4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Специалист] Разработчик С++ (Комплексная программа Qt)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solpro2014, 18 окт 2014.

Цена: 61890р.-96%
Взнос: 1942р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Разработчик С++ (Комплексная программа Qt)

    Qt- кроссплатформенный инструментарий разработки ПО на языке программирования C++. Позволяет запускать написанное с его помощью ПО в большинстве современных операционных систем путём простой компиляции программы для каждой ОС без изменения исходного кода.

    Qtвключает в себя все основные классы, которые могут потребоваться при разработке прикладного программного обеспечения, начиная от элементов графического интерфейса и заканчивая классами для работы с сетью, базами данных и XML. Qt является полностью объектно-ориентированным, легко расширяемым и поддерживающим технику компонентного программирования.

    Курсы Qt в Центре «Специалист»позволят Вам освоить основы проектирования пользовательского интерфейса, архитектуру и основные принципы библиотеки Qt, механизмы, применяемые при обработке баз данных, получить всестороннее и полное понимание данного продукта как средства создания кросс-платформенных приложений и пользовательских интерфейсов.


    Включает в себя 4 курса:

    Программирование на языке C (Си)

    Программирование на Visual С++
    Библиотека Qt5 (С++ ). Уровень 1. Основы программирования
    Библиотека Qt5 (С++ ). Уровень 2. Продвинутая разработка пользовательского интерфейса

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2021
    3. skladchik.com
      zetcpp хранитель.
      24 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2021
    3. skladchik.com
      zetcpp хранитель.
      24 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе qt отсутствуют методические пособия, а также звук видеолекций оставляет желать лучшего
      15 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первые два курса (по C и C++) хороши, но я ждал в курсе по C++ нового стандарта (C++11 и выше), а под этот стандарт, оказывается, готовят отдельный курс. Это значит, то что сейчас находится в паблике актуально.
      Что касается курсов по Qt. Честно ожидал большего. А получил море воды и хвастовство преподавателя.
      12 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оч доволен. Не зря остался в складчине. Более подробно о курсе написать не могу, т.к. ознакомился только на начальном уровне.
      12 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Недоволен(мягко сказанно) преподавателем Qt - Перлиным. Не первый курс его смотрю (Есть курс по рубям, и + рельсам его авторства, так же когда то смотрел курс по питону - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! А если вы вообще новичёк НЕ СМОТРИТЕ ИХ ВООБЩЕ! После просмотра у вас может появиться отвращение к этим языкам что конечно же будет ошибкой в вашей жизни\карьере. Руби и Питон великолепные яп! Могу посоветовать некоторые книги что бы в этом убедить вас. Для Рубей одной книжки тоже хватит.)
      Прошёлся по С, С++ - первое впечатление, преподаватель супер! Сразу видно человек готовился основательно а не как Перлин, на коленке быстренько прочёл книжонку и "самобытно" её пересказал без подготовки. С и С++ - поставил бы отдельно по 5 звёзд (опять же по первому впечатлению, пока что).
      Немного о Перлине как личности и преподавателе - человек о себе астрономического мнения (считает себя интеллектуалом. Кем я его считаю, после просмотра 4х его курсов "про то какой он крутой и разносторонне развитый", говорить не этично да и всё равно. Это не тот человек который захочет стать лучше, он же уже совершенство. Из себя ровным счётом представляет любого современного обывателя с клиповым мышлением.)
      На время и усвоение материала учениками он клал, говорю как есть, клал. Меня никогда не интересовали личные качества или дефекты(это как посмотреть) людей ровно ДО ТОГО МОМЕНТА когда от них требуется сделать свою работу "хорошо", а они делают её "как Перлин". Моё мнение - курсы под авторством Перлина должны всегда специально метиться ЖИРНЫМ КРАСНЫМ ТЕКСТОМ с предупреждением.
      Тут внизу есть подсказка "Не пишите отзыв организатору. Его работу вы уже оценили выше. " Хочу сказать что орга мой отзыв совершенно не касается. Организатору складчины конечно спасибо за труд. Спасибо Умка.
      12 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Спасибо организатору!!!
      6 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура! Состоялся очень редкий для рунета курс по библиотеке QT, материалом очень доволен. Огроменное Спасибо Оргу!!!
      5 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за складчину! Очень рад, что дождался!
      5 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2015
    #2
    Philos
    Philos ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Первые 2 курса явно лишние.
     
  6. 2 мар 2015
    #3
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Поддерживальщики хреновы, если вам нужны отдельные и конкретные курсы, создавайте на них складчину и организуйте.

    Эти все сопли от нонеймов и складчиков с 30 складчинами, мне это дорого, это мне нужно не скоро, достали.

    Если вам складчина с ценным объемом материала не нужна за какую-то сумму взноса, значит она вам и совсем не нужна, вовсе.


    Не забывайте, что складчик помогает сэкономить с ознакомлением продукта, если удалось сэкономить 90% считайте, что вам повезло.
    Продукт о котором и дет речь, не продается по 1000р, чтобы говорить 1000р дорого, надо за 100 брать.
    Его цена 59 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, если купите за 5900 вам уже повезло, так как сэкономите 53100 рублей

    По этому завязывайте ныть, как бабы ей богу.
    Не хочешь, не участвуй, кто вас заставляет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Зачем следует изучать программирование на языках Си?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2015
    #5
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    а кто проводит урок? и в какой курс это входит?
     
  9. 9 июн 2015
    #6
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    [Специалист] Параллельные и многопоточные задачи программирования
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2015
    #7
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Продолжение!!!
    [Специалист] Зачем следует изучать программирование на языках C-семейства (C, C++, Objective-C)? Управление памятью и обработка исключений, ООП, ...

     
  11. 15 июн 2015
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Это бесплатные вебинары. Кто проводит не знаю
     
  12. 12 июл 2015
    #9
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    [Специалист] Зачем следует изучать программирование на языках Си-семейства? (Часть 2)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2015
    #10
    Catbug
    Catbug ЧКЧлен клуба
    @Умка, имхо, дату и на попозже можно было поставить, сейчас опят все побегут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июл 2015
    #11
    Control
    Control БанЗабанен
    Первый уровень QT5 будет 23 ноября, второй уровень в этом году не планируется (по крайней мере в расписании его нет).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2015
    #12
    Aratorn
    Aratorn БанЗабанен
    Могу ошибаться, но насколько я знаю Умку, если он объявляет сборы, то все, скорее всего, уже на руках.
     
  16. 24 июл 2015
    #13
    Умка
    Умка БанЗабанен
    Цена 1000-1200 приемлема за 4 курса. Кому они нужны - останутся, кому для коллекции - уйдут.
    А как же открытое обучение? (курсы по QT были очно 1 раз в этом году) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
    151 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2015
    #14
    anon025
    anon025 ДолжникДолжник
    А преподаватели кто?
     
  18. 24 июл 2015
    #15
    smuzzy
    smuzzy ЧКЧлен клуба
    Ребят. Минимум 6 человек, не в курсе что складчина активна. Не появлялись более 2х дней. :rolleyes:
     
  19. 24 июл 2015
    #16
    Vad1m
    Vad1m ЧКЧлен клуба
    снежный ком начался?! Все разбегутся и складчина не состоится :(
     
  20. 25 июл 2015
    #17
    smuzzy
    smuzzy ЧКЧлен клуба
    Записываемся обратно, курс почти даром, более 160 ак.часов! Заодно оценим работу Специалиста.
     
  21. 25 июл 2015
    #18
    Powel
    Powel БанЗабанен
    С удовольствием бы поучаствовал, сдвинься складчина хотя бы на 1-1,5 недельки, чтобы поближе к з/п, а то как-то резко получилось, по цене согласен, вполне приемлемо за 4 хороших курса. А так, пока пришлось выписаться
     
  22. 25 июл 2015
    #19
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    мдаа, народ щас отсюда побежит. Орг хотя бы посоветовался со складчиками...
     
  23. 25 июл 2015
    #20
    Умка
    Умка БанЗабанен
    Странный народ, сами выписались, и теперь кричат, что сумма большая :)
    Сумма была 800 руб. за 4 курса. Так о чем нужно было советоваться? Тебе либо нужны курсы, либо нет.
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей