Доступно

Спасите ваши глаза и заработайте на этом!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Andrex9077, 25 июл 2015.

?

Какую версию курса берем:

  1. Pro(19900 руб.)

    11 голосов
    9,7%
  2. Pro+(24900 руб.)

    13 голосов
    11,5%
  3. VIP(49900 руб.)

    89 голосов
    78,8%
Цена: 49900р.-97%
Взнос: 1446р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #1
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      KennyHornsky не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это первый курс по алгоритмической торговле. До этого TSLab не изучал.

      Если коротко - курс вполне достойный.
      Для новичка его хватит, чтобы начать осваивать программу и делать свои первые скрипты на базе представленных в курсе.

      Что особенно понравилось:
      - подробно рассмотрена оптимизация скриптов, подбор оптимальных параметров для работы на разных инструментах и таймфреймах.
      - много внимания уделено форвардному и стресс-тестированию, что важно для избежания ошибок переоптимизации
      - в курсе много практических "фишек", которые помогут в построении своих роботов
      - сделан обзор основных брокеров и надёжность работы с ними при помощи TSLab
      - к курсу приложено достаточно много скриптов, которые можно использовать как базу для построения своих роботов (очень ценные блоки управления рисками)
      - в курсе есть материалы по настройке TSLab "с нуля", т.е. как импортировать данные для анализа, где их взять, в каком формате надо их брать, и так далее. Для тех, кто впервые сталкивается с TSLab это очень полезно и удобно.
      - все рассмотренные в видео скрипты есть в готовом виде, что очень упрощает изучение.

      Некоторые минусы курса, которые хочется отметить:
      - в видео-уроках использован минимум индикаторов (в основном - скользящие средние). Совершенно нет описания подавляющего большинства индикаторов, имеющихся в TSLab. Рекомендуют гуглить. А было бы интересно послушать и посмотреть на примерах, как работают разные индикаторы и для чего их можно использовать.
      - часть уроков второго блока, фактически, дублируют друг-друга. В них рассказывается об оптимизации различных однотипных скриптов. По сути - достаточно было 1 раз показать принцип оптимизации, а дальше указать особенности каждого скрипта коротко. В итоге - много лишнего времени на разжевывание одного и того-же в каждом видео
      - курс как-бы собран из отдельных "кубиков" не всегда сочетающихся друг с другом. Т.е. какая-то информация дублируется по нескольку раз, а что-то явно упущено (как, например, нет одного видео по парному трейдингу, хотя по смыслу оно предполагается).

      Ещё на счет "рабочих" скриптов, прилагающихся к курсу.
      Все скрипты рабочие. Но рабочий в данном случае абсолютно не то-же самое, что зарабатывающий. Все скрипты, которые я успел протестировать на свежих данных по Ri и Si, сливают деньги.
      Т.е. брать их в готовом виде и сразу запускать в работу не получится.
      Но собрать на их базе что-то своё, что будет зарабатывать - вполне можно.

      После изучения курса Вы не станете "гуру" алготрейдинга. Но получите хороший вектор для развития.

      Моё мнение - для тех, кто хочет начать разбираться в алготрейдинге но не очень дружен с программированием - курс вполне подойдёт.
      2 ноя 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2015
    #2
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    незнаю, кому как, но я уже испробовал множество роботов и все они в результате приводят к сливу депо
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 июл 2015
    #3
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    А какие успехи в ручной торговле?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2015
    #4
    Basil_S
    Basil_S БанЗабанен
    Вы брали готовых роботов или сами собирали?
     
  8. 25 июл 2015
    #5
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    я недавно в этой теме, поэтому пока только демо, и пока ни туда, ни сюда
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2015
    #6
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Т.е. у вас роботы даже на демо сливают?
    А можете их перечислить и сказать где их взяли?
    На истории их тестировали или поверили продавцу? Этот курс отвечает на многие вопросы начинающих.
     
  10. 25 июл 2015
    #7
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    ну здесь я брал одного робота, пробовал его и на истории и на торговле, слив чистой воды
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2015
    #8
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Это не Форекс и не бинарные опционы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2015
    #9
    kevinkent
    kevinkent ЧКЧлен клуба
    По любому будет несколько вариантов нового курса. Хотелось бы VIP
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2015
    #10
    drugster80
    drugster80 ОргОрганизатор
    как и все роботы и т.п. от этого продажника - будут привязаны к счету или иметь защиту. В итоге - для складчиков - только видео, для орга - полный комплект (роботы и т.п.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 авг 2015
    #11
    Xim_QX
    Xim_QX СкладчикСкладчик
    Предлагаю использовать купон с максимальным дисконтом. Допустимо ли озвучивание дисконта в ветке?
     
  15. 21 авг 2015
    #12
    MrCredo
    MrCredo БанЗабанен
    Подскажите, а как будет решена проблема раздачи видео, если продукт защищен Infoprotector и можно максимум на 2 ПК привязать, ни один скринер и запись с экрана, даже через Тимвьювер и скайп не помогает?
    Причем видео не дают скачивать, а запускается просмотр только с их сайта
     
  16. 21 авг 2015
    #13
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Откуда такие подробности?
     
  17. 21 авг 2015
    #14
    MrCredo
    MrCredo БанЗабанен
    Покупал у них уже курс
     
  18. 21 авг 2015
    #15
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    Это с каким курсом такие проблемы были? Насколько я знаю, все курсы, которые у них покупали, нормально раздавались складчикам.
     
  19. 21 авг 2015
    #16
    MrCredo
    MrCredo БанЗабанен
    Этот курс Автопилот 2, купил мой знакомый, поэтому и говорю как есть. Я записался, но надеюсь, что люди умеют делать РИП с защещенного видео!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2015
    #17
    Пламенный
    Пламенный ДолжникДолжник
    А как снимают пиратские видео в кинотеатрах с начала 90х . можно так же. только аппаратура круче и качество можно вытащить хорошее.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 авг 2015
    #18
    MrCredo
    MrCredo БанЗабанен
    да, с видео еще можно так сделать, а вот с роботами врядли, компилированные роботы для МТ5 не декомпилируются
     
  22. 24 авг 2015
    #19
    drugster80
    drugster80 ОргОрганизатор
    На роботов из этого курса рассчитывать не стоит... Как правило у них они привязаны к счету или имеют другую хорошую защиту
     
  23. 24 авг 2015
    #20
    Xim_QX
    Xim_QX СкладчикСкладчик
    Запуск под VirtualBox должно решить вопрос. Сегодня протестирую запись видео с виртуалки и отпишу.

    Если не ошибаюсь эти ребята теперь роботов вообще не выдают, все крутится на их серверах, якобы, чтобы пользователь ручками не мешал ему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей