4.64706/5, Отзывов: 17
Доступно

СпецКурс Таро для твоей жизни и нового источника дохода [Алена Олешко, Ольга Давыдова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 20 дек 2017.

Цена: 9000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    СпецКурс Таро для твоей жизни и нового источника дохода [Алена Олешко, Ольга Давыдова]

    СпецКурс Таро [Алена Олешко, Ольга Давыдова]

    сс.jpg
    Программа курса: СпецКурс Таро длится 10 недель и включает в себя 6 модулей.

    Модуль 0 - Предварительные Задания
    Что такое Таро и как заставить его работать
    Правила работы с Таро - обязательные и желательные
    О колодах Таро - выбор колоды
    Практика работы с Картой Дня

    Модуль 1 - Старшие Арканы. Дневной Путь
    Кристалл Структуры колоды Таро
    Кристалл Личности колоды Таро
    От Иерофанта до Колеса фортуны - путь покорения Мира
    Расчет карты Души и карты Личности по дате рождения

    Модуль 2 - Старшие Арканы. Ночной Путь
    От Силы до Луны. Сотворение собственного мира
    Особенности трактовок "пугающих" Арканов - Смерть, Дьявол, Башня, Луна
    Кристалл Интеграции: Солнце, Суд и Мир. Общая мандала Старших Арканов
    Женские практики с Арканами Таро

    Модуль 3 - Масти и Фигурные Карты
    Мистерия Стихий: 4 масти (Стихии) в колоде Таро
    Структура Дворовых карт: Лики, Личности и Роли
    Особенности трактовок Фигурных карт в раскладах: Персонаж, Качество, Стадия Развития Ситуации
    Оживающие персонажи: Фигурные карты вокруг вас

    Модуль 4 - Номерные Карты и Расклады
    От Туза до Десятки - этапы развития Ситуаций
    Чтение жизненных ситуаций с помощью номерных Арканов
    Взгляд Верховной Жрицы - правила чтения Раскладов
    Три необходимых и достаточных Расклада Таро

    Модуль 5 - Секреты Мастерства Процесса
    Отмена Базовых Страхов при работе с Таро
    4 типичных ловушки в работе Таролога-консультанта
    4 типа "манипулятивных клиентов", которым не стоит делать расклады
    Ритуал Инициации: посвящение владения практикой Таро

    ЧЕРЕЗ 10 НЕДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ:
    Делать и правильно толковать расклады для себя и других людей
    Мгновенно понимать суть любой ситуации и влиять на нее
    Понимать и Принимать задачи и вызовы любого этапа жизни
    Узнать свою миссию и Предназначение
    Существенно улучшить свои отношения, финансовое положение и душевное равновесие
    Эффективно и быстро выходить из кризисов
    Улучшить качество своих карьеры и бизнеса, или начать свой бизнес как Таролог

    Пакет Серебряный:
    Полная версия Мастерской со всеми заданиями всех шести модулей
    10 вебинаров с Мастерами
    Доступ ко всем материалам на 6 месяцев
    Общая Инициация с передачей ритуала владения практикой Таро

    Вы точно сможете освоить этот курс и стать Тарологом, ЕСЛИ:
    Вас завораживает Красота, а иногда вы даже плачете от восторга, видя Красоту
    Вы чутко откликаетесь на чувства других людей, как будто зная что “творится у них на душе”
    Вас часто спрашивают совета ваши подруги
    Вы часто знаете, как стоит поступить другому человеку, но вам не хватает слов и инструментов, чтобы это донести
    У Вас часто бывает, что Вы точно знаете, как правильно поступить, но почему-то этого не делаете, после понимая, что интуитивное решение было самым верным
    У Вас в роду есть люди, которые были целителями, ясновидящими, предсказателями, травниками, интуитивными “метеорологами” или обладавшие другими необычными способностями
    Вам всегда хотелось сделать что-то полезное и красивое для людей и Мира

    ведущие.jpg

    Начало обучения: 15 января 2018
    Код:
    https://soulseasons.ca/Shop/LearnTarot
    Стоимость: € 125
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2022
    2. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Хорошо".
      11 фев 2022
    3. Migera
      Migera оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2019
    4. Zefirka1969
      Zefirka1969 оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      8 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2018.
      5 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.64706/5,
    • 5/5,
      Курс божественный. Если на первых модулях у меня были сомнения, куда я попал, то после первого же вебинара понял, что это кладезь ценной и важной информации. Это первая школа таро, которую я изучаю и сложно представить, что можно дать информацию лучше. После каких-то деталей я прямо открывал рот, потому что никто и нигде подобного не говорил и не писал о таро. В конце хотелось ещё, больше информации и раскладов, но всему своё время и место. Я не поленился и зарегистрировался в мастерской, прошёл тесты и выполняю задания, правда их никто не проверяет. Периодически возвращаюсь к трактовкам и кристаллу таро, постоянно пытаюсь понять глубже и все благодаря той базе, что дали на этом курсе. Цель была проста - перестать беспокоиться, что я делаю все правильно. Да, вопросы остались, но их намного меньше, чем было до курса. Мне стало понятно, куда развиваться и главное как. Я начал понимать колоды и расклады, можно сказать, император взял власть и все встало на свои места. Важные для себя вопросы я все ещё доверяю своему тарологу. К сожалению, мой уровень ещё далёк, чтобы так интерпретировать. Но никто и не говорил, что базовый курс сделает меня профи. Однозначно, курс составлен профессионалами своего дела и за такие деньги я бы прошёл его уже вместе с ними. Записался и на другие курсы этих авторов. Без сомнений, эти авторы попали на мою полку тех, кому можно и нужно доверять своё самообразование и кого можно и нужно слушать
      21 авг 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, особенно для новичков. Ведущие объясняют все подробно и тщательно, с примерами, что позволяет изучающему получить систему для дальнейшего развития и работы. Для меня минус - много воды.
      11 фев 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Харизматичные мастера, великолепня подача, глубокое понимание системы подается очень доступно и легко для восприятия. Это не просто заучивание значений - это сжатая подача, тем не менее, в полном объеме, глубочайшего понимания Таро. В книгах этого точно нет, за годы работы и практики, из всех прослушанных курсов, я не набрала того объема информации, которую почерпнула из данного курса. Сам подход к системе - что то неимоверное. Благодарю организатора за такой великолепный материал!
      19 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Великолепный организатор - предоставлены не только материалы складчины, но и вопросы с ответами , как я поняла , из закрытой группы на ФБ. Это большой труд. Ведущие спец . курса - глубоко раскрывают тему, очень профессионально.
      9 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал заходит легко. Ведущие-приятные, харизматичные, говорят много, но нет ощущения скуки- все по делу.
      Арканы подают как систему, когда образуется логическая цепочка из них, когда каждый предыдущий аркан является первопричиной появления последующего. Как результат,- в голове формируется целостная картинка
      Качественное видео, все необходимые файлы с пояснениями и заданиями к уроку присутствуют
      С большим удовольствием буду принимать участие в следующих складках на этих авторов. Организатору огромная благодарность!
      7 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел только первую часть, дамы позитивно преподносят информацию. Слушать легко и приятно. Но есть моменты, когда хотелось бы воды поменьше. Но в целом, нравится подача материала.
      27 июн 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.
      Материал у меня лично вызывает два состояния - восторг и "когда ж ты начнешь по делу говорить?"
      Восторг - очень задорно работают авторы в паре. Есть чему поучиться их взаимодействию между собой. Подход к восприятию расклада как целостного "организма". Это очень позитивно. Ради этого можно послушать и воду.
      Ну и воды водяной тоже много. Заточено очень сильно на женскую аудиторию. ОООООчень сильно. Ну это выбор авторов.
      В плеере если ставить ускорение в полтора или 1.4 раза то вода не так сильно напрягает. Хотя и по полчаса - час - полтора рассказывать организационные моменты... ну да может для женской аудитории это нормально?... Если что, то можно и подмотать начало....
      По материалу. Информации по раскладам здесь не много. Разобещались, что все дадут в продолжении. Один расклад дали очень грамотно. Очень молодцы. Подход к работе считаю, что дали хорошо для новичков, чтобы возникло правильное начало к изучению. Жду продолжения.
      28 май 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с предыдущим отзывом! Да, есть и вода, и некоторые слова режут слух. Но в нем присутствует нечто очень важное, а именно с самого первого урока, в нем учат как видеть расклад целиком, как единый организм, а не как отдельные карты. И это самое главное, потому что именно этот навык самый важный для новичков. Трактовки карт подтянутся, а вот видение, не факт. Большое спасибо организатору за предоставленную возможность! С нетерпением жду продолжения курса!
      27 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весь курс пока не изучил, поэтому оставляю за собой право изменить отзыв. Если два часа рассказывать как выбрать колоду, то это не вода - это водопад. Трансформация Таро в Симорон тоже думаю не уместна, а именно этим авторы и занимаются. "Возьмите колоду и она вам все расскажет"...трудно поспорить"Таро - это модно..." вот главный девиз этого курса. Сравнить в самом начале курса 5 жезлов с волейболом или баскетболом - это просто "классика жанра". Коверканье ударений так же напрягает...пЕнтакли и тАктильный способ. Жестикуляция просто как перед оркестром( как психолог, мог бы дать свою оценку, но не об этом сейчас). Транслируют вроде уважение к картам, но на самом деле все сводится к заверению, что колода сама все расскажет. Расскажет, но не всем. При всем уважении к коллегам, Таро - это наука, а не мода. Не претендую на абсолютную истину...каждому свое.
      18 май 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс волшебный! Для тех, кто только изучает значения карт по отдельности и думает, что может гадать и что-то даже сбывается - СЮДА ОДНОЗНАЧНО! Это совершенно другой уровень понимания карт Таро. Хочется переспросить у своих заново обо всем!! после просмотра курса! :) При этом курс очень позитивный и развеивает мифы) Оргу огромнейшее спасибо - собран весь материал, выдававшийся во время обучения (вплоть до вопросов-ответов).
      12 май 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тут уже все написали, я согласна с отзывами, очень понравилось, вот не хватала мне такой структуры понимание карт таро, как преподнесли ее в этом курсе. Спасибо организатору.
      5 май 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс впечатляет, радует и вдохновляет! Сделан очень качественно, с любовью и профессионально. Согласна с предыдущим отзывом что нас трудно удивить уже чем-то. Но им это удалось!)
      Авторы - профессионалы в своем деле. Всем советую! Толково, без воды, творческая подача материала. Супер! И правда, оторваться сложно.
      С удовольствием записалась и на другие курсы этих авторов.
      Оргу выражаю Благодарность за отличное проведение складчины.
      2 май 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в шоке))) В хорошем понимании этого слова)) Потрясающий материал, просто потрясающий!! Это так вкусно, что оторваться просто сложно!! Такой творческий подход к материалу, раскрытие карт и пути так понятно и интересно, что любой слушатель хоть новичок , хоть уже практикующий таролог, откроет в этом материале для себя мир Таро в очень насыщенных красках. Меня как уже давно практикующего таролога и ( благодаря нашему клубу) искушенному различными курсами по таро, удивить и зацепить уже сложно было чем. Но тут... )) Я практически не спала сегодня, и уснула под курс совсем утром. Браво Авторам курса, просто браво!!! Низкий поклон и Благодарность нашему Организатору за то что дал нам такую возможность получить такой ценный материал!! Работа Организатора на 10+++! Благодарю!! Всем приятного и интересного изучения материала.
      2 май 2018
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом Курсе очень много любви!
      Любви к нам. К делу. К себе.
      Это настолько чувствуется!
      У авторов такой впечатляющий ресурс поддержки и проведения.
      Моя благодарность оргу. Очень долгожданный курс!
      1 май 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Одно удовольствие заниматься по этим вебинарам, очень качественный материал. Оргу огромное спасибо за такой клад!
      1 май 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я даже боюсь писать отзыв, настолько я под впечатлением. Необычайный духовный подъем , мировоззрение и мироощущение заработали в унисон: Наконец -то отсутствует плоская, бытовая подача интерпретаций Таро!

      Молодцы авторы! Сумели одухотворить такой сильный, могущественный и тонкий эзотерический пласт знаний.

      Отсутствует шаблонная интерпретация колоды. Все это время искала авторов, которые уйдут от надоевшей бытовой - цыганской интерпретации Таро.

      Оргу.. не огромное спасибо. А ОГРОМНОЕ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

      Удачи орг !
      30 апр 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела первый вебинар. Материал даётся структурировано и очень доступно. Смотреть - одно удовольствие! Благодарю организатора за оперативную выдачу такого ценного для меня материала
      30 апр 2018
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2017
    #2
    Mariya-astrolog
    Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба
    Урааааа, наконец...Дождалась этого курса. Огромное спасибо, Turmalin. Огромное. И такой же ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2018
    #3
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    О!!! Это курс от отличной школы!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей