинах людей, которые зарегистрированы в этом году ни при каком кол-ве оплаченных не пустили бы.
     
  20. 14 мар 2016
    #17
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Как говорит восточная мудрость, если сайт не подходит человеку, то человек уходит с сайта)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 мар 2016
    #18
    anatoliy_86
    anatoliy_86 ЧКЧлен клуба
    Согласен мой косяк, не заметил сообщение о 5 плаченых складчина. Будет мне уроком эта складчина :)
     
  22. 14 мар 2016
    #19
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Чего ты так переживаешь? Складчина долгая, еще успеешь набрать! Все не просто так, может я тебя таким образом подтолкну изучить несколько курсов! :D
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 мар 2016
    #20
    vitya_fedotov
    vitya_fedotov ШтрафникШтрафник
    Уважаемый организатор, у меня тоже нет 5 оплаченых и за эти 5 дней я сомневаюсь, что будет сбор взносов на что-то интересное и стоящее.
    Изначально, когда я сюда записывался, этого хайда не было, и когда он появился, мне, как и многим другим, это было неизвестно. В ином случае, я бы молча выписался, и дело с концом.
    Резервистом по этой причине мне не хочется становиться.
    Нельзя ли снизить хайд хотя бы до трех складчин, или сделать в реквизитах отдельный раздел, с пониженным хайдом - для, так сказать, неблагонадежных?
    Ну, или получить их в ЛС в порядке исключения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей