Доступно

[Специалист] Главный бухгалтер: управление бухгалтерией

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем ruddy, 12 янв 2016.

Цена: 6990р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)

    [Специалист] Главный бухгалтер: управление бухгалтерией

    Планируете стать главным бухгалтером? Сегодня главбух должен обладать управленческими навыками и знаниями из области экономики, налогообложения и аудита, уметь работать с информацией и планировать своё время. Приглашаем Вас на уникальный курс «Главный бухгалтер: управление бухгалтерией».

    Во время обучения Вы получите необходимые знания для эффективной организации и управления бухгалтерской службы, научитесь эффективно распределять нагрузку. Вы узнаете, как рационально и последовательно управлять коллективом в конфликтных ситуациях, позитивно влиять на оппонентов, мотивировать своих подчиненных.

    Курс разработан в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер» (раздел «Главный бухгалтер»). В последнее время большинство работодателей требуют соответствие данному стандарту при трудоустройстве.


    По окончании курса Вы будете уметь:

    • применять правила построения бухгалтерской службы на предприятии;
    • эффективно налаживать взаимодействие бухгалтерии с другими подразделения предприятия;
    • организовывать документооборот;
    • чётко понимать взаимосвязь финансового и управленческого учета;
    • корректно и эффективно работать с договорами (контрактами);
    • применять профессиональные компетенции руководителя бухгалтерской службы;
    • мотивировать сотрудников бухгалтерии для повышения эффективности труда.



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ywarow
      Ywarow оставил отзыв "Средне".
      22 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Зимбабве
      Зимбабве оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      10 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал слабый в этих рамках часах.Лектор тороторит ,хлеще балаболки.Инфа плохо по моему вкусу преподноситься Тщательно фильтровать приходиться.Звук явно некачественный.Эквалазером покрутил вдоволь.НЕЖалко 100 руб.Уж не знаю где тут главбух,скорее конспект с зачатками быстрого копипаста и разбора полета без углубления.Курс скорее можно назвать Тактико-стратегичекий вводный курс по бух/учету.Да и как за это время такую тему уложить на лопатки?.За эту цену можно посмотреть кто совсем далек от этой науки,сам только к этой дорожке присматриваюсь.
      22 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, ведущая курса отработала в качестве главбуха только 5 лет, и судя по всему большая часть ее опыта заключается в ведении микро- и малых предприятий, что сильно сказывается на качестве курса.
      Курс может быть полезен скорее начинающим на самых мелких предприятиях главбухгалтерам (в одном лице), но даже им придется проверять данную в нем информацию, так как курс наполнен огромным количеством ошибок. Добило меня утверждение "ИНН меняется при смене юрадреса".
      Организатору огромное спасибо, так как я курс ждала и очень хотела пройти.
      16 дек 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Анонс нового курса
     
  6. 19 янв 2016
    #3
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    А никто не знает, в этом курсе будут затрагивать вопросы организации бухгалтерии, которая занимается не только РСБУ но и МСФО (трансформация из РСБУ в МСФО)?
     
  7. 19 янв 2016
    #4
    ledger
    ledger БанЗабанен
    Да не-е... скорее всего МСФО тут не будут трогать
     
  8. 13 фев 2016
    #5
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    У меня мысли забегают на километр вперед, пока она проговорит одно предложение.
    Если она так же затяжно будет вести курс, можно будет параллельно с прослушиванием все домашние дела переделать :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 фев 2016
    #6
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    На скорости 2.0 будем слушать :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2016
    #7
    rojer333
    rojer333 ДолжникДолжник
    Так курс оффлайн?
     
  11. 10 дек 2016
    #8
    partizan32
    partizan32 ДолжникДолжник
    Где реквизиты ?
     
  12. 10 дек 2016
    #9
    Алексей116
    Алексей116 ДолжникДолжник
    Терпение и еще раз терпение? Ближе к вечеру я думаю будут))
     
  13. 11 дек 2016
    #10
    Levmarg
    Levmarg БанЗабанен
    Доброго времени суток,была записана в эту складчину.Но сейчас меня там нет и не выписывалась.Большая просьба записать меня,исправить эту несправедливрсть, так долго ждала возможности оплатить и скачать и лишилась ее,по неизвестной мне причине..
     
  14. 11 дек 2016
    #11
    Levmarg
    Levmarg БанЗабанен
    Спасибо заранее
     
  15. 11 дек 2016
    #12
    Archibalt
    Archibalt ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Складчина активна, а когда пытаюсь записаться, пишет что уже остановлена? Прошу Организатора записать, если можно.
    Спасибо!
     
  16. 11 дек 2016
    #13
    obreht
    obreht ЧКЧлен клуба
    Привет, ruddy. Ты один из организаторов складчин из раздела Бухгалтерия и Финансы. Именно они представляют для меня большой интерес. При этом в закрытые не пускаешь тех, кто не участвовал ранее в организованных тобой складчинах. А из "открытых" по видимому выписываешь по каким-то своим критериям? Доколе?:(
     
  17. 11 дек 2016
    #14
    Inno4ka
    Inno4ka СкладчикСкладчик
    Добрый вечер, меня нет в списке складчины, была записана еще вчера и ждала реквизитов. Правил я не нарушала, это обычная практика или беспридел?? Если это ошибка, прошу исправить и включить меня в складчину, или организатор может самостоятельно исключать участников?
     
  18. 12 дек 2016
    #15
    obreht
    obreht ЧКЧлен клуба
    Да по правилам организатор может исключить из складчины без объяснения причины, но хотелось бы знать, чем он руководствуется(количеством оплаченных складчин, датой регистрации или чем то еще). То есть можно оплатить 10-20 складчин, записаться в интересующую складчину, а потом быть исключенным, потому что оргу захотелось от 25 оплаченных.
     
  19. 13 дек 2016
    #16
    Emir1973
    Emir1973 ЧКЧлен клуба
    Отметьте, пожалуйста, оплатил еще 11.12.2016
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей