Закрыто

[Специалист]"Сертифицированный эксперт по платформе данных SQL Server 2014. MCSE Data Platform"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем feniks-84, 3 сен 2014.

Цена: 128290р.-98%
Взнос: 2050р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #1
    feniks-84
    feniks-84 ОргОрганизатор
    "Сертифицированный эксперт по платформе данных SQL Server 2014. MCSE Data Platform" (комплексная программа)
    Включает в себя 5 курсов:
     


    Центр компьютерного обучения «Специалист» предоставляет Вам возможность пройти обучение на новейших курсах по самой востребованной СУБДSQL Server 2014.


    SQL Server 2014 стал более простым и экономически эффективным для того чтобы построить высокую производительность критически важных приложений предприятия, готовые активы Big Data, и решения BI, которые помогают сотрудникам принимать более обоснованные решения быстрее. Эти решения имеют возможность гибкого развертывания на предприятии, в облаке или в гибридной среде, и могут управляться через общий и знакомый набор инструментов.


    Ключевым новшеством SQL Server 2014 стал набор in-memory технологий: проект Hekaton, который позволяет размещать таблицы в памяти, обновление механизмов ColumnStore и бизнес-аналитика с PowerPivot.


    Итого: 200 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lennka
      Lennka оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2019
    3. skladchik.com
      Zzzadruga не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Николай Кулагин не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1025р.
      28 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нужный, качественный материал! Понравилось, что обращается внимание на тонкости и отличия версии, а не просто ответ на вопрос "Как работать c платформой MS SQL 2014", узнаю новые алгоритмы. Материала больше, чем достаточно для того, чтобы стать специалистом. Отдельное большое спасибо организатору! Отличная поддержка всегда во всех складчинах даже после завершения. Очень удобно разбит материал.
      22 авг 2019
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не первая складчина, где материал превосходит ожидания. Спасибо.
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно :)
      20 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор подготовил огромный объём и перекодировал для каждого. Все видео перематываются и хорошего качестваю!
      Выданы горы виртуальных машин.
      17 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Большое спасибо оргу что взялся. Если бы не торопили складчики, то было бы аккуратней наверное.
      16 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал и за труд!
      16 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение сложной складчины.
      Я участвовал во многих складчинах этого орга и всегда проведение на высоте.
      Так держать!
      16 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал эти курсы. Спасибо оргу за то, что решился и справился с такой сложной складчиной. А кто недоволен, велкам в специалист за полную стоимость)
      15 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2014
    #2
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    По моим наблюдениям складчины на подобные суммы не заканчиваются корректно. Или орг сливается, или материал не выдается, или долго не находится орг.... В целом - не задается. Я думаю,что надо разбивать на отдельные курсы.
     
  6. 4 сен 2014
    #3
    feniks-84
    feniks-84 ОргОрганизатор
    + в том что сразу получаешь полный комплект. Более специализированные "ветки" я уже создал складчину.
    + так дешевле выйдет.
    + Думаю, в такую складчину может прийти больше людей чем в отдельные продукты и за счет этого она станет дешевле, нежели покупать все по отдельности.
    + считаю что такую складчину купив можно её год изучать :)
    Орг нужен действительно надежный.
    В общем продукт новый, месяц другой складчиков можно подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 сен 2014
    #4
    feniks-84
    feniks-84 ОргОрганизатор
    Связался, ответил может быть через полгода-год. Сейчас не может. Так что вопрос остается открытым...
     
  8. 5 сен 2014
    #5
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    А я готова подождать....:) Как раз цена взноса норм будет....:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2014
    #6
    ProfessorNimnull
    ProfessorNimnull ЧКЧлен клуба
    Бригадир очень хороший организатор. Всегда очень быстро выкладывает курсы и без косяков. Может его попросить заняться данной складчиной, когда цена упадет хотя бы до 1 000. А то, если минималки ждать, так уже и 2020 SQL выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2014
    #7
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Минималка и не получится, но 1000 рэ довольно дорого, хотелось бы взноса 500 рэ. :rolleyes:
     
  11. 8 сен 2014
    #8
    BomberMan
    BomberMan ЧКЧлен клуба
    Если цена будет ниже 1000 - будет здорово. 500 руб. конечно ещё лучше, но вряд ли наберётся столько человек в обозримом будущем. Надо успеть организоваться до следующей версии sql'я :)
     
  12. 8 сен 2014
    #9
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    За полгода успеем по-любому... ;) Два года собираться надо до следующей версии, но на этот раз обещают SQL Server 2020! :D Вот это понимаю долго, а так обычно народ на крупные складчины собирается полгода-девять месяцев, очень редко год, дольше просто смысла уже нету собираться....
     
  13. 9 сен 2014
    #10
    BomberMan
    BomberMan ЧКЧлен клуба
    Для 500руб. надо 119190 / 500 = 239 человек? В похожей складчине по ораклу было около 100 человек. Бум надеяться на лучшее, время покажет.
     
  14. 9 сен 2014
    #11
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Oracle довольно специфичная СУБД, поэтому там народу мало, а на новый SQL Server может собраться и побольше народу, 500 рублей - это идеал которого хотелось бы достичь! :rolleyes: А так возможны различные варианты - 600 или 700 рублей плюс-минус, но выше уже довольно дорого получается очень даже для многих...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2014
    #12
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    тут получается 5 курсов, в среднем 1 курс спеца ~ 250р(250*5=1250). Так что 1000р это очень даже дешево будет :)))) По отдельности я бы мог взяться(сумма большая). Разберусь тут с реалом, пару недель.
     
  16. 10 окт 2014
    #13
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    А лучше по 150 рублей за курс еще дешевле! :) (150 * 5 = 750 рублей) :rolleyes:
     
  17. 28 окт 2014
    #14
    lynksystem
    lynksystem ДолжникДолжник
    Я бы не задумываясь взял бы уже даже за эти деньги, относительно общей стоимости коэффициент оплаты минимальный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2014
    #15
    ProfessorNimnull
    ProfessorNimnull ЧКЧлен клуба
    Согласен с тобой. Но при сборе тут еще добрая половина людей разбежится. Вообще, как-то странно, что сборы по MS SQL Server`у идут с такими проблемами. Каждый курс приходится ждать чуть ли не год. А на эту складчину будем собирать лет 5. Тут, вроде как, есть костяк людей, кто участвует во всех складчинах по SQL и готовые покупать курсы по 1000+. Может быть, вынести этот вопрос на рассмотрение и не ждать, когда "рак свиснет"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2014
    #16
    Amethystium
    Amethystium ЧКЧлен клуба
    Я согласен :rolleyes: Но вот сомневаюсь, что все поддержат.
     
  20. 28 окт 2014
    #17
    Toncho
    Toncho ЧКЧлен клуба
    Я согласен.
     
  21. 28 окт 2014
    #18
    lynksystem
    lynksystem ДолжникДолжник
    Поддерживаю данное предложение.
     
  22. 29 окт 2014
    #19
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь.

    Еще можно попросить прикрепить данную складчину. Она этого достойна. :cool:
     
  23. 30 окт 2014
    #20
    BomberMan
    BomberMan ЧКЧлен клуба
    Чем выше взнос на складчину, тем больше народу разбежится при объявлении сборов. Моё мнение, при цене выше 1500 не стоит пытаться организовываться. Тем более что пока, худо-бедно желающие присоединяются. Голосую за "прикрепить данную складчину". Как это сделать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей