Открыто

Спам/постинг статей для ссылок на Web 2.0 ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 3 мар 2015.

Цена: 899р.
Взнос: 899р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    Спам/постинг статей для ссылок на Web 2.0 ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

    Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
    Речь о чудесной программе ZennoPoster:


    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:


    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Регистрации и постинг на сайтах Web 2.0 с высоким PR:
    • Регистрация на сайте
    • Подтверждение по email (если нужно)
    • Постинг статей с ссылками.
    Какие сайты?
    Это решаете вы. Любые. Мне абсолютно все равно какие сайты автоматизировать. Поэтому для максимальной полезности предлагаю это решить вам, оставив комментарий в теме. Список из 200 сайтов можно посмотреть, например, тут


    Зачем платить, я лучше сам напишу шабы.
    Отлично! Я буду только рад) Поэтому и провожу уже складчины на обучение ZennoPoster ) Проблема в том что сайты постоянно меняются и постоянно обновлять их под себя это танталов труд. Мы пару лет назад пробовали такой формат, когда еще не было зеннобоксов с моим напарником. Повыпускали обновления 4 месяца и надоело ибо выхлоп был ничтожный с точки зрения количества клиентов. Поэтому это единственная из всех складчина марафона где я просто оставляю за собой право отказаться от реализации, если пойму что не потяну свои обещания по обновлениям. Конечно - до сбора средств. Если это будет интересно нормальному количеству людей - то смысл есть.

    Проект буду писать в виде 1 шаблона, без вложенных, чтобы была возможность продать Zennoboxы с минимальной комиссией. Ну и соответственно весь шаблон будет на C# ввиду того что огромную паутину стандартных блоков я потом не смогу править, если сервисов будет не 5, а 10. Шаблоны итоговые без возможности редактирования.

    Условия старта темы:
    Если Складчина наберет 50 записавшихся.

    Стартовый пакет первого потока:
    5 сайтов
    Каждые 20 складчиков сверх 50 добавляют к стартовому пакету сайтов еще один.
    То есть:
    50 человек = 5 сайтов
    70 человек = 6 сайтов
    90 человек = 7 сайтов
    и т д.
    Итого за 899 рублей можно получить шаблон для реги на множестве сайтов.

    Что дальше?
    С каждым новым потоком будем добавлять новые сайты. Делая скрипт все более функциональным и дорогим.

    Поддержка и обновления:
    Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления + новые сайты с каждым обновлением проекта.

    Стоимость:

    899 руб если у вас есть лицензия на ZennoPoster

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет учавствовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

    Самое главное: если вступили в складчину и тема складчины подразумевает не готовый продукт, а продукт, который нужно будет писать после достижения минимального количества участников, вы не ленитесь и пишите что вам нужно. По топику каждой темы. Мне то эти проекты вообще не нужны. Поэтому нужно их функционал сделать полезным вам всем.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. Спайдер
      Спайдер не участвует.
      31 окт 2020
    4. pps88
      pps88 не участвует.
      28 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2015
    #2
    anton_sa
    anton_sa ЧКЧлен клуба
    Проект будет полностью закрыт, или можно будет посмотреть как выполнен, чтобы попробовать повторить на других сайтах?
     
  5. 7 мар 2015
    #3
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Одна из самых перспективных статейных складчин. Надеюсь люди наберутся :)
     
  6. 7 мар 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Проекты в коде, закрытые. Только на выполнение.
    Пишите какие сайты вам нужны) какие лучше всего в выдачу попадают, если знаете. Извлекайте пользу)
     
  7. 7 мар 2015
    #5
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Ну, я пока еще не изучал тему :) Поэтому сказать какие конкретно ресурсы интересуют - не могу. В идеале найти 4050 человек на складчину и заказать у Вас все по списку :)))
    Продвигаюсь статьями в рунете, а тут как раз бурж начал изучать и если что-то выгорит со складчины, буду очень рад :)
     
  8. 10 мар 2015
    #6
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Приглашайте других участников :)
     
  9. 17 мар 2015
    #7
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, это под буржнет? Поучаствовал бы в подобном под ру к примеру шаблон под определенную cms c блогами или возможностью разместить статью.
     
  10. 17 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    мне вообще пофигу если честно под каких сайтов писать ботов, если есть хорошие русские площадки, можно и под них. предлагайте)
     
  11. 17 мар 2015
    #9
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Я не говорю про конкретные площадки, я говорю про cms где можно размещать статьи, а нужные сайты каждый сам пусть парсит и добавляет в проект (в текстовик из которого к примеру будут браться площадки). То есть под определенную cms свой шаблон. Такое возможно?
     
  12. 17 мар 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    такой софт просто есть, например zebroid, zerber если не ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 мар 2015
    #11
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Вышеназванный софт размещает на своих сайтах (эти проги у меня есть). А я говорю про чужие где нужно регнуться завести блог или еще что и постить туда статьи.
     
  14. 17 мар 2015
    #12
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Как пример можно взять задерганный уже наверно всеми кому не лень друпал пример сайтов запрос в гугл
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 мар 2015
    #13
    Shaltay
    Shaltay ЧКЧлен клуба
    Давайте определимся, для буржунета или для русских сайтов будет сделано. Мне буржунет совсем не интересен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2015
    #14
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Да вопрос дей-но важный. Но можно ж по идее брать и мультиязычные ресурсы. Например тот же wordpress.com и подобные.
    Возникла такая идея, не знаю насколько рабочая.

    Берем тот список, который дал Антон в первом посте
    "200+ Most Popular High PR Web 2.0 Sites List 2015"

    Пробиваем эти площадки через сервис megaindex.ru -> seo сервисы -> видимость сайта

    и анализируем, какая из площадок наиболее хорошо представлена и лучше всего ранжируется по русскоязычным запросам. Можно даже простенький шаб на зенно наваять
    Результат одной из площадок на скрине.
    Скрытая ссылка

    Проблема в том, что такое не прокатит с поддоменами и отпадут сервисы, которые дают возможность создать блоги на поддоменах... Но других вариантов анализа базы пока придумать не могу
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2015
    #15
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Какие-нибудь новости есть?
     
  18. 16 апр 2015
    #16
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Полезно, спасибо! А какой запрос будет для блогплатформ на вордпрессе, подскажи, пожалуйста.
     
  19. 20 апр 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    может гугл запрос inurl:issuu.com
    есть аналоги для яндекса?

    сначала реализуем по соцсетям мегапаки)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей