4.93333/5, Отзывов: 15
Доступно

[Специалист] «Создание наглядных и убедительных презентаций в Microsoft Power Point - 3 курса»!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 17 мар 2013.

Цена: 20360р.
Взнос: 260р.-98%
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #21
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
  2. 11 сен 2013
    #22
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    На конец месяца нужно переносить ценник, курс по информативности больше, нежели личностный рост, имеет смысл подождать до конца месяца, будет больше народа.
     
  3. 11 сен 2013
    #23
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Вообще лично для меня идеал - это по 50 рублей за курс, итого 150 рублей сразу за 3 курса. Если сейчас собираться, то народ будет разбегаться, так как не все хотят брать за такую стоимость. Так что до конца месяца стабильно буду передвигать дату сбора пока не дойдем до 150 р., а в октябре уже посмотрим и думаю начнем сборы. Затягивать тоже не нужно, но и торопиться так же, ведь курсы идут постоянно, Слава Богу преподавателей хватает. Так что по возможности рекламируйте складчину в схожих ТС. Вот бы здорово еще было, если модераторы бы закрепили на первой странице, то тогда бы начали активнее записываться и цена бы быстрее упала:rolleyes:.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2013
    #24
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Тише едешь, дальше будешь.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2013
    #25
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Солидарен, вписываюсь обратно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2013
    #26
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Да какая разница?
    Кому действительно надо, останутся в любом случае. 223 рубля за четыре курса - это просто шикарная цена. Её даже смешно обсуждать. Эти курсы (четыре!) можно было бы оформить по отдельности и отдельно бы платили эту же сумму за каждый курс. Даже если ещё уйдёт народ, не думаю, что те, кто останется так уж сильно проиграют. И потом, люди по разным причинам уходят, кто-то может загорелся, а потом понял, что ему не актуально, а у кого-то на кошельке ноль и не хотят в резервисты. Не самое большое преступление и не такая уж страшная беда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2013
    #27
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Упс, три курса, не четыре. :D
    Всё равно цена суперская. Такого качества информации за эти деньги всё равно нигде не найти...
     
  8. 14 сен 2013
    #28
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа не принимаются!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2013
    #29
    Wolcheg
    Wolcheg БанЗабанен
    Я думаю если не 150, то близкую к этой сумме собрать должно получиться... в шапке вывесили, предварительный сбор назначили, меня лично это завлекло)

    Р.S. я бы и раньше вписался, курсы то стоящие, но только не видел.. теперь на самом видном месте)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2013
    #30
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Ждем пока до 150 рублей, если сейчас начнем собираться, то народ начнет опять разбегаться. Но потом как обычно бывает, что как только складчина становится активной и народ потом всё равно более или менее записывается, так как понимает, что второго раза придется ждать долго, но если бы сразу бы оставались и при объявление предварительной даты сбора не разбегались, то уже наверное давно бы достигли желаемой суммы взноса в 150 рублей и даже меньше и тем самым начали обучение немного раньше.

    Ведь складчина для того и существует, чтобы сообща вместе приобретать такие курсы и тем самым экономить семейный бюджет. Я же в свою очередь, тоже хочу, чтобы другим тоже было по карману участвовать в этой складчине, так как прекрасно понимаю что каждый рубль на счету и сам вот тоже заинтересован в том, что цена взноса была для многих приемлемой, хотя итак уже нормальная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2013
    #31
    KingLion
    KingLion ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я уезжаю на неделю до 5 октября, и возможно не успею оплатить складчину в срок, дабы не попасть в резервисты можно пометить этот момент или лучше выписаться?
     
  12. 26 сен 2013
    #32
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Ничего страшного, потом оплатишь. Сборы еще будут долго проводиться, пока не пройду обучение полностью, а это более месяца по моим примерным подсчетам будет. Так что не разбегаемся. Я перед сдачей отчета обычно еще оповещаю тех, кто вовремя не оплатил, чтобы не попали в резервисты или штрафники.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2013
    #33
    Prosto_M
    Prosto_M БанЗабанен
    Интересно, для НОВИЧКА это очень трудно? Все таки это же не Фотошоп! Хотя вот читаю, что заниматься нужно месяц. Где можно посмотреть какие презентации в итоге получаются? Мне очень интересно, но мало инф-ции.
     
  14. 27 сен 2013
    #34
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Если есть опыт работы в Word и Exel, то будет уже немного проще освоить PowerPoint. А какие презентации получатся, так это будет известно только после обучения. Так что можете записываться и тогда всё увидите сами. А так вряд ли какую-либо информацию получите, кроме как участие в этой складчине :rolleyes:. Так что не упускайте возможности, цена за курсы Специалиста уже адекватная и скорее уже всего скоро начнем, еще бы 7-10 складчиков в основной список набрать бы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2013
    #35
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Примерно наберется складчиков на сумму 150 руб., и еще добавить 10 процентов складчиков на запас, это около 15-20 складчиков. А то когда сбор, все разбегаются.;)
     
  16. 29 сен 2013
    #36
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    подскажите, а PP может делать экспорт в видеоформаты? И какие именно?
     
  17. 29 сен 2013
    #37
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Twin Peaks, спасибо за ответ :)
    ну просто меня интересует конечный продукт именно в видеоформате
     
  18. 29 сен 2013
    #38
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    В общем всё под контролем, не выписываемся, ждем реальной даты сбора - об этом оповещу заранее. Если получится, как рассчитываю, то приблизительно в середине октября буду уже проводить сбор, а пока только раскрутка в ротаторе. Курсы идут часто, так что можно не переживать, до конца этого года думаю сумеем успеть все пройти :rolleyes:.
     
    94 пользователям это понравилось.
  19. 29 сен 2013
    #39
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    мне кажется и не стоит вырезать тишину тебе столько мороки а разница 10 минут любой пальцем перелистает и нет проблем;)
     
  20. 30 сен 2013
    #40
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Скажите, а заплатить за складчину уже можно?
    У меня почему-то реквизитов не видно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей