Закрыто

[Специалист]Администрирование и создание сайтов [Drupal]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем sam2112, 21 мар 2012.

Цена: 8490р.-92%
Взнос: 618р.
95%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2012
    #41
    лагранж
    лагранж ЧКЧлен клуба
    Почему организатор не отвечает на поставленные вопросы? Разве это нормально? Ребята, неужели вас это не настораживает, и вы спокойно оплачиваете складчину? Как потом будете возвращать свои кровные?
     
  2. 29 окт 2012
    #42
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    Доброго дня всем.
    Оплатившие получили ссылки на курс.
    Неоплатившим - оплатить как можно быстрее
     
  3. 29 окт 2012
    #43
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    откуда ссылки???

    если в обьявленное время сбора взносов ближайшая дата проведения была 26.05.2013 — 09.06.2013
    похоже на барыжничество
     
  4. 29 окт 2012
    #44
    runner
    runner ДолжникДолжник
    Куда оплатить? Реквизиты высылай.
     
  5. 29 окт 2012
    #45
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Организатор! Тебе задали вопрос о проведении занятий в 2013г. Откуда у тебя ссылки на инфопродукт?
     
  6. 29 окт 2012
    #46
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Кто из оплативших организатору, получил ссылки? Какой инфопродукт находится по этим ссылкам?
     
  7. 29 окт 2012
    #47
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну, что ребята? Я вижу, что дело пахнет керосином...:confused:
    ОРГ - смотрит на эту тему, но отвечать на поставленные ему вопросы не желает. Он желает, чтобы ему быстрее заплатили за 2013 год, который ещё не наступил...:cool:
     
  8. 29 окт 2012
    #48
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    походу ниндзя играет роль робингуда (ник из сериала стрела - главный герой там - а-ля робингуд)!!!
     
  9. 29 окт 2012
    #49
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    оговорился - не ник, а аватарка
     
  10. 29 окт 2012
    #50
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Никому денег больше не переводить!!! Судьбу этого Робингуда будет решать админ, хотя, тут и так все ясно...:confused:
     
  11. 29 окт 2012
    #51
    massena
    massena ЧКЧлен клуба
    По ссылкам находится видео файл на 11 часов с обещанным материалом (Drupal. Уровень 1). Быстро проглядел, насколько понял: 2 полных дня (примерно с 10:00 до 17:00), перерывы на обед вырезаны.
    Второй файл - архив с презентациями и pdf "Начинаем работать с Drupal: полное практическое руководство". Это не методичка а перевод какого то автора.
    Преподавателя я ранее не слышал, это точно не Шуйков, не Борисов, не Петров и не тот хрен, который читает 2 уровня Joomla!, гуляющих в паблике.
     
  12. 29 окт 2012
    #52
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Понятно...:confused:
    Скидывались на лису, получили зайца..
     
  13. 29 окт 2012
    #53
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    а ктото вкинулся ещё сегодня,днём было 61 проц,ща 65:D
     
  14. 29 окт 2012
    #54
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я тоже таких "продвинутых" заметил. Деньги, видать, лишние..:rolleyes:
     
  15. 6 ноя 2012
    #55
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    я проходил этот курс ранее. оттуда и ссылки
     
  16. 6 ноя 2012
    #56
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Как можно раздавать ссылки на курс, который по времени отличается от курса, на который создана складчина? Иными словами, сбор средств идет на будущий курс 2013 года, а ты раздаешь ссылки на вебинар 2012. И ещё не факт, что ты проходил тот курс, ссылки на который, теперь раздаешь..
     
  17. 7 ноя 2012
    #57
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    складчина как раз создавалась на курс , который я проходил, на курс 2012 года
     
  18. 7 ноя 2012
    #58
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Значит, так!
    Где ты был, когда создавалась эта складчина? В списке тебя не было с самого начала. Ты подключился в список совсем недавно..
    Вебинар был в апреле!
    Хорошо, предположим, что ты проходил этот курс тогда, но здесь уже был ОРГ!!! Этот ОРГ раздал деньги тем складчикам, которые успели внести свои взносы. В октябре появляешься ты и начинаешь сбор денег за апрельский вебинар. Это равносильно тому, что я, к примеру, купил инфокурс в начале 2012 года, изучил его, положил на полку и тут, мне пришла мысль в голову - перепродать его на Складчике. Как это называется - нужно объяснять?
     
  19. 7 ноя 2012
    #59
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    есть подтверждение того,что ты его проходил?доказательства оплаты лично?
     
  20. 8 ноя 2012
    #60
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    когда тут деньги собирались и раздавались назад , я на этом форуме не присутствовал
    могу предоставить администрации, если администраторы попросят
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей