Открыто

Спасти маркетолога. Курс "Сотка" [Илья Александров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 24 янв 2020.

Цена: 7990р.-87%
Взнос: 1020р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 янв 2020
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба




    upload_2020-1-24_23-19-33.png





    Спасти маркетолога. Курс "Сотка" [Илья Александров]
    Месячный курс «СОТКА»
    или как найти постоянных заказчиков и перестать бояться продавать маркетинговые услуги


    Надеюсь, что тебе понравилась наша движуха. Мы постарались дать выжимку нашего опыта, без воды и показали свое виденье развития маркетингового агентства.

    Ни для кого ни секрет, что тема с узким нишеванием уже давно на рынке и его обучают все кому не лень. Но почему-то мало у кого получается…

    Ты же ведь понимаешь, что тот материал, который мы дали — это только верхушка айсберга?
    Месячный курс «СОТКА», изображение №2

    Да мы рассмотрели один способов привлечения клиентов, оформили кейсы, поговорили немножко про продажи. Даже попробовали продавать.

    Как ты думаешь, если сейчас движуха закончится, сможешь ли ты развиваться в таком же темпе?

    Большинство бесплатных (да и платных) движух заканчиваются тем, что участники возвращаются на тот же уровень, на котором и были.

    Потому что пинки от тренера пропадают, а окружение, с которым ты проходил обучение, тоже забивают болт на развитие.

    — Ты как и продавал настройку Яндекс Директа (или другой инструмент), так и будешь продавать.

    — Ты как и «не знал, как привлекать клиентов», так и будешь «не знать» (хотя мы тебе все карты раскрыли)

    — Ты как стремался позвонить клиенту, чтобы продать свою услугу, так и будешь стрематься.

    — Как «мычал» в продажах с клиентом, так и будешь мычать. Так и будешь сыпаться на возражениях «Дорого», «Я подумаю», «Какие гарантии».

    — Ты как хотел найти свой первый кейс, так и не нашел и продолжаешь искать

    — Как работал в нелюбимом агентстве с большим грузом проектов, так и будешь работать

    Понимаешь… Это нарабатывается все жирным опытом. Нужно так месяц повджобывать, а потом уже корректировать результаты. А еще лучше это делать в одной компании, Вы так мотивируете друг друга.

    И сейчас у тебя есть 3 пути: забить болт, разбираться самому или пойти с нами. Если ты из первого сословия, то закрой страницу, тут ловить нечего. Если ты из второго, то желаю тебе успехов, пусть у тебя все получится.

    А те, кто хотят быстрых результатов, добро пожаловать в нашу новую движуху.


    Что будем делать на движухе?


    — Выберем нишу, в которой у тебя есть результаты и в которой ты будешь двигаться

    — Оформим предложение, кейсы, так чтобы слюнки текли и хотелось купить.

    — Настроить рекламу на наше предложение

    — Будем продавать, продавать и продавать

    Только прикинь. Правильно оформленная страница будет приносить тебе клиентов практически без вложений.
    Я выкладываю вот такие постики




    Я ни потратил ни одной копейки в рекламу, люди приходят с постов, видео и рекомендаций
    Хочешь также? Читай программу курса.

    Что будет на нашем курсе?
    Поподробнее и по порядку. От себя добавлю. Учить маркетинговым профессиями и инструментам не будем. Тут из принципа, сел, сделал по инструкции «1-2-3», получил результаты, проанализировал.

    Ведь мы же хотим быстрые результаты, верно?

    Блок № 1 — Сбор данных и подготовка к запуску


    — Объясняем на пальцах фрезеровщика схему маркетингового агентства — узкое и общее нишевание, выбираем модель для работы

    — Находим предпринимателя, брифуемся с ним, вытаскиваем все боли и потребности для формирования предложения

    — Составляем подробный социально-психологический портрет наших клиентов (боли, страхи, потребности и пр): расскажем, как пользоваться этой информацией

    — Создание предложения (куда уж без него? мы же будем продавать)

    Блок № 2 — Продуктовая линейка


    Большинство маркетологов на вопрос: «Сколько стоит настройка рекламы?» ответят так: «15 000 рублей». На что добрый коммерс скажет спасибо и пропадет в неизвестном направлении.

    Чтобы такой хрени не было, мы проработаем предложения от бесплатного входа до допродажи различных услуг.

    — Разработаем продуктовую линейку (от тест-драйва услуг до продажи комплекса)

    — Определимся с темой лид-магнита (бесплатной полезности) для входа

    — Создадим собственную мини-автоворонку на свои услуги

    Блок № 3 — Продажи с личной страницы


    Прикинь, можно продавать свои услуги без бюджета. Сразу отсекаю губошлепов, у которых нет денег на рекламу.

    Такой метод работает только в случае, если Вы ведете свою стену полезным контентом для своей целевой аудитории. А если у Вас стоит Чебурашка на аватарке, никто покупать не будет.

    — Сделаем фотосессию на личной странице с нормальными фотографиями

    — Разберемся с контентом, который необходимо писать на личной странице

    — Автоматизируем поиск клиентов с помощью различных сервисов

    Блок № 4 — Упаковка конвертеров + трафик


    — Упаковка группы Вконтакте

    — Упаковка сайта

    — Рекламная сеть Яндекса

    — Таргетированная реклама Вконтакте

    — Таргетированная реклама Инстаграм

    Блок № 5 — Продажи и делегирование


    — СПИН-продажи, как продавать через скрипты?

    — Как анализировать продажи

    — Как делегировать настройку рекламы?




    В каком формате будет проходить курс?
    Создаем закрытую группу, где я буду выкладывать домашние задания. В каждом видео будет задание, которое тебе нужно выполнить.

    На выполнение заданий будет даваться 2-3 дня. Задания простые, уверен, что с ними справится моя бабушка.

    Будут штрафы
    Я понял одно, люди разные. Но и есть те, кто хотят и ничего не делают (расп*здяи). Так вот если ты не выполняешь домашку, ты вылетаешь из чата.

    Получаешь уроки в форме записей без обратной связи. Но ты можешь вернуться, заплатив штраф. Размер решим.

    Почему так?
    Потому что от того что ты просто посмотришь записи, ничего не поменяется, согласен? Ты же ничего не сделаешь, я уверен.

    Деньги — лучший мотиватор за выполнение домашки. Да и тем более дедлайны божеские)

    Какие гарантии?
    Если ты выполнил задания и тебе не понравилось в течение недели — мы вернем тебе деньги. Без вопросов. Но тогда ограничим доступы к странице.

    Сколько мест на курсе?
    Так как это тестовый запуск, то возьмем человек 10-15, чтобы откатать обучение. Они и снимут все жирные сливки в начале года)



    Какие бонусы ты получишь, если впишешься к нам?
    Бонус № 1 — Уроки по настройке Яндекс Директа


    Для тех, кто хочет, но ничего не умеет в маркетинге или боится дать плохой результат.

    Бонус № 2 — Шаблоны рекламных кампаний и групп


    Для тех, кто хочет запуститься быстро и сэкономить на оформлении. берешь шаблон, меняешь данные и вставляешь их на сайт/группу ВК.

    Бонус № 3 — Шаблон автоворонки на свои услуги


    Здесь вообще все просто.

    Получаешь видеоинструкцию, по ней делаешь своего бота, которая прогревает и утепляет за тебя. Делается на базе Senler.

    Бонус № 4 — Шаблон стратегических консультаций


    Для тех, кто боится налажать в продажах. Все тоже просто. Открываешь перед собой. Созваниваешься с человеком в скайпе и идешь по сценарию.


    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Куда уж без вопросов, давай сразу отвечу на то, что может из тебя вылезти.

    А если у меня нет крутых результатов?
    Тут только два варианта. Первый сделать их. Выбери тему, сделай сайт, настрой рекламу, получи заявки. Второй запартнериться с другом/корешем-коллегой — МАРКЕТОЛОГОМ (обязательно).

    Попросишь его кейс и продаешь услуги.

    А если я начинающий маркетолог?
    Не проблема. Покажу один действенный способ, как можно сделать быстро приносящую денег РЕКЛАМНУЮ СВЯЗКУ.

    Потом также масштабируешь её и продаешь услуги.

    А если я могу запуститься сам без Вашей движухи?
    Да, конечно, ты можешь. Ты можешь это сделать сейчас. Но, скорее всего, ты обделаешься на результатах )))

    Тут есть куча нюансов. Во-первых, в большинстве случаев маркетологи не ведут стену, криво оформляют кейсы и ужасно продают.

    Во-вторых, в разных регионах рекламные связки работают ВСЕГДА ПО-РАЗНОМУ. Ты можешь доставать в своем регионе заявки по 100-150-200 рублей, а в другом по 500-800-1000 рублей.

    Что будешь делать, если не покажешь результат клиенту? (вернешь бабки, а еще скорее из своих).

    Все напрямую зависит от уровня спроса конкуренции, предложения твоего клиента, а также от региона.

    Однажды я взял на тест потолочника из Москвы, в итоге просто вернул ему бабки через неделю ;)

    На курсе я расскажу более подробно, как анализировать регионы, рекламу, чтобы не создавать себе проблемы.
    Просто вспомни, сколько ты отдал денег на бесполезные тренинги. Ты бы мог все это бабло взять и закинуть в рекламу.
    И давным давно заработать.
    Лучше поработай месяцок с нами и ты найдешь своих первых клиентов без онлайн-профессий и нищебродских заказчиков.

    Продажник
    Код:
    https://vk.com/@spasti_marketologa-opisanie-platnika
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. solniifko
      solniifko не участвует.
      25 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 дек 2023
    3. schaste
      schaste не участвует.
      15 авг 2023
    4. vit198566
      vit198566 участвует.
      2 авг 2023

Поделиться этой страницей