4.93/5, Голосов: 15
Доступно

[Специалист] «Создание наглядных и убедительных презентаций в Microsoft Power Point - 3 курса»!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 17 мар 2013.

Цена: 20360р.
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 62 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. fanfanfan

fanfanfan fanfanfan ЧКЧлен клуба

Уважаемый ОРГ. Хотелось бы получить реквизиты и оплатить складчину.

2. fanfanfan

Под хайд меня записали, реквизиты не успел списать, сейчас захожу а в складчине меня уже нет, как можно вернуть?

3. Prametei

Prametei Prametei ОргОрганизатор

Только после завершения в статусе Член клуба. Нужно вовремя просто успевать всё делать :rolleyes:.

4. fanfanfan

Очень жаль.

5. Prametei

Ничего, после 2,5 месяцев можешь попробовать уже записаться, если станешь конечно Членом клуба :rolleyes:. Я сам вот 4 месяца почти ждал того, чтобы тоже попасть в одну интересную складчину и в конце концов дождался. Может и тебе повезет, если продержись хотя бы полгода на Складчике и приобретешь статус Член клуба по Заявки на вступление в «Члены клуба»

Так что нужно вовремя успевать в складчины и заслужить хоть какое-нибудь малое доверие у организаторов, к новорегам как-то обычно не очень доверяют и относятся с подозрением :cool:.

Желаю успеха в других интересных складчинах :).

6. Ольга Клеос

Ольга Клеос Ольга Клеос ЧКЧлен клуба

Ребята, прошу прощения за флуд, но я ничего не могу скачать... Я здесь новенькая, возможно что-то делаю не правильно... Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю за понимание и помощь

7. Prametei

Нажми просто на библиотеку - далее смотреть полностью, там всё и увидишь :rolleyes:. А вообще-то должно было придти письмо, что открыта новая переписка с продуктом, жми на неё и тоже перейдешь в библиотеку.

8. Ольга Клеос

Спасибо что откликнулись. В библиотеку я захожу, нажимаю на ссылку, меня перебрасывает на Redirecting и все... дальше все зависает и я больше ничего сделать не могу

9. Prametei

Добавил прямые ссылки в библиотеку, раз если Redirecting у кого-то зависает, хотя у меня лично всё нормально работает.
    Видимо ваш браузер глючит наверное :rolleyes:.

10. Ольга Клеос

БЛАГОДАРЮ!!! Все скачала!

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей