Закрыто

[Специалист] «Программист Python» (комплексная программа)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем antoxa77, 3 июл 2014.

Цена: 52470р.-94%
Взнос: 3038р.
93%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #1
    antoxa77
    antoxa77 ДолжникДолжник

    [Специалист] «Программист Python» (комплексная программа)

    Язык, как гласит народная мудрость, до Киева доведет. Но если кто-то будет спрашивать дорогу до Киева по-китайски, вряд ли он скоро даже отправится в путь, а уж когда придет – вообще неизвестно. Точно так же важен и выбор языка программирования для разработки программ и сценариев.

    Комплексная программа «Программист Python» в Центре «Специалист» позволит Вам быстро и эффективно овладеть мощным и легким в использовании языком программирования Python независимо от степени предварительного знакомства с ним. Вы узнаете об основных типах объектов в языке Python, порядке их создания и работы с ними, а также о функциях как основного процедурного элемента языка.

    В процессе обучения рассматриваются методы работы с модулями и дополнительными объектно-ориентированными инструментами языка Python — классами. В программу трека «Программист Python» включены описания моделей и инструкций обработки исключений, а также обзор инструментов разработки, используемых при создании крупных программ.

    На треке «Программист Phython» представлены упражнения и вопросы, которые позволят Вам применить новые знания на практике и проверить, насколько хорошо усвоен материал. Если Вы хотите понять, почему выбирают Python такие компании, как Google и Intel, Cisco и Hewlett-Packard, почему этот язык используют в NASA для научных вычислений, то программа «Программист Phython» в Центре «Специалист» станут лучшей отправной точкой для Вашей карьеры.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      vad030 хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      vad030 хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2016
    #2
    Mauladen
    Mauladen БанЗабанен
    Цена уже достаточно нормальная за 3 уровня
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 ноя 2016
    #3
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Согласен
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2016
    #4
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    кто успеет снизить?
     
  7. 16 ноя 2016
    #5
    Марти Макфлай
    Марти Макфлай ЧКЧлен клуба
    Что ж вы все вписываетесь, да выписываетесь?
    Коллеги, хватит сомневаться, курс хороший;)
    Прошу заметить, что толковых складчин по питону проводится критично мало...:rolleyes:
     
  8. 16 ноя 2016
    #6
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    качество уц специалист троечка с плюсом, мы не сомневаемся в том - что его в паблик 100% выложат, а оплачивать более штукаря из глубинки паблик - не очень хорошая затея
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 ноя 2016
    #7
    artwo-deetwo
    artwo-deetwo ЧКЧлен клуба
    Как ты думаешь, для чего пишут отзывы в складчинах? Почитай, что пишут про препода этого в уже проведенных
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2016
    #8
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Это от препода зависит. Борисов неплох. Пых, js,css если не на пятерку, то на 4+. Видно что практикует. Но тут не Борисов, а перлин.
     
  11. 16 ноя 2016
    #9
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Борисов, к сожалению, не может вести все курсы в специалисте =) Есть там и другие толковые преподаватели. По Перлину ничего не могу сказать, не видел. Нужно смотреть курс, а потом делать выводы. Да и кроме него никто больше не ведет питон. И причем давно уже ведет. Вполне возможно, что толковый дядька окажется.
     
  12. 16 ноя 2016
    #10
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    Перлин не последний далеко там у них в УЦ, про Борисова к сожалению - ничего не знаю
     
  13. 16 ноя 2016
    #11
    Petronline
    Petronline ЧКЧлен клуба
    Отсутствуют на форуме негативные отзывы про Перлина конкретно. Препод, как препод. От работодателя посещал когда-то его курс по администрированию PostgreSQL, хоть и простовато было, но нареканий нет, на вопросы отвечает, всё объясняет. Не знаю, какой он спец в пайтоне, но с ООП у него ОК. Лично мне это и нужно. Буду "курить" Python под конкретный пласт задач.
     
  14. 16 ноя 2016
    #12
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
  15. 16 ноя 2016
    #13
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2016
    #14
    Petronline
    Petronline ЧКЧлен клуба
    Мне и двушечку не жаль. Я богат и успешен? :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 ноя 2016
    #15
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей