Спам ВК без банов и покупки аккаунтов, 500-2.000 рублей в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MadFucker, 15 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2013
    #61
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Ну почему единственный, не каждый просто захочет признаться, что лоханулся и купил паблик за пару сотен...:)
    Да и сумма не ахти..., а здесь сам Бог велел с гарантом до результата, чтобы не было потом обидно и больно за
    бесцельно потраченные ....;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2013
    #62
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Спасибо конечно, но вы мне льстите! :) Я нуб! И не скрываю этого. Куда уж мне до продажи каких-то тем и мануалов.
    Да я и сюда-то не пришел бы, форум просто упал, мне заняться нечем :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2013
    #63
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Льстить и не думал, просто ясно прослеживаются параллели и что-то мне подсказывает что я знаю какую тему продает автор :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 дек 2013
    #64
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Нет!
    Это вы от темы уходите, вы всё говорили что я не смог научить?Вот вам скрин который показывает какие у меня были "ученики".
    Про СРА, я не продаю способ спама на СРА, я никого этому учить не буду.

    Мой мануал заключается в очень интересной схемке по спаму в комментах очень крупных групп без банов и без, покупки аккаунтов.
    Да,да,да!
    Проверяющий кстати в отзывах написал что суть темы лежит в паблике, так что не надо Бздеть)
    Уж если берёте на себя полномочия предъявлять другим людям, то потрудитесь отвечать за свои слова а не пустозвонить, ладно?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  5. 16 дек 2013
    #65
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Всем говорунам напоминаю Устав клуба!

    Очень внимательно читаем пункты 3.5, 3.6, 3.8.

    Вопросы по существу и срач в теме - это две большие разницы.

    Уговаривать не буду, награду гарантирую!
     
  6. 16 дек 2013
    #66
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Ок, уяснил, впредь постараюсь отвечать только на вопросы касающиеся материала, на вопросы не относящиеся к данной складчине постараюсь не отвечать.
    Вопросы не относятся к теме, они касаются другого мануала, который уже давно продан.
     
  7. 16 дек 2013
    #67
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  8. 16 дек 2013
    #68
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Эм вы случаем не думаете что я продаю вашу тему?
    Если что, то это не так, продаю собственно наработанную.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  9. 16 дек 2013
    #69
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Не, ну ребят, вы действительно думаете, что можно за 200р купить схему, которая будет приносить стабильно всем 200 покупателям по 30-40 баксов? Естественно, в теме будут изъяны и через какое-то время она умрёт. Самые расторопные успеют окупить и выйти в плюс, самые умные - модернизируют схему, соберут свои базы и будут неплохо зарабатывать. Не стоит ожидать кнопки бабло - полчаса и 40 баксов.
    Я сам схему не покупал, признаюсь, но читал в паблике и остался доволен. Был бы я новичком - отдал бы и 500р, и 1000р за такое подробное руководство. Всё разложено по полочкам, всё описано предельно понятно. Не понимаю нападок на автора, свои деньги собранные со складчиков он отработал на 100%, и я уверен, что в этот раз схема тоже стоящая.
    В любом случае, надо ждать отзывов от проверяющих. И предлагаю их всё-таки дождаться и только потом в чём-то обвинять автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2013
    #70
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Ну дай Бог, дай Бог.. Я желаю всем участникам, чтобы среди собравшихся не оказалось плюсоблудов, сливающих многие темы... в случае, если тема действительно заслуживает внимания. Удачи вам, друзья!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 дек 2013
    #71
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Да, тема заслуживает внимания, 100 процентов не паблик, повторюсь, что схема состоит в том что мы можем получать 100-ни комментов бесплатно, не покупая аккаунтов и не нужно бояться банов, а это значит что мы можем зайти на МДК и проспамить его как следует не боясь банов, тем более делать это можно в час пик, получаем кучу траффа, монетизируем как можем.
    В схеме описан способ слива и монетизпации товарных ПП.
     
  12. 16 дек 2013
    #72
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Ты просвети, софт приватный сам продаешь или уже есть софт с нужным функционалом?
     
  13. 16 дек 2013
    #73
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Там не только в софте дело...
    Карты палить не буду.
    Все важные вопросы по мануалу я уже осветил.
     
  14. 16 дек 2013
    #74
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Вот тут вынужден не согласиться. Я не прошу палить карты. Многим важно, обязательно ли покупать конкретный софт, или он у них уже есть в загашнике. Не вижу в этом вопросе никакого палева. Все строго по теме.
     
  15. 16 дек 2013
    #75
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Софт важная часть мана, и самые умные могут спалит часть схемы.если действительно есть желание приобрести мануал то какая разница есть ли у вас софт?
    Есть софт, отлично.Нет софта приобретёте.
     
  16. 16 дек 2013
    #76
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    Тут простой вопрос. Софт твой или он продается уже. Но судя по ответам, я понимаю, что софт можно приобрести отдельно. Извини, но в складчину не пойду. Есть у меня подозрение, что все будет как всегда, тему сольют, тема умрет. Извини. Надеюсь, что так не случится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2013
    #77
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    MadFucker тема не из серии пойди на фриланс, дай задания на спам - получили выгоду?

    Как долго живут сообщения который будут размещены по твоему мануалу?
     
  18. 16 дек 2013
    #78
    Дмитрий Кравчук
    Дмитрий Кравчук СкладчикСкладчик
    Почему мой вопрос был проигнорирован?
    А каким образом сам спам будет осуществляться без аккаунтов?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  19. 17 дек 2013
    #79
    Олег centr7070
    Олег centr7070 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря не понятно над чем ты смеешься?
    Ведь эти люди обучались по твоему сказочному мануалу! При твоей супер поддержке!
    Из этих скринов видно, что люди новички в спаме, а ты даже не смог их правильно обучить элементарным методам, какой уж там профит.
    Показом этого скрина ты сам лично подтвердил свою некомпетентность, и поставил под сомнение авторство своего мануала.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    9 пользователям это понравилось.
  20. 17 дек 2013
    #80
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Тоесть мне вам надо сейчас тему спалить?
    Вы сами понимаете, что большинство складчиков забило на работу, если вам было лень оторвать ж#пу от дивана и сделать свою прокладку и собрать свою базу то о чём мне с вами говорить?
    Складчикам нужно было сначала выполнить условия мануала, инструкции, они этого не сделали.
    Пошли по пути наименьшего сопротивления, вот и результат.
    Я же сказал единоразовые вложения 1к/месяц, фриланс тут не при чём.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей