Открыто

Спам вконтакте от 150р (+бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ziegmax, 5 окт 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #121
    zond88
    zond88 СкладчикСкладчик
    Блин, специально откладывал деньги на эту складчину, охота научиться зарабатывать пусть и не большие, но стабильные деньги, может кто посоветует, что-нибудь актуальное на сегодняшний день по спаму вк или од? Или взял бы кто в реферы, небольшой опыт по вк есть, занимался этим в начале года, траф лил на ClickCashMoney, забил потому, что в один прекрасный момент акки стали банить моментально, человек который познакомил с этой темой не захотел палить свою новую схему работы, а у самого нифига дальше не получалось, теперь готов трудиться по 16 часов в сутки, т.к. с основной работы уволили и нужно как то держаться на плаву. Буду очень рад пообщаться с людьми в теме. C уважением. Cергей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 ноя 2014
    #122
    Frosten163
    Frosten163 СкладчикСкладчик
    Yoyotan спам на игры был в мануале?
     
  3. 11 ноя 2014
    #123
    Ганнибал
    Ганнибал БанЗабанен
    Жаль конечно что ТС слился. Вроде адекватный был. Даже хотел вписаться.
     
  4. 11 ноя 2014
    #124
    Евгений Солохин
    Евгений Солохин БанЗабанен
    Yoyotan, не могли бы Вы написать свой отзыв. Понимаю, что складчина может не состояться, но все же хочется увидеть отзыв. Спасибо
     
  5. 12 ноя 2014
    #125
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Если стабильно , то спам в соцсетях не может быть таким впринципе. Спам это скорее хобби ( если выстреливает какой-либо способ то приносящее хорошие деньги) с целью тестирования, проверки разных идей, поиска уязвимостей и их использования, комбинирования полученных результатов. Вот примерно так. Но точно не стабильный источник заработка
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2014
    #126
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    И к чему тут твоя реклама?оО Как бе вообще не к месту и не по теме.
     
  7. 8 дек 2014
    #127
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Предлагаю складчикам самим решить, полезен ли им будет такой шаблон, тем более совершенно бесплатно, или нет :) В шаблоне учтено много фишек для спама ВКонтакте, в видео можно увидеть какие варианты для спама есть. Тем более автор сам хотел дать шаблон для ZennoPoster по спаму :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 дек 2014
    #128
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Автор этот шаб заказывал у меня :)
    С таким подходом можно в каждой теме и в личку писать предлагая полезные шаблоны и товары, но это вроде спам называется :)
     
  9. 8 дек 2014
    #129
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да мне какая разница где автор заказывал шаблон :) Я предлагаю людям получить шаблон по спаму в вк БЕСПЛАТНО , за который ручаюсь, и в котором много способов спама предусмотрено. Если администрация посчитает, что я нарушил какое-либо правило, предложив людям посмотреть полезное видео и получить шаблон по интересующей их теме, то мне выпишут штраф . Но так как у нас клуб всё же дистанционного обучения, думаю от хорошей информации не стоит отказываться :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2014
    #130
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ясно. Ну это называется спам, если что)
     
  11. 1 май 2015
    #131
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста партнерки хорошие для трафа из ВК. Есть около 1000 трафа в день - но куда сливать выгодно пока не нашел. От 50 коп до 1 рубля выходит за 1 уника при сливе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей