Открыто

[Специалист] Подготовка заказчика к участию в тендерах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bjorndalen, 31 мар 2014.

Цена: 8990р.
Взнос: 8990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 мар 2014
    #1
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Подготовка заказчика к участию в тендерах

    Новый интересный курс от центра "Специалист".

    Training for bidding process organizers

    Если ваша организация уже закупает необходимые товары, работы, услуги на основе тендеров, или вы только планируете организовать закупки, то эффективная комплексная подготовка, полученная на нашем курсе, позволит вам проводить тендерные мероприятия в точном соответствии с требованиями действующего законодательства, выявлять наиболее надежных и выгодных поставщиков, снижать риски неисполнения ваших контрактов.

    На нашем курсе Вы получите возможность изучить и проанализировать все последние изменения законодательства, связанные с введением Федеральной контрактной системы, ознакомитесь с конкретными примерами из судебной практики и решений Федеральной антимонопольной службы.

    Вы получите всю необходимую информацию для правильного составления извещений о закупках и формирования тендерной документации, научитесь эффективно составлять описания предметов закупок и обосновать их необходимость, изучите новые критерии определения победителей закупочных мероприятий, узнаете о требованиях к исполнению контрактов.

    Подготовка ведется с учетом всех требований нового Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

    Курс предназначен для сотрудников организаций - заказчиков товаров, работ и услуг, для специалистов контрактных служб, для всех, кому необходимы актуальные знания и навыки в сфере госзаказа и коммерческих тендеров

    Цена: 8990
    Продажник:



    P.S.
     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. ritfeet
      ritfeet не участвует.
      21 апр 2019
    3. ritfeet
      ritfeet участвует.
      21 апр 2019
    4. Литератор
      Литератор не участвует.
      29 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2014
    #2
    alkorepa
    alkorepa ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей