Доступно

Социальный капитал 2020 [jonn22]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Социальный капитал 2020 [jonn22]

    Социальный капитал 3
    Секретные материалы для товарки, услуг, инфобизнеса, и для всех ниш, в которых твой доход зависит от людей которые тебя знают

    Классическая реклама работает все хуже
    Люди перестали доверять рекламе, но стали доверять людям, и рекомендациям других людей. В поиске решения своей проблемы люди все чаще обращаются к знакомым, либо ищут спасителя методом опроса друзей: "подскажи, кто может сделать вот это и вот то".

    Люди хотят доверять людям, и покупать у людей.
    А поэтому именно прокачка социального капитала способна напрямую повлиять на ваши результаты, чем бы вы не занимались.

    Мой опыт далек от бумажной теории, хотя я и проходил различные тренинги на эту тему.
    Всему этому я учился начиная с начала двухтысячных годов, пройдя путь от никому неизвестного школьника, до текущего момента.

    Успел повоевать в форумных войнах, продавая при этом свои товары и услуги, и грамотно работая с критикой.
    Успел построить несколько своих сообществ, в которых в начале набивал шишки, а затем уже научился "делать правильно".
    Успел побывать человеком, который только и делал что продавал в лоб, но в итоге понял что все это чушь, и нужно делать все совсем иначе.

    Да и человеком, который боялся написать свой первый пост, я тоже в свое время был. Боялся внешнего внимания, внешнего осуждения и непонимания.
    Не знал как работать с критикой, а как заниматься самопиаром. Все узнавал в боевом режиме.

    Но уже много лет практически все что я делаю в интернете, я делаю на фундаменте своего социального капитала.
    И учу этому каждого своего ученика.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей