4.71/5, Голосов: 7
Доступно

[Специалист] Программирование на JavaScript ( + jQuery + AJAX + Node.js)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Виталёк, 23 мар 2015.

Цена: 67450р.
Взнос: 788р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Виталёк

Виталёк ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 дек 2020
      2. skladchik.com

mrFiX хранитель складчины.

15 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 июн 2020
      4. skladchik.com

ak474 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 дек 2020
      2. skladchik.com

mrFiX хранитель складчины.

15 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 июн 2020
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Киргуду

Киргуду МодерМодератор Команда форума

4. Scorpionnn

Scorpionnn ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
    5. Wanderer2006

Wanderer2006 ЧКЧлен клуба

Давайте, давайте бегите... Мы будем наслаждаться без вас :D

6. gusev82

gusev82 ЧКЧлен клуба

Очень надеюсь что народ не разбежится и цена не перевалит за 1000...

7. Alexan1

Alexan1 ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
    8. legven

legven ЧКЧлен клуба

Сам курс датируется какой датой? В чем отличего его от того, что есть в паблике?

9. Alexan1

Alexan1 ДолжникДолжник

10. Бомбардир

Бомбардир БанЗабанен

Alexan1

3 пользователям это понравилось.
    11. Animus588

Animus588 СкладчикСкладчик

Не видно ответов на сообщения((

12. Unkas84

Unkas84 ЧКЧлен клуба

Аналогичный вопрос, Какой датой датируется курс?

13. Бомбардир

Бомбардир БанЗабанен

14. gvRSS

gvRSS ДолжникДолжник

Я хоть и записан в основном списке. Но не вижу ничего в этой теме.
      Не вижу реквизитов для оплаты, значит я не участвую? Хотя мне пришла напоминалка, что осталось 5 дней до оплаты.
      Не вижу сообщений, почти везде скрытый контент, то 5 сообщений, то 5 оплаченных складчин, то пользователь 90,....

15. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

1. danilvoe
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все последовательно , самое то для обучения с нуля. Отличный преподаватель, пытается не просто рассказать как именно нужно писать, но и погружается в детали реализации.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Petronline
      5/5,
      Просмотрел пока что 1 и 2 курс, точнее прослушал. Не зря про Игоря Олеговича гремит слава одного из лучших преподавателей, и немалый практический и преподавательский опыт за плечами сразу видно, когда он объясняет казалось бы, элементарные вещи, способные непосвященным "взорвать мозг", и способен взбодрить спящую аудиторию.
      Рекомендую начинать погружение в тему с внимательного прослушивания именно его курсов.
      Лично мне, например, просто интересно его слушать, повторно осмысливая казалось бы понятные вещи. Манера разговора у него, конечно, своеобразная, но в хорошем смысле. Не занудствует, непонятные моменты объясняет максимально подробно. Тем не менее, имхо, этого товарища лучше слушать очно. Если после такой подачи информации нихрена не понятно про веб-программирование, то либо вы старый опытный программист ASM или C, либо вам не в программирование надо идти.
      Что касаемо его нелюбви к опенсурсу... Ну это его личное мнение спеца, который много работал в enterprise. Особенно доставило постоянно всплывающее предупреждение о "неподлинности" установленной Windows :)
      По поводу качества складчины у меня только один вопрос, который почему-то никто не задает. Почему в видео у него офигенно удобная рабочая тетрадь в OneNote, в которой в том числе и про настройку Notepad++ и интеграцию в него SpiderMonkey написано, а в раздаче старый вариант 2014 года в PDF? См. на 19й минуте первого видео.
      8 пользователям это понравилось.
    3. avr1972
      4/5,
      Я наверное погорячился поставив 1. Конечно все что я написал в прошлом отзыве "Борисов установил какой свой notepad и в нем консоль. В этой консоли работают putstr() и readline() . Заставить работать их в браузере не смог. webstorm на них ругается. Каким образом я начинающий должен в этом разобраться?" - верно. А вот что он совсем плохой преподаватель было сказано мною в бешенстве. У него есть масса сильных сторон, например он действительно идет от простейшего к сложному очень последовательно. Идеальным преподавателем я Борисова не назову, но и плохим его назвать нельзя. В целом хороший курс.
      5 пользователям это понравилось.
    4. jerr1
      4/5,
      Долго решался, участвовать в складчине или нет и после прочтения таких развернутых и лестных отзывов - все таки решился.
      Очень разочарован что люди писавшие эти отзывы не понимают разницу между - хороший(лучший) специалист и хороший(лучший) преподаватель.
      Я не сомневаюсь в компетенции и умении, но препод он такой себе.
      Я конечно же не ожидал эталона преподавания по типу htmlacademy. Но так восхвалять эти постоянные плямканья и кривляния. Очень растянуто. Никакой воды и наслаждение каждой минутой? наверное мы разные курсы смотрим))
      Оргу благодарность за труды, материалу дать плохую оценку тоже не могу - но этих супер лестных преподаватель не заслуживает.
      Хороший специалист и хороший преподаватель - это не одно и тоже.
      8 пользователям это понравилось.
    5. Scorpionnn
      5/5,
      Буквально в двух словах:
      - Лучший в мире преподаватель.
      - Отличный организатор.
      - Суперский, актуальный и, что не менее важно, свежий материал.
      3 пользователям это понравилось.
    6. Pibody22
      5/5,
      Спасибо за проведённую складчину. Я давно "пускал слюни" на этот курс за его грамотность и структурированность. В отличие от GeekBrains, здесь твёрдая 5.
      6 пользователям это понравилось.
    7. bormental
      5/5,
      Обожаю Борисова. Тут, самый свежий Борисов :) Ну как можно променять 2013 год на 2016 год?! Это как купить машину 3 летку или новую :) Сижу, сейчас, смотрю, наслаждаюсь каждым словом.

Что нравится?

Во-первых это Учитель с большой буквы. Он настолько поднатарел в преподавании фуллстек технологий, что говорит - как будто песню поёт.

Во-вторых, фокус только на язык, на его синтаксис и т.д. Никаких кривых рож и доводящих до белого каления чатов со сбежавшими с уроков школьниками.

Лошадиные буквы... если вы не хотите заработать глаукому, тараща глаза в экран, в то же время пытаясь уловить смысл бормотания спикера, вам нужен Борисов. Огромные буквы, чёткая дикция, громкий (будто пытающийся воскресить мёртвых) голос - всё это здесь.

Не напрягайся - свари чашечку чая и наслаждайся каждой минутой чётко структурированной информации. Никакой воды, только самое необходимое.

О минусах - немного раздражают голоса пытающихся вкурить то, что до них доносит Учитель, но они быстро замолкают и на них стараешся не обращать внимания, как на назойливое жужжание мух.

Спасибо, спасибо, спасибо МуадДиб! Отличная организация, превосходное качество видео. Всё открывается, ничего не шипит и не свистит. Спасибо ещё раз! Твои складчины - как праздник
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей