4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Спам вконтакте - набор шаблонов ZennoPoster + кейсы к ним

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 31 янв 2015.

Цена: 63156р.
Взнос: 1000р.
101%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2015
    #61
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  2. 18 фев 2015
    #62
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    шаб по топикам тоже нужен! думаю 50 наберется ради такого фулхауса)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 фев 2015
    #63
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Я обновил инфу о бонусах в 1м сообщении, топики уже входят.
     
  4. 18 фев 2015
    #64
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв.
    Материал представлен в виде 5 папок в которые входит:

    Фотоспам: Спам по альбомам (инструкция),чекер на открытые альбомы, Яндекс парсер картинок, кейс, шаблон.

    Спам комментариями: Парсинг групп (инструкция), спам комментариями (инструкция), кейс, шаблон пасера групп и шаблон чекера групп

    Спам по друзьям:Спам записями (инструкция),кейс, шаблон

    Спам по ЦА: Парсинг подписчиков, спам по личкам (инструкция), кейс, шаблон.

    Общетематическое и бонусное: blogspot, goo.gl,vk.cc сокращалка, инструкции, шаблоны.

    Так же автор обещал бонусы, зависящие от количества участников.

    Общее впечатление от материала положительное. В самом начале, когда материал только получила на руки,
    кейсы и инструкции были написаны достаточно сжато, не раскрывая некоторых тонкостей конкретного способа работы.
    И я попросила автора расписать поподробнее,т.к не все поймут что к чему, участники могут быть с разным уровнем подготовки.
    Автор пообещал помогать и разъяснять в приватной теме
    Получив обновленный материал, была приятно удивлена, автор расписал непонятные моменты и на более понятном языке.

    Тем не менее хотелось бы сказать, что записавшиеся участники должны знать и уметь работать, настраивать сам ZennoPoster.
    Программа довольно сложная и у человека который с ней не разу не работал, может
    возникать много вопросов. Нужно отдать должное автору, он терпеливо отвечал на все мои вопросы и даже записал
    небольшую видеоинструкцию на примере альбомного спама, как нужно заполнять поля для шаблона.
    А вообще вся информацию по заполнению полей ( и в каком формате, есть в инструкции)

    Все шаблоны работают без проблем. Собственно об этом больше и нечего писать. А вот кейсы приложенные к ним, достаточно интересны.
    Каждый сможет выбрать для себя интересующий вариант для работы. Я для себя выбрала,спам по Ца и спам комментариями.
    Работала время от времени ( не каждый день) с одной из ПП ( товарная партнерка). Мой результат 2256 руб.

    P.S Рекомендую к приобретению всем заинтересованным лицам. Денег своих однозначно стоит. Автор своевременно отвечает на вопросы,
    и обещал поддержку в привате.​
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2015
    #65
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    И так осталось 2 отзыва)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2015
    #66
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    За сколько времени получилось заработать?
     
  7. 18 фев 2015
    #67
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ну максимум 2 недели судя по всему
     
  8. 18 фев 2015
    #68
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    Надеюсь, видеоинструкция - пример тоже будет в комплекте. Темы интересные.

    Это не так важно, потому что у каждого свои офферы и партнерки, соответственно и конверсия, и результат будет свой. Не говоря уже о выборе ЦА. Кто-то будет продавать "бетон" мамашам, а кто-то будет продавать тем, кто собирается строить дома. Конверсия будет разная. Думаю, метафору понимаешь)) Другими словами, у каждого свой результат и стратегия будут разные.

    Самое главное, чтобы шаблоны работали и инструкция была толковая.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2015
    #69
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Будет, как и текстовые.
    А вот это очень правильно :)

    работают и инструкция толковая, ну и кейсы для примера, чтобы понимали люди в каком направлении двигаться и искать связку оффер+текст+картинка и связку текст(технический)+ссылка
     
  10. 19 фев 2015
    #70
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, где брать прокси не сказано. А это очень важная часть, так как если брать у всяких файнпрокси у них все прокси в блок листах. И акки будут очень быстро умирать буквально после первой же ссылки.
     
  11. 19 фев 2015
    #71
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Собственно перечислять содержимое не буду - это уже сделали.

    Сами шаблоны работают так как и должны, в процессе проверки выявлялись мелкие ошибки, которые автор оперативно поправлял. К каждому шаблону прилагается инструкция по подробной настройке всех параметров.

    Наличие не просто голых шаблонов, а и кейсов как можно их применить для заработка - это несомненный плюс. Тут стоит правда добавить что это лишь примеры того как и что можно делать имея данные шаблоны в наличии, но это никоим образом не должно восприниматься как четкая инструкция. Это скорее старт для собственных экспериментов.

    Также хочу отметить следующее. Это не первая тема, проверяемая мной, в том числе и по зенке и я вижу как авторы относятся к самим проверкам и к тому что они написали. И llaerto один из немногих адекватных авторов, которые заинтересованы не только протолкнуть свою тему.

    В общем, рекомендовано для всех кому нужна автоматизация рутины, связанной со спамом ВК.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2015
    #72
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за ещё 1 отзыв :)
    Ждём 3й.

    2 nnzet
    Если что я и пользовался файн прокси, а в фото спаме и комментариями я вообще обходился без, но я не раскрываю особо тему проксей в кейсах т.к. это оч индивидуальная тема. На мелких объёмах можно и без них, на крупных - надо искать самому т.к. любые рано или поздно дохнут, ну а индивидуальные прокси по цене 10$ штука не сильно то и накупишьс)
     
  13. 19 фев 2015
    #73
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    Слушай, вспомнил ещё один вопрос, который меня волновал.

    Я купил домен, например, начинаю спамить допустим картинками и на картинке мой домен. ВК или владельцы пабликов, да и вообще осведомленные пользователи не будут абузить? То есть, стоит ли искать абузоустойчивый домен и хостинг для этой темы? Напрямую с редиректов не хочу сливать, потому что некоторые пп не принимают траф с блогспота и к тому же хочется его иногда перенаправлять.
     
  14. 19 фев 2015
    #74
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Командир, Спам по друзьям - это через репосты? Скрытая ссылка
    Если да, то шаб просто отсылает, - максировочных действий типа чела в черный список нет?
     
  15. 19 фев 2015
    #75
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    По друзьям включает репосты. Лс. Стенки. (На выбор) В блок друзей палевно. Тому кому сильно надо я скину версию с блоком.
     
  16. 20 фев 2015
    #76
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    ВК читает этот текст так что считай, что тоже самое, что просто писать его в описании.
     
  17. 20 фев 2015
    #77
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Приветствую, можно сделать в виде бонуса шаблон. Спам комментариями по сайтам с установленными на них виджетам ВК?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 фев 2015
    #78
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    это было бы круто!
     
  19. 20 фев 2015
    #79
    air777
    air777 ЧКЧлен клуба
    А скажите, шаблоны с полным доступом?
     
  20. 20 фев 2015
    #80
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    По спаму виджетами - по некоторым причинам нет.
    По полному доступу - само собой нет. Будет доступ Выполнение (для запуска), Чтение (посмотреть "код") и Изменение (подправить что-то если кому-то нужно). Полный доступ = выкинуть шабы в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей