Доступно

Вебинар таро «Ключ к успеху» [Павел Дементьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Софи Лорен, 15 янв 2017.

Цена: 2550р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар таро «Ключ к успеху»
    Павел Дементьев


    В наше непростое время крайне популярна тема о работе, какую профессию или нишу выбрать, в чём моё предназначение, как открыть таланты? С такими вопросами часто приходят к тарологу. И если вы можете работать с этими вопросами, то становитесь очень востребованным специалистом.
    А возможно, вы и сами занимаетесь таро, но не знаете как работать с вопросами о предназначении и профессиональной ориентации. Вы также хотели бы знать в чем ваша миссия, что у вас получится лучше всего.

    Вы узнаете:

    - Как с помощью таро понять своё профессиональное предназначение, как раскрыть свои таланты, которые принесут вам результат. В чём ваши сильные стороны.
    - Как с помощью таро понять своё профессиональное предназначение, как раскрыть свои таланты, которые принесут вам результат. В чём ваши сильные стороны.

    Программа вебинара
    - Как с помощью таро узнать свою профессию
    - Значения арканов в работе и профессии
    - Как раскрыть свои способности?
    - Техника-расклад «Мои профессия и таланты»
    - Как узнать свою миссию и предназначение?
    - На сколько эффективно вы сейчас реализуете себя?
    - Техника «Древо Жизни»
    - Разбор живых примеров участников вебинара
    - Ответы на вопросы

    Автор - Павел Дементьев

    Цена - 2500 руб.+50 руб. комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maluma baby
      Maluma baby оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Считаю, что материал обязателен к изучению, дополнит ваше понимание Старших арканов в плане их реализации в проф.деятельности. Очень меня удивила нестандартная трактовка Иерофанта, ранее нигде такую не встречала - автор дает свои наработки, и вполне логично объясняет, почему именно так. Также предоставлен авторский расклад на тему определения своей профессии/самореализации, однозначно полезен, пойдет в копилку к новым услугам таролога. Жалко только то, что в видео даны интерпретации только СА и нет почему-то заявленной техники "Древо жизни" (скидывалось отдельно после данного МК). Но не страшно, за 3 часа и так много полезной информации.
      11 июл 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор оригинален, очень интересная подача и автор к себе располагает.Считаю что это очень хороший тренинг с Таро и своим предназначением а так же отличная разминка для ума . Советую так как автор разработал некую свою методику , не уверенна что найду своё место в жизни после этого вебинара но хорошо развивает мышление и асоциации, с другого ракурса можно на себя взглянуть.
      23 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей