Доступно

[Специалист] Пересбор Разработчик сайта на CMS WordPress

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Киргуду, 18 июл 2016.

Цена: 27290р.-98%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    [Специалист] Пересбор Разработчик сайта на CMS WordPress

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    ОТ 5 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН В ОСНОВНОМ СПИСКЕ И НАПРЯМУЮ С ВЕБМАНИ!


    Пересбор ЭТОЙ СКЛАДЧИНЫ

    t-wpress.jpg

    Наши эксперты разработали для Вас комплексную программу подготовки «Разработчик сайта на CMS WordPress». Пройдя обучение по комплексной программе, Вы получите все необходимые знания и навыки для работы в области разработки сайтов на CMS WordPress. Программа составлена с учетом наиболее распространенных требований работодателей к сотрудникам. Пройдя обучение по комплексной программе, Вы станете специалистом высокого уровня и сможете уверенно претендовать на хорошую должность и высокую заработную плату!

    Для Вас – уникальные преимущества комплексной программы:

    • Экономия средств – стоимость комплексной программы меньше, чем стоимость того же набора курсов по отдельности!
    • Удобный график обучения, составленный для Вас личным менеджером с учетом Ваших требований!
    • Удостоверение государственного образца о повышении квалификации!*
    Воспользуйтесь этими преимуществами – запишитесь на обучение!

    В комплексную программу подготовки входят 3 курса:

    Планируете сделать веб-технологии своей профессией? Хотите создавать сайты? Работать верстальщиком, web-дизайнером, а может, интернет-маркетологом? У вас есть онлайн-проект, который Вы продвигаете сами? В любом случае, Вам не обойтись без знания HTML и CSS – языков разметки веб-страниц и их внешнего оформления.

    Язык гипертекстовой разметки HTML при помощи тегов и других элементов передаёт информацию о том, как построен текст и как он должен выводиться на экран. Язык каскадных таблиц CSS позволяет оформить веб-страницу, задав необходимые цвета, шрифты и другие элементы стиля.

    Во время обучения Вы получите начальные навыки работы в HTML и CSS, а также научитесь применять интерактивные возможности последних версий – HTML 5 и CSS 3.

    По окончании курса Вы будете уметь:

    • создавать web-страницы, содержащие все необходимые компоненты: текст, изображения и гиперссылки;
    • определять правильную иерархию страниц для создания сайта;
    • использовать интерактивные элементы для улучшения его юзабилити;
    • применять возможности CSS для эффективного оформления сайта и совершенствования его функциональности;
    • работать с фреймами;
    • применять новый функционал HTML 5 и CSS 3.
    Вы изучите основы языка разметки HTML, способы применения CSS и основы построения сайтов. Вы сможете сами создавать страницы, проектировать навигационное меню и другие элементы сайта. Научитесь грамотно размещать изображения и текстовые блоки на странице. Сможете самостоятельно работать со стилями в CSS, использовать фреймы и мета-информацию. А также получите практические советы, как выбрать хостинг и техподдержку сайта.

    А еще во время обучения Вы узнаете, что важнее – дизайн или чёткая структура? И как спроектировать сайт таким образом, чтобы он успешно продвигался в дальнейшем?

    Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта.

    Курс рекомендован Российской Ассоциацией электронных коммуникаций «РАЭК». Его успешное прохождение поможет Вам систематизировать и закрепить имеющиеся знания. Это мощная база для дальнейшего изучения веб-технологий. Курс необходим всем, кто планирует овладеть престижной профессией интернет-маркетолога, веб-верстальщика, контент-менеджера, веб-мастера или веб-дизайнера.

    Сделайте первый шаг к освоению современных веб-технологий! Запишитесь на обучение!
    WordPress. Level 1.Creating a website.
    Для многих пользователей WordPress стала наиболее удобной системой управления контентом (CMS) с открытым кодом (когда код разработки доступен для изменения и просмотра и обычно бесплатен). С каждым днем сфера ее применения расширяется от блогов до корпоративных сайтов и сложных информационных порталов. Сегодня CMS WordPress обеспечивает работу 14,7% из миллиона самых популярных веб-сайтов по всему миру. Данная статистика касается не только отдельных сайтов на основе CMS WordPress, но также и ресурсов на блог-платформе WordPress.com. Тысячи готовых бесплатных шаблонов для визуального оформления и масса плагинов (небольших программных модулей, подключаемых к основной программе) для создания практически любого функционала, позволяют любому пользователю создать сайт на свой вкус и цвет.

    На занятиях курса Вы научитесь разворачивать систему WordPress, создавать в ней веб-страницы и публиковать записи, устанавливать темы и плагины WordPress, работать с виджетами, пользователями и комментариями.

    Основная аудитория курса начинающие разработчики и администраторы сайтов, которым требуются знания по установке, настройке и администрированию сайта на базе WordPress.
    Wordpress. Level 2. Creating and maintaining sites with complex structure.
    Для многих пользователей WordPress стала наиболее удобной системой управления контентом (CMS) с открытым кодом (когда код разработки доступен для изменения и просмотра и обычно бесплатен). С каждым днем сфера ее применения расширяется от блогов до корпоративных сайтов и сложных информационных порталов. Сегодня CMS WordPress обеспечивает работу 14,7% из миллиона самых популярных веб-сайтов по всему миру. Данная статистика касается не только отдельных сайтов на основе CMS WordPress, но также и ресурсов на блог-платформе WordPress.com. Тысячи готовых бесплатных шаблонов для визуального оформления и масса плагинов (небольших программных модулей, подключаемых к основной программе) для создания практически любого функционала, позволяют любому пользователю создать сайт на свой вкус и цвет.

    В ходе обучения Вы рассмотрите вопросы разработки сложных интернет-проектов на базе CMS-системы WordPress, научитесь использовать современные темы, галереи изображений, а также создавать темы WordPress по Вашему собственному дизайн-макету.

    Основная аудитория курса - разработчики и администраторы сайтов, которым требуются знания по установке, настройке и администрированию сайта на базе CMS WordPress.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть я и не новичёк в Вордпресс. но кое-что полезное из курса для себя извлёк. Из недостатков курса отмечу неструктурированность материала. В целом не пожалел о времени потраченном на курс.
      30 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я не полный ноль в вордпрессе, куда нажимать там и зачем знаю(знаком так сказать)). От курса действительно сложилось впечатление что автор третий раз открывает вордпресс. Из серии "нука покажи сейчас разберемся". От курса ожидал бОльшего!!! Ну да, ладно. Картинка четкая, автора иногда плохо слышно т.к. в аудитории сидят люди и задают вопросы. Мне было интересно посмотреть про плагины ибо не знаком. Оргу спасибо, всем счастья )))
      29 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня как для новичка ,этот курс дал достаточно много полезной информации и авторы подробно объясняют и "разжевывают" материал так, чтобы понял даже самый "не информированный" ученик.
      29 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еще несколько дней назад хотел оставить отзыв, но что-то забывал и уведомления из ветки обсуждения напомнили мне об этом
      В последнее время начал интересоваться сайтостроением и всем, что с этим связано. Вот и решил посмотреть, что в этом плане предлагает нам "специалист". А предложил он нам "ничего хорошего". Многие темы не рассмотрены. А если и рассмотрены то для галочки. Время потрачено много, а толку с этого - капля. Что касается части по HTML - то сразу после просмотра этого курса решил посмотреть прошлогодний курс "специалиста" с Алмазовым(вроде так фамилия).Есть ли думаю разница. Небо и земля. Залпом просмотрел 1 и 2(досматриваю) уровень.
      Что касается 2 и 3 части по WP - то складывалось временами впечатление, что учитель первый раз с ним столкнулся (ну может второй) и постоянно блуждает в теме. По этой части могу посоветовать курсы pensionary на складчике - сэкономите время и получите больше практической пользы.
      Возможно, в записяях мы не получаем ту информацию и ценность, которую получают слушатели на месте. По крайней мере, хотелось бы надеяться на это. Иначе за что они столько берут!
      Спасибо Киргуду за организацию. Ну а "специалисту" нечего сказать=)
      5 окт 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2016
    #2
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    чем отличается от 2013 года?
     
  6. 18 июл 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Я не знаю, думаю врятли кто просветит по этому вопросу. Для ответа нужно пройти курс 2013 года и этот.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 19 июл 2016
    #4
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    курс подойдет для людей с ПОЛНОГО НУЛЯ?
     
  8. 19 июл 2016
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да, подойдет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2016
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Создали то создали, а пока ни одного действительно полного курса не нашел, что бы было от и до, что бы на выходе получался оптимизированный и цельный сайт, есть одна конторка не без известная, но пока у них курсы в стадии разработки...Ждемс......
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2016
    #7
    Ниган
    Ниган БанЗабанен
    Ну как минимум, думаю 4-я версия движка будет рассматриваться))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2016
    #8
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Надеемся и верим! :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2016
    #9
    ZanozaTM
    ZanozaTM ДолжникДолжник
    Это кто такое говорит? Я вот сколько беру себе халтуру, в 80% случаев ВП стоит. Отсюда, собсна и мой интерес =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 авг 2016
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Созванивался с несколькими конторами, которые курсы по вордпресс клепают и спрашивал, есть ли у них действительно достойный курс по вордпресс, ну типа писАл выше - от и до, что бы у меня после обучения сайт был полностью готовый, так некоторые говорили, что вордпресс уже не актуален, все на самопис переходят......
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2016
    #11
    ZanozaTM
    ZanozaTM ДолжникДолжник
    все-таки не могу согласиться, за 2 года работы в довольно успешной вэб-студии, у нас с самописи уходят на ВП, даже когда обновляют дизайн переходят на ВП. Конечно, это не интернет-магазины, но довольно обширные каталоги есть, прикручивают-докручивают себе минимальный функционал корзины и в путь. Дешево и сердито, скажем так.
    Весь инфобизнес, вообще сколько встречала- на ВП. у одного женского проекта штук 10 сайтов -купил шаблон, настроил, картинки поставил, запустил сайт. Вот джумлу не любят совсем, хотя и на ней многое делают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2016
    #12
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    На самопис переходят те, кто не доверяет и не желает зависеть от разработчиков. Раньше переходили из-за тормознутости, т.к. не было хороших хостингов. Даже задавали разработчикам вопрос о тормознутости. Те ответили, у нас проблем нет. У вас хостинг тормознутый. Некоторые берут движок и допиливают его сами. К примеру у меня для админа две авторизации + ограничение по диапазону IP и уникальной куки. Лишних проверок не бывает. Не мои слова. Надоели сообщения о попытках попасть в админку. Рефссылки шифруются и хранятся в другой базе. Количество переходов могу сравнить. Выглядят как обычные внутренние ссылки, то мимо фильтра ПС прошел. Чтоб велосипед не изобретать, надо настроить движок под себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2016
    #13
    АнастасияТур
    АнастасияТур ЧКЧлен клуба
    У нас на работе наоборот всех клиентов переводим с Wordpress, Joomla и др (кроме Биртикса) на Host CMS. На складчике это вообще не популярно да?
     
  17. 5 авг 2016
    #14
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ни разу не слышал, надо почитать, что за зверь такой Host CMS.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 авг 2016
    #15
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Кстати посмотрел по цмскам и вроде umi в лидерах, кто что думает, может соберемся узким кругом и выкупим за 70 000 все модули? Там неограниченное количество сайтов, думаю администрация пойдет нам на встречу и разрешит такую складчину. Очень заманчиво! Получить все и рублей за 500...... Кто что думает? Будут желающие?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 6 авг 2016
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Вот ультимэйт за 80 000
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 авг 2016
    #17
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А не, не получится, там мультисайтовость, но чегоньть придумаем......
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 авг 2016
    #18
    Hexanhammer
    Hexanhammer ДолжникДолжник
    у меня в стране нет вебмани . я могу участвовать?
     
  22. 8 авг 2016
    #19
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Оплата только напрямую с вебмани, написано же....
     
  23. 9 авг 2016
    #20
    Mutex
    Mutex ЧКЧлен клуба
    @Киргуду , а преподаватели известны? От них многое зависит...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей