Закрыто

Спасы Руси: Фестиваль осознанного волшебства

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagittarius, 15 фев 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник

    Спасы Руси: Фестиваль осознанного волшебства


    [​IMG]
    ОРГАНИЗАТОРЫ
    «ШКОЛА ВОЛОШБЫ» (Наталия Волшебница)
    ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

    ✔ Как стать волшебницей/волшебникой: Прикладная Волошба
    ✔ Обережное Рукоделие: для себя/дома/мужа/детей
    ✔ Таинства в русской БАНЬКЕ
    ✔ Волшебные свойства ароматов
    ✔ Обережные свойства деревьев в быту: деревянные обереги и утварь
    ✔ Травничество + натуральная косметика + целительство
    ✔ Исцеление камнями: Литотерапия
    ✔ Волшебство Русской ПЕЧИ: Правда о трациционных русских напитках и яствах + ДЕГУСТАЦИЯ
    ✔ Ведовство с потомственной ВедьМой: развенчиваем мифы и стереотипы
    ✔ Обережные славянские танцы Рода СИЛА БЕРЕГИНИ
    ✔ Волшебство Рождения ДИТЯ: от призыва души и зачатия к естественным родам
    ✔ Жизнь Без Страха: Раскрой закрома резервов своего тела
    ✔ Исцеление Рода
    ✔ Предназначение: для себя, для Рода, для народа
    УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
    1.Наталья - Ведающая Мать четырёх прекрасных Детей - девочки 11, 13 и 14 лет и мальчика 5 лет. Все Дети были рождены дома в пространстве Любви и Радости!
    Также Наталья преподаёт Русский Народный Пляс, владеет искусством ладования - "Ладки Тела" и варения чудо-мазей и бальзамов.
    О СЕБЕ: "Мы живём на прекрасном космическом корабле, на удивительнейшей нашей планете, имя которой - Земля! Этот живой организм, обогретый солнцем и любовью, помогает притворить в жизнь наши мечты наши"[​IMG]
    2. [​IMG] Олег Смирнов - целитель-литотерапевт, один из ведущих специалистов в области целительства камнями.
    С 1996 г. помогает себе и другим людям решать вопросы по здоровью, добиваться желаемого в личных и профессиональных сферах.
    [​IMG]Компетенции:
    [​IMG] исцеление камнями по авторским методикам
    [​IMG]кармокоррекция посредством литотерапевтического воздействия
    [​IMG]активизация и коррекция до эталонного состояния женского/мужского начала на всех уровнях физического и тонких тел
    [​IMG]Автор и ведущий курсов по литотерапии, кристаллотерапи и металлотерапии. Автор методики коррекции Денежных потоков человека
    [​IMG]Индивидуальный подбор минералов, камней, кристаллов для определенных целей в тот или иной жизненный период (материальное благополучие, гармонизация межличностных и личностных отношений, здоровье, самореализация и защита личного пространства, помощь в переходных и трудных жизненных периодах)[​IMG]
    [​IMG] Сертифицированное обучение:
    • 1996 - Академия иррациональной психологии Игоря Вагина и Вадима Шернера.
    • 2001- Школа биоэнергетики "Ключ" Татьяны Седовой.
    • 2001-2003 – Практический курс "Коррекция энерго-информационных процессов" в учебном центре "Алоника".
    • 2003 - н.в. - изучает литотерапевтические аспекты аюрведы, связь и взаимовлияние камней с планетами, звёздами и созвездиями. [​IMG]
    3. [​IMG]Алёнушка Бобылева это настоящая волшебница-мастерица на все руки. Постоянно расширяет и углубляет на практике и передаёт дальше свои знания по обережному рукоделию самых разных направлений: сакральные славянские куклы, писанки, украшения-обереги, обережная вышивка и вязание всех видов и многих других. Её творения исполнены смысла и осознанности - в этом ей помогают глубокие знания руники, Алатырь-рун, славянской обережной символики, всеясветной грамоты, наузов и других сакральных обережных систем[​IMG]
    [​IMG] О СЕБЕ: "Я начала мастерить куколок своими руками еще в детстве. Первым учителем стала мама,а первым творением-куколки Мартинички из разноцветных ниток. Повзрослев, вновь заинтересовалась темой народного творчества. Посещала мастер-классы по народной игрушке, этнографические музеи разных местностей России и Украины. Собрала и освоила создание более ста различных видов обрядовых, обереговых, игровых, сакральных кукол наших предков. В настоящее время с радостью делюсь своими знаниями – провожу индивидуальные и групповые мастер классы , помогаю женщинам и мужчинам осуществлять свои мечты с помощью простой магии наших предков"[​IMG][​IMG]
    4.[​IMG] Семейная пара банных парильщиков, с 2012 года ведут непрерывную, активную работу в сфере банного ремесла: помогли, помогают и будут помогать широкому кругу людей, независимо от их пола, возраста и вероисповедания.
    [​IMG] Принимали участие в благотворительном заезде "Здравия желаем или с легким паром" (Москва-Липецк-Воронеж-Ростов на Дону-Сочи), где приоритетной задачей являлось ознакомление людей с телесными практиками и банными традициями.
    Так же принимают участие в разных тематических фестивалях, где продолжают миссию приобщения людей к банным процедурам.
    [​IMG] Екатерина действующая обладательница звания "Пар-мастер года 2014"
    [​IMG] Екатерина и Илья проводят обучение банным и spa процедурам, парению вениками. Ведут семинары и мастер классы по ароматерапии.
    [​IMG]О СЕБЕ: "Специфика нашей деятельности, а именно контактной работы с людьми, предполагает обладание профессиональными знаниями и постоянное совершенствование и обретение новых навыков. Таким образом, мы постоянно находимся в процессе обучения массажным практикам, ввиду постановки разных профессиональных задач и широкого круга массажных техник и методик. Обладаем навыками общего классического массажа, массажа бамбуковыми вениками, мыльного массажа березовыми вениками, турецкого массажа, телесного программирования."
    [​IMG] Образование по профилю деятельности:
    [​IMG] Выпускники с правом преподавания Школы Банного Мастерства В.С. Ляхова
    [​IMG] Курс ароматерапии у сильнейшего преподавателя Лайме Кишкуне на семинаре, организованном банной школой Василия Сергеевича Ляхова и Международной Банной Академией в 2011 году
    [​IMG] Курс телесного программирования, "Школа телесной терапии" под руководством Разломий Л.К.
    [​IMG] 5. **************************************************
    [​IMG]Ирина Гудаева - признанная травница, уже не один год обучает полезному взаимодействию с миром растений по всей России. Мастерица много внимания уделяет фитотерапии и фитокосметологии и занимается изготовлением различных косметических и оздоровительных препаратов на основе натуральных компонентов.
    [​IMG]О СЕБЕ: "С детства ощущала непреодолимую тягу к природе, а потому рано увлеклась изучением растений и их свойств, совершенствуясь в этом направлении всю сознательную жизнь. Основная сфера моих интересов — практическое травничество, йога, эзотерическая философия, славянская философия, массаж."
    [​IMG] Образование в области целительства:
    [​IMG] Специальность «Российское травничество», фитооздоровление в педиатрии,
    кафедра фитотерапии РУДН
    [​IMG] Обучалась травничеству у профессора народной медицины Н. А. Огренича (Беларусь), стажировалась у к.м.н., врача-фитотерапевта О. А.Данилюк.
    [​IMG] В 1992 окончила курсы массажа и начала самостоятельную практику. За годы практики посетила множество частных уроков и мастер-классов по массажу, курсов по оздоровительным методикам. Изучала основы восточной рефлексотерапии под руководством профессора китайской медицины Чень Мин Фу.
    [​IMG] С 1988 года занимается практиками Йоги, а также иными духовными и оздоровительными практиками.
    [​IMG] 6.**************************************************
    [​IMG]Ксения Силаева - счастливая красавица-жена-дважды мама, вдохновительница тысяч девушек из разных уголков планеты[​IMG]
    [​IMG] Основатель школы женских славянских практик Рода «Сила Берегини»
    [​IMG] Автор и организатор международного фестиваля женских практик «СИЛА БЕРЕГИНИ»
    [​IMG] Автор и ведущая тренингов и семинаров для женщин
    [​IMG] Этнограф, славянист, журналист,
    [​IMG] Автор книг “Славянский гороскоп Рода”, "Женская славянская гимнастика "Сила Берегини"
    [​IMG] 7. [​IMG]Дина Лебедь - волшебница-мастерица резьбы по дереву, творит душевную обережную утварь и обучает этому искусству. При этом Дина самоучка, со своим авторским стилем резьбы - вот, что значит пробудившаяся родовая память [​IMG]
    [​IMG]О СЕБЕ: "С детства притягивало дерево. В зрелом возрасте плотно занялась резьбой по дереву, продолжаю заниматься этим делом уже более 15 лет. За эти годы выработался и совершенствуется свой неповторимый авторский стиль резьбы"
    [​IMG] 8. **************************************************
    [​IMG] Максим Едлин — пекарь-технолог и консультант, собиратель старорусских рецептов, автор уникальной технологии выпечки полезного бездрожжевого хлеба[​IMG]
    [​IMG] Ведущий лекций и мастер-классов по здоровому традиционному русскому питанию
    [​IMG] Руководитель эво-клуба "Свои тропки"
    [​IMG] Автор и организатор международного ремесленного проекта «Артель Ремёсел»
    [​IMG] Организатор проекта студии звукозаписи «Ярга-Records»
    [​IMG]
    9. [​IMG] Алёна Полынь одна из тех редких Настоящих ВедьМ (ВЕДающих МАтерей), которой её способности достались по Роду и у кого оказался рядом близкий человек и наставница, что смогла помочь ей развить её дар, несмотря на мнения окружающих.Алёна очень ответственный и отзывчивый человек. И что отличает её от многих других "коллег по цеху" - Алёна открыта людям, не "зажимает" информацию и с готовностью делится своими знаниями, чтобы люди скорее вспомнили свои возможности самоисцеления и могли помочь себе и другим людям, прибегая к помощи специалистов лишь в крайнем случае[​IMG]
    [​IMG] Таролог,висцеральный терапевт,травница
    [​IMG] Потомственная ведьма, ясновидящая, медиум.Работает с родом, усопшими, исцеляет, корректирует ситуации

    [​IMG]О СЕБЕ: "Я не колдунья, не волшебник, наверное, самое верное определение - ВЕДЬМА.
    Из соображения ведать, ибо, не ведая, я ничего не делаю. Посвящена в шаманизм, и это лишь большая ступень на моем пути. Поскольку все ступени шаманизма мной пройдены, я их объединяю под одной!
    Шаманизм - это единственное, чему я училась от тех, кто присутствует на Земле. Сейчас основные мои учителя - это люди, покинувшие Землю, а также Святые, друиды и Безусловно любовь Всевышнего.
    Многим не ясно, что означает слово “шаман”, и от того их оно пугает. Правильно произносится “ша-маан”, пришло название из Эвенкийского языка и имеет в нем значение “тот, кто знает”.
    В моем арсенале энергия Всевышнего и четырех стихий, а также травы, камни и возможность видеть болезнь, ясно ее видеть.
    Работаю в случае порч и родовых проблем, владею гипнозом.
    Пользуюсь такими оракулами как Огам, Руны, Таро.
    Моя бабушка с детства учила меня верить своим чувствам и доверять снам. В осознанные сновидения я вошла с ее легкой руки.
    Сейчас мой путь - это помощь людям в исцелении от недугов, работа с фобиями и психологическими проблемами души, я помогаю обрести благополучие и обучаю тех, кто стремится к знаниям"
    [​IMG]
    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
    При оплате до 15.02.2015 =1000 руб.
    до 18.02.2015 =1250 руб.
    с 19.02.2015 =1500 руб.

    ПРОДАЖНИК


     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Arina Shtorm
      Arina Shtorm оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2015
    4. raider5
      raider5 оставил отзыв "Плохо".
      5 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо за возможность ознакомиться с материалом. Пусть и с водой, но все равно радует, что проводятся подобные фестивали :)
      20 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! материал же так себемного воды, совсем новичкам может что-то и пригодится, мне же все это давно знакомо, и кстати кое что там искажено в информации (как впрочем сейчас везде, очень сложно найти правдивую информацию).
      5 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    ух ты интересно, даже очень, и мега полезно!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2015
    #3
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я тоже думаю что это будет мена интересно, надо записываться!!!:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2015
    #4
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Я задала вопрос, жду ответа
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей