Открыто

Спам вконтакте от 150р (+бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ziegmax, 5 окт 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2014
    #101
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Понятно, а что насчет первого вопроса? Или можно выбрать какую-то одну партнерку и сливать на нее всё что есть со всех ВК аккаунтов.
    Ну я имел ввиду, партнерки видят что какой-то нездоровый трафик и отказывают в выплатах. Просто забиваем на них и ищем новых? Нет смысла менять ip и пробовать что-либо еще (например снизить траф)?
     
  2. 28 окт 2014
    #102
    Archery
    Archery БанЗабанен
    сколько акков требуется чтобы заработать 1к?
     
  3. 28 окт 2014
    #103
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    т.е. хотя и можно работать без кидалова, но по сути придется им заниматься чтобы иметь профит?
     
  4. 28 окт 2014
    #104
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    На мой вопрос не ответли по поводу выплат. Почему две другие пп не выплатили?
     
  5. 28 окт 2014
    #105
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ПП проверяют конверсии. У нас траф идет не очень качественный - не намного лучше мотивированного с буксов. Поэтому кто проверяет на совесть, в больших объемах не пропустят такое. А могут и в маленьких не пускать... Понятно почему не выплатили или все еще нет?

    Хорошо бы конечно автору отвечать, а не мне, но он чего-то пропал...

    Про ПП. Берем нужные нам - и на ваше усмотрение, либо льем все на одну, либо распределяем - по желанию. Без проблем.

    Про то, сколько акков и тп надо для 1к - вопрос некорректный. Может у тебя руки кривые и ты сотню акков загонишь в бан за минуту? Получишь 0 профита.. Это же понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2014
    #106
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Давайте сходить из того, что спрашивающий будет строго следовать мануалу. И сколько 1 акк стоит?
     
  7. 28 окт 2014
    #107
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    "Следовать мануалу" и "прямые руки" никак не связаны. Стоимость аккаунтов вы можете погуглить - как покупать-то будете?

    P.S.: строго НЕ НАДО. Надо думать головой. Мануал - это примеры. Делаем не буква в букву, а включив мозги.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2014
    #108
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А где-то в начале было написано, что для успешного процесса нужно просто уметь обращаться с компьютером и следовать мануалу. Да, вот:
    Просто если уж мануал не направит мои "руки" в нужное русло, вот тогда всё плохо) Но я думаю, что все будет нормально.
    Мы что тут в угадайку играем? Как связано гугление продавцов аккаунтов и цены, по которым нас автор научит их покупать? Или в мануале как раз из гугления их и берут?
     
  9. 28 окт 2014
    #109
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Минутка паранойи на канале "Складчик.Ком"
    Мы будем использовать лом,обманывать людей, и при этом без проксей? Конечно, за это мало кого привлекали в суд, но случаи были

    Да, маловероятно что кто либо вообще озадачится такой проблемой, хотя и не исключено. Например, если вам в руки попадет лом какого-нить мажора-сыночка дяди в погонах.
    И паблик прокси в этом случае тоже не спасет, впрочем.
    Что по этому поводу, ТС ? или просто "я так делал и все норм, авось и дальше так будет" ?
     
  10. 28 окт 2014
    #110
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Может тебе в мануал инструкцию по включению ПК добавить? Попроси у ТС.

    По поводу проксей и безопасности. Ребята, вы что-то путаете. Данный продукт - способ спама. Все, что обещает автор - 150р в день + бонусом дает автоматизацию. Собственно, в проверке бонуса мы и застряли. Способов спама и здесь и на других ресурсах предложено многуще. Как вы будете себя защищать - это тема другого разговора и других мануалов. Вас куда-то понесло уже, по-моему. Чувствую, следующий вопрос будет "как набрать гугл в браузере". :confused:
     
  11. 28 окт 2014
    #111
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Это вообще к чему было? Если в мануале не рассказано где дешево купить пачку аккаунтов, то мне нужно идти учиться включать компьютер?
    Автор обещал 150р за 10 минут прошаренным юзерам и 150р за 30 минут обычным юзерам)
    Ну если для тебя вопрос о покупке аккаунтов является вопросом из разряда "Где найти кнопку для включения компьютера", то и не надо было просить задавать вопросы. Я этим никогда не занимался, и рассчитываю что вопрос будет затронут в мануале. Так что либо занимаемся обещанными ответами на вопросы, либо не выделываемся...
     
  12. 28 окт 2014
    #112
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Если мануал для новичков (а он так позиционируется), то не вижу причин почему не осветить этот вопрос. Или хотя бы строчкой "работая с ломом ВК вы нарушаете УК РФ, юзайте прокси, а как это делать - ищите в гугле"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 окт 2014
    #113
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    1. В мануале дана парочка магазинов. Не "там где дешево", а просто магазинов. Если вы пересилите свою лень и наберете в гугле "купить акки вк", увидите, что ценник везде одинаковый.
    2. За 10 минут только при автоматизации (при отсутствии банов). Руками придется потратить поболее.
    3. @Bodhie ты уж прости, но если человеку хватает ума покупать лом акков, то он должен понимать, что за это предусмотрено наказание. Все же наверное догадываются, что украсть кошелек из кармана соседа - это плохо? Не вижу разницы. Тут вроде не детский форум, люди взрослые все, должно быть какое-то элементарное чувство личной ответственности. Это уже не к мануалу относится, а просто мысли вслух.

    P.S.: я надеюсь, глядя на вопросы в данной теме, автор расширит мануал минимум в 2 раза, т.к. похоже тут ну совсем новички.
     
  14. 28 окт 2014
    #114
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну если это действительно элементарные вопросы, то не стоит их включать в мануал, достаточно лишь отвечать потом в ветке поддержки. Для этого она и будет создана я полагаю, главное чтобы функционировала.
    Я же не могу знать, учит ли автор в мануале где найти пачку дешевых аккаунтов, или просто пишет - зайдите в гугл, введите "купить аккаунт ВК" и купите 10шт по любой понравившейся ссылке. Поэтому и спрашивал. Там кстати их несколько видов, но уже так и быть, не буду тратить твое время.
     
  15. 28 окт 2014
    #115
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @qeewi это все есть в мануале. Какие именно нужны акки написано, не перепутаете, не волнуйтесь) Цена везде одинаковая, не обязательно покупать где берет ТС или советует брать.Разница в 10-20 копеек.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2014
    #116
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Вот как раз по этому поводу не согласен. Зачастую люди даже не догадываются, что им грозит за лом акков и думают, что это статья "хулиганство".
    Счел своим долгом прояснить.
     
  17. 29 окт 2014
    #117
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы собираетесь покупать мануал по СПОСОБУ СПАМА, то да вопрос о покупке акков аналогичен вопросу как включать компьютер. Если вы этих вещей не знаете, не уверен что вам пока надо покупать мануал. Лучше сначала изучить инструменты с которыми собираетесь работать (акки, покупка проксей, настройка юзерагентов и прочее )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2014
    #118
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну так пусть тогда автор красным шрифтом напишет, что для новичков тема не подойдет, что нужно иметь какие-то знания по спаму, уметь настраивать прокси и т.д. А на данный момент всё позиционируется как мануал, которому может следовать любой пользователь ПК, который сможет по аналогии перенести написанное из мануала себе. Так что это уже не ко мне вопросы, а к автору и проверяющим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2014
    #119
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Но, ведь автор говорит, что нужен будет только браузер + плагин для него. Теперь не понятно, подойдет ли для новичков? Что-то нигде не сказано про прокси.
    И хотелось бы узнать результаты проверки(как то долго уже). Хочется уже изучить тему и получить КПД.
     
  20. 6 ноя 2014
    #120
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ввиду того, что ТС не появляется с конца октября, вообще не факт что складчина жива....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей