Спасибо за сайт :)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dardanel, 25 фев 2013.

1. Dardanel

Dardanel ЧКЧлен клуба

Сам занимаюсь проектами и знаю как приятна искренняя благодарность. Так вот она)
    Спасибо за складчину, удобно, зарегится можно не думая о донатах, да и народ тут нормальный.
    В целом удобно и приятно здесь сидеть, не хочу расслаблять администрацию, развивайте ресурс дальше, но сделано уже много. Представляю как задница у инфоделов разрывается от вида этого сайта, но и нам о себе думать надо, так что Складчик это ок.)

11 пользователям это понравилось.
  2. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь, действительно полезный ресурс, можно получить много полезной инфы в десятки раз дешевле, а то очень обидно, когда покупаешь за полную стоимость, а курс какой-нибудь шлак с паблика

3. rodeon

rodeon СкладчикСкладчик

Да, действительно полезный ресурс много разедлов и тем, где можно скинуться.

4. prodvigator

prodvigator РезервистРезервист

Поддерживаю!
    Спасибо за то, что сделали такую эффективную "грозу инфорпродуктов"!

5. Modps

Modps СкладчикСкладчик

Присоединяюсь и я.
    Благодарность создателям. Можно хорошо сэкономить на покупках.

6. niko-faza

niko-faza ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь ко всем. На сайте удобно.

7. Доктор Лектер

Доктор Лектер ОргОрганизатор

Ты немного неверно сказал. Грозу говноавторов и говнокурсов. Это - да. Ну, а по хорошим курсам, то складчина делает их более доступными для заинтересованных людей, которые несколько ужаты в средствах. Также многие не все готовы платить 4-5-значные суммы за курсы. А особенно, когда по описанию трудно заранее сказать, пригодится он тебе или нет. Не у всех есть средства, чтобы пачками...

1 человеку нравится это.
  8. Karen

Karen ШтрафникШтрафник

Я щарегистрировался здесь в далеком 2010 году, но форум здесь был никакой, движения было очень мало, больше я здесь не появлялся. И в конце 2012 или в начале 2013 сюда зашел и удивился, форум очень сильно развился за это время. Это радует. Спасибо за форум!

9. Evgeny76

Evgeny76 СкладчикСкладчик

Хороший и полезный сайт. Уже записался на складчину, жду.
    Спасибо.

10. Moacy

Moacy БанЗабанен

Хороший сайт спасибо

11. Nikolayka

Nikolayka СкладчикСкладчик

Да, ресурс полезный, много можно попробовать увидеть,на чо даже не рассчитывал...

12. anatol

anatol ЧКЧлен клуба

Сайт крайне полезный, случайно попал - повезло)))

13. NaziSkin

NaziSkin СкладчикСкладчик

Сайт очень хороший!

14. ruletko

ruletko РезервистРезервист

Спасибо.
    Если-бы не было хайда, вооще балоб все волшебно.

15. Доктор Лектер

Доктор Лектер ОргОрганизатор

Да, да. А вот, если бы тут вообще ничего не нужно было платить - заходи и бери, то цены бы сайту не было :D

PS: хайды нужны для того, чтобы скрывать что-то от ПС и "нежелательных" глаз.

16. LASSO

LASSO БанЗабанен

Поддерживаю! Хороший сайт

17. Павел17

Павел17 БанЗабанен

Поддерживаю !!! Очень нужный и достойный, для нас всех - этот сайт !

18. zqura

zqura РезервистРезервист

Большой поклон создателям сайта !
    Сайт находка в стоге сена !
    Хороший и полезный сайт !
    Так держать !
    :)

19. zaets13j

zaets13j ШтрафникШтрафник

Вкусный сайт. Приобрёл здесь продукты, которыми реально пользуюсь в своём бизнесе. Спасибо.

20. Toxan76

Toxan76 БанЗабанен

Не так давно на сайте, посмотрев темы выделил для себя много полезной информации)
    Спасибо что есть такой сайт

Поделиться этой страницей