Открыто

Спасокукоцкий - Тренировки для подростков (2013)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aleks26, 2 авг 2013.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Спасокукоцкий - Тренировки для подростков (2013)

    Юрий Спасокукоцкий
    В связи с тем, что среди подростков очень велико желание накачать мышцы и у них полностью отсутствует опыт тренировок, они часто начинают выполнение сложных упражнений становой тяги, приседаний и все заканчивается травмами или проблемой с замедлением роста. Кроме того мышцы быстро привыкают к нагрузке и прогресс прекращается. Также чемпионские программы и программы, для зрелого мужчины не подходят юношам и наоборот. Потому что в разном возрасте отличается и развитие скелета, связочного аппарата, и, что очень важно, по-разному работает гормональная система.​
    Если тебе еще нет 18 -19 лет и нет опыта тренировок, нужно заниматься по программе со сниженной нежелательной нагрузкой на позвоночник. Кроме того, эти программы я разделил более чем на 10 уровней сложности.

    Программу первого уровня сложности я принял решение раздавать бесплатно для всех юных качков. Уровень 1 самый щадящий, нагрузки на позвоночник практически нет, и он может использоваться почти в любом возрасте. Разумеется, эту программу я рекомендую вначале показать врачу-терапевту, чтобы он сказал, нет ли у вас индивидуальных противопоказаний.
    Программа выполняется через день или же три раза в неделю (понедельник-среда-пятница). Упражнения очень простые, не волнуйтесь, на следующих уровнях нагрузка будет стабильно повышаться, так же как и сложность упражнений. Эта программа дает отличный рост мышц для тех, кто еще не тренировался. Но при условии, что вы не будете пропускать занятия, а приемы пищи будут регулярными (каждые 3-4 часа необходимо кушать, каждый прием пищи должен содержать белки (рыба, мясо птица, нежирный творог или яйца) и сложные углеводы (крупы, макароны, печеный или вареный картофель, бананы)).
    Максимум через два месяца, а лучше через месяц, вам лучше перейти на мою программу Уровня 2, так как мышцы перестанут уже откликаться на программу Уровня 1 и вы просто будете терять время. Эти программы вы можете получить на моем сайте Скрытая ссылка а также перейти на эти программы через магазин uabiceps.com . По сути, первые три программы «новичок», «суперновичок» и «физкультурниками» это прокачка всех мышечных групп за одну тренировку, так сказать «фулл-боди» программы. Причем программа уровня 1 новичок может выполняться как в зале, так и в домашних условиях (если есть наклонная скамейка и гантели). Программы, начиная от уровня 4 «спортсмен» и выше позволяют прогрессировать намного сильнее, но я не советую начинать с этих сплит программ сразу, иначе они просто могут перегрузить ваши связки и суставы. Программа уровня «спортсмен» кстати, тоже будет выпущен в 2х вариантах – для тренажерного зала и для дома! К каждому уровню нужна подготовка, минимум 1-2 месяца, так же важно не застрять на одной программе более чем на 1-2 месяца, постоянно нужно совершенствоваться и стремиться перейти на следующий уровень.
    Юный друг! Воспользуйся моими программами, ничего не меняя и строго выполняя все рекомендации, и ты вскоре увидишь, как твои мышцы растут и рельеф улучшается. Я желаю тебе удачи как человек, который уже прошел этим путем и знает, что ты сейчас чувствуешь и к чему стремишься!
    2 курса по 300 = 600 р
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей