Открыто

[Специалист]Правила подготовки документации заказчика и поставщика при проведении закупок

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Ielanta, 23 апр 2016.

Цена: 8990р.
Взнос: 2053р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 23 апр 2016
    #1
    Ielanta
    Ielanta ДолжникДолжник

    [Специалист]Правила подготовки документации заказчика и поставщика при проведении закупок

    НАЗВАНИЕ КУРСА:
    Правила эффективной подготовки документации заказчика и поставщика при проведении закупок для государственных и муниципальных нужд (регулирование Закона №44 - ФЗ)
    ОПИСАНИЕ:

    Хотите быть уверены, что Вы выполняете все требования закона №44-ФЗ по ведению закупочной деятельности? Вам важно минимизировать риски при участии в тендерах? Пройдите обучение на курсе и сформируйте юридически грамотную позицию в сложном мире госзаказа!

    Программа составлена с учётом требований как поставщика, так и заказчика. Она включает полную информацию о том, как продуктивно готовить и размещать документацию с учётом требований законодательства, как вести документооборот и минимизировать риски в тендерной деятельности.

    Вы узнаете обо всех подводных камнях и актуальных изменениях, произошедших в тексте закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд». Сформируете уверенную позицию, методику защиты своих законных прав и интересов. Особое внимание в курсе уделяется анализу важнейших требований законодательства, связанных со снижением рисков всех участников контрактной системы.

    Вы получите полную информацию о правах, обязанностях, характеристиках задач заказчика, подготовке закупочной документации, внесения в неё изменений или досрочного расторжения. Познакомитесь с рисками заказчика и участника, распространёнными ошибками в документации. А главное – узнаете, как исключить и не допускать впоследствии такие ошибки.
    ПРОДАЖНИК:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2023

Поделиться этой страницей