Открыто

[Специалист] Комплексная программа подготовки "Сертифицированный этичный хакер"

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем swig, 20 авг 2013.

Цена: 211890р.
Взнос: 8237р.-96%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 28 янв 2016
    #41
    Oleg_Ko
    Oleg_Ko ОргОрганизатор
    А в чем проблема-то? Орга нет, или цену в 40 рублей ждете? Так недождетесь ведь, ребят... Надо брать и по цене 3-5 тысяч на самом деле, это и так дешевле раз в 50 будет. Вполне себе достойная цена за такой материал. Если вы конечно не качаете для складирования его на харде вашем, а если планируете заниматься - то цена достойная, согласитесь
     
  2. 28 янв 2016
    #42
    guwop
    guwop ЧКЧлен клуба
    Да здесь, в принципе, кто в теме, многие согласены брать по той цене, которая сейчас.
    В том числе и я. Я не знаю, почему дальшене двигается все это дело. Орга нет. В общем, не понятно...
     
  3. 28 янв 2016
    #43
    Tornst
    Tornst ЧКЧлен клуба
    Согласен, платить готовы, нужен орг
     
  4. 8 фев 2016
    #44
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
  5. 27 фев 2016
    #45
    NikolaRus
    NikolaRus БанЗабанен
  6. 27 апр 2016
    #46
    first-freeman
    first-freeman ДолжникДолжник
    Как смотрите, цена курса довольно таки не маленькая, количество участников вполне достаточное, да и курс того стоит. Может поставим вопрос об организации. По 1800р для такого курса - копейки.
     
  7. 27 апр 2016
    #47
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Я только за!
     
  8. 27 апр 2016
    #48
    Brendo
    Brendo БанЗабанен
    Я заплачу 1800 руб. Но не могу дать даже 10%,что остальные не оттпишутся или оплатят взнос. 207 к руб. - слишком много, даже для супер проверенного организатора, малейшая оплошность с его стороны и немаленькие деньги улетят на ветер. Я сомневаюсь, что эта складчина когда-то состоится. Для начало бы нужно было разбить её на несколько частей, тогда шансов было-бы намного больше.
     
  9. 27 апр 2016
    #49
    Irbi-s-in
    Irbi-s-in ДолжникДолжник
    Нужно просто чтобы из резерва в основу перезаписались, так человек 40 точно наберётся.
     
  10. 26 май 2017
    #50
    apt-get
    apt-get ЧКЧлен клуба
    Где же организатор, готов уже платить
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2017
    #51
    apt-get
    apt-get ЧКЧлен клуба
    Нужно месяцок подождать и сделать полл голосование, стартуем с данной ценной или нет?
     
  12. 13 июл 2017
    #52
    Mergul
    Mergul ДолжникДолжник
    А что, есть орг? Тут на CND от того же специалиста орга не найти, хотя цена в разы меньше..
    Теме три года, резервный список в два раза длиннее основного, с такой ценой.. Чудо будет, если эта складчина произойдет.
     
  13. 13 июл 2017
    #53
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    а какая связь между списком и ценой?
     
  14. 13 июл 2017
    #54
    Mergul
    Mergul ДолжникДолжник
    Цена за курс разбивается между складчиками с основного списка, разве нет? Я подозреваю, что большинство людей из резервного списка когда то были в основном, когда они улетают в резервный, взносы становятся больше.
    Но это лишь одна из причин. Разве появился орг?
    Я желаю данной складчине состояться (вероятно, и сам бы поучаствовал), но давайте будем реалистами, если уж за три года не состоялась..
     
  15. 15 сен 2020
    #55
    ethicalhacker2030
    ethicalhacker2030 ЧКЧлен клуба
    Нам просто нужно больше участников. И все получится. Просто нужно покачать складчину
     
  16. 9 дек 2020
    #56
    ethicalhacker2030
    ethicalhacker2030 ЧКЧлен клуба
    Орг найдись
     

Поделиться этой страницей