4.93/5, Голосов: 15
Доступно

[Специалист] «Создание наглядных и убедительных презентаций в Microsoft Power Point - 3 курса»!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 17 мар 2013.

Цена: 20360р.
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 62 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максим3751

Максим3751 ЧКЧлен клуба

Комплексная программа «Создание наглядных и убедительных презентаций в Microsoft Power Point», надо было добавить в шапку слово "Специалист". Чтобы видно было.

1 человеку нравится это.
  2. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

Есть по отдельности курсы, но доступны только для членов клуба:
    [СПЕЦИАЛИСТ] Тайм-менеджмент — организация времени
    [СПЕЦИАЛИСТ] Microsoft Outlook 2013/2010. Тайм-менеджмент. Планирование деятельности и документооборот

А пока сбиваем стоимость этой складчины.

1 человеку нравится это.
  3. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

4. viksabur

viksabur БанЗабанен

На конец месяца нужно переносить ценник, курс по информативности больше, нежели личностный рост, имеет смысл подождать до конца месяца, будет больше народа.

5. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

Вообще лично для меня идеал - это по 50 рублей за курс, итого 150 рублей сразу за 3 курса. Если сейчас собираться, то народ будет разбегаться, так как не все хотят брать за такую стоимость. Так что до конца месяца стабильно буду передвигать дату сбора пока не дойдем до 150 р., а в октябре уже посмотрим и думаю начнем сборы. Затягивать тоже не нужно, но и торопиться так же, ведь курсы идут постоянно, Слава Богу преподавателей хватает. Так что по возможности рекламируйте складчину в схожих ТС. Вот бы здорово еще было, если модераторы бы закрепили на первой странице, то тогда бы начали активнее записываться и цена бы быстрее упала:rolleyes:.

1 человеку нравится это.
  6. Максим3751

Максим3751 ЧКЧлен клуба

Поддерживаю. Тише едешь, дальше будешь.:)

2 пользователям это понравилось.
  7. viksabur

viksabur БанЗабанен

Солидарен, вписываюсь обратно.

1 человеку нравится это.
  8. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Да какая разница?
    Кому действительно надо, останутся в любом случае. 223 рубля за четыре курса - это просто шикарная цена. Её даже смешно обсуждать. Эти курсы (четыре!) можно было бы оформить по отдельности и отдельно бы платили эту же сумму за каждый курс. Даже если ещё уйдёт народ, не думаю, что те, кто останется так уж сильно проиграют. И потом, люди по разным причинам уходят, кто-то может загорелся, а потом понял, что ему не актуально, а у кого-то на кошельке ноль и не хотят в резервисты. Не самое большое преступление и не такая уж страшная беда.

3 пользователям это понравилось.
  9. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Упс, три курса, не четыре. :D
    Всё равно цена суперская. Такого качества информации за эти деньги всё равно нигде не найти...

10. Жеглов

Жеглов БанЗабанен

Заявки на ОРГа не принимаются!

11. Leilo

Leilo СкладчикСкладчик

12. Wolcheg

Wolcheg БанЗабанен

Я думаю если не 150, то близкую к этой сумме собрать должно получиться... в шапке вывесили, предварительный сбор назначили, меня лично это завлекло)

Р.S. я бы и раньше вписался, курсы то стоящие, но только не видел.. теперь на самом видном месте)

1 человеку нравится это.
  13. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

3 пользователям это понравилось.
  14. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

15. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

Ждем пока до 150 рублей, если сейчас начнем собираться, то народ начнет опять разбегаться. Но потом как обычно бывает, что как только складчина становится активной и народ потом всё равно более или менее записывается, так как понимает, что второго раза придется ждать долго, но если бы сразу бы оставались и при объявление предварительной даты сбора не разбегались, то уже наверное давно бы достигли желаемой суммы взноса в 150 рублей и даже меньше и тем самым начали обучение немного раньше.

Ведь складчина для того и существует, чтобы сообща вместе приобретать такие курсы и тем самым экономить семейный бюджет. Я же в свою очередь, тоже хочу, чтобы другим тоже было по карману участвовать в этой складчине, так как прекрасно понимаю что каждый рубль на счету и сам вот тоже заинтересован в том, что цена взноса была для многих приемлемой, хотя итак уже нормальная.

16. KingLion

KingLion ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, я уезжаю на неделю до 5 октября, и возможно не успею оплатить складчину в срок, дабы не попасть в резервисты можно пометить этот момент или лучше выписаться?

17. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

Ничего страшного, потом оплатишь. Сборы еще будут долго проводиться, пока не пройду обучение полностью, а это более месяца по моим примерным подсчетам будет. Так что не разбегаемся. Я перед сдачей отчета обычно еще оповещаю тех, кто вовремя не оплатил, чтобы не попали в резервисты или штрафники.

1 человеку нравится это.
  18. Prosto_M

Prosto_M БанЗабанен

Интересно, для НОВИЧКА это очень трудно? Все таки это же не Фотошоп! Хотя вот читаю, что заниматься нужно месяц. Где можно посмотреть какие презентации в итоге получаются? Мне очень интересно, но мало инф-ции.

19. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

Если есть опыт работы в Word и Exel, то будет уже немного проще освоить PowerPoint. А какие презентации получатся, так это будет известно только после обучения. Так что можете записываться и тогда всё увидите сами. А так вряд ли какую-либо информацию получите, кроме как участие в этой складчине :rolleyes:. Так что не упускайте возможности, цена за курсы Специалиста уже адекватная и скорее уже всего скоро начнем, еще бы 7-10 складчиков в основной список набрать бы.

1 человеку нравится это.
  20. Максим3751

Максим3751 ЧКЧлен клуба

Примерно наберется складчиков на сумму 150 руб., и еще добавить 10 процентов складчиков на запас, это около 15-20 складчиков. А то когда сбор, все разбегаются.;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей