Закрыто

Софт для перевода текста в аудио

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 27 окт 2019.

Цена: 147042р.
Взнос: 1800р.
93%

Основной список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2019
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Софт для перевода текста в аудио

    Всем привет! Отныне я буду вас радовать не только шаблонами для zennopostera, но и самописными программами. Есть большое количество идей которые в ближайшее время, я думаю воплотить в жизнь. Одной из этих идей является данная программа, которая озвучивает текста добавляя при этом, к ним музыкальное сопровождение. Для работы программы zennoposter не нужен!


    [​IMG]


    Где можно применить данную программу?

    1. Для озвучки видео при создании Ютуб дорвеев
    2. Для социальных сетей
    3. Для озвучки текста на заказ (существует множество фриланс бирж, типа кворк и тд.)
    4. Для записи книг, для себя и других.

    Возможности программы
    1. Обрабатывает текст при вставке в текстовое поле так и пакетно
    2. Можно подключить музыкальный фон
    3. Выбор множества голосов озвучки (24)
    4. Интонация (добрая, злая, нейтральная)
    5. Громкость фона озвучки
    6. Громкость общая
    7. Возможность указать bitrate
    8. Возможность указать Герцы
    9. Выбор Моно или Стерео
    10. Выбор Языка (Русский, Английский, Украинский, Турецкий)
    11. Файлы вылета и влёта (то что будет играть в начале трека и в конце)
    12. Можно указать музыкальный файл или файл тишины между предложениями
    13. Можно указать количество файлов для обработки.
    14. При пакетной обработке текста можно использовать разный музыкальный фон (программа берёт рандомный музыкальный фон и накладывается на текст)
    Минимальные системные требования:

    Windows xp,7,8,10
    Оперативная память 2 гб
    Процессор 2-х ядерный 1.6 герца.

    Программа защищена, выдаётся 1 ключ лицензии.
    Скорость обработки текста зависит от мощности компьютера и количества предложений.


    Примеры озвучки:

    Сказка
    Астрология Джйотиш
    Новости

    Качество озвучки очень хорошее, на данный момент лучшее что есть на рынке.

    Бонус

    В бонус входят различные музыкальные переходы, в том числе нарезка тишины по секундам (для вставки между предложений)


    Для получения бонуса:

    Членам клуба и организаторам - поставить в подпись и 1 ссылка на складчину.
    Для складчиков — оставить 3 ссылки в тематических темах с текстом «Софт для озвучки текстов успей вписаться.»

    Не позднее чем за три дня до начала запуска.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. aprashka
      aprashka оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2019
    3. Korbet
      Korbet участвует.
      18 ноя 2019
    4. Ольга Голуб
      Ольга Голуб участвует.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2019.
      9 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жирнющая пятёрка! Классная программа, открывшая для меня простор для вытворятельств разнообразных, о которых раньше даже и не помышляла. Очень быстрая озучка, как одиночных текстов, вставляемых в программу, так и пакетно. Закинула тексты в папки, прописала пути - и занимаюсь другими делами, на выходе - куча готовых файлов. Иногда (было только пару раз) слышны, видимо, места склейки, но не критично. Сама программа проста в освоении. Автору огроменное спасибо! Как за программу, так и за поддержку. Всегда на связи, всегда отзывчив. За такую сказку великолепная цена! Спасибо, спасибо, спасибо! PS Сегодня получила бурж, и опять сказка! Как применю, пока не знаю, но точно эта бомба меня натолкнёт на новые мысли. Жду с нетерпением программу для видео.
      20 дек 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт просто классный. Очень простой в освоении и применении на практике. Есть возможность выбора различных языков озвучания ( мужские или женские) Фоном можно пустить музыку.
      Работа по переводу текста в аудио происходит достаточно быстро.
      Например текст 13093 символов и 128 предложений переводится за 120-160 секунд в зависимости от настроек программы. Для меня программа очень полезна и конечно стоит своих денег. Для меня будет очень полезна для самообразования, когда некогда читать можно слушать фоном выполняя другую работу. Или глазами читать и одновременно слушать ушами тем самым задействуя все каналы восприятия информации. Большое спасибо автору за программу и бонусы к ней. Рекомендую однозначно.
      14 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветик всем. Софтом от @guloc очень довольна. Озвучку делает быстро, качественно и самое главное бесплатно. В другой не от @guloc складчине, у меня не получилось запустить озвучку от Яндекса. Эта программа для меня большое спасение. И палочка выручалочка. Проведением складчины довольна. Всё быстро и чётко.
      Мне не хватает в этом софте только словарей правильности произношений и ударений. Об этом не было заявлено в складчине, поэтому, это просто просьба к автору. Добавить, реализовать такой функционал. Автора и орга рекомендую.
      14 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт отличный, главное, озвучка текста делается просто и быстро, в течении нескольких секунд. Качество озвучки хорошее, почти приближен к живой человеческой речи. Может, программисты со временем, синтезированную речь сделают практически не отличную от человеческой речи. В общем софтом доволен. И конечно же большое спасибо за отличную предоставленную тему автору и организатору.
      12 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутая круть! Автору и организатору огромное спасибо респект и уважение! Если чуток заморочиться, то можно сделать такую озвучку, что человек вообще не отличает, что это робот. Ну во всяком случае не сильно продвинутые товарищи вообще не понимают, что это не живая речь. Может в силу того, что не хватает знаний до чего дошёл прогресс, но тем не менее вот такие результаты тестов. Из пяти человек ни один не понял, что это компьютерная речь. Правда пришлось заморочиться с ударениями, паузами и некоторыми правками текста. Но затраченное на это время не идёт ни в какое сранение с тем, сколько его ушло бы на запись и обработку аудио. Ребят, большое вам человеческое спасибо за ваши светлые головы! Сделайте программу для транскрибации, а.. пожалуйста)))))
      12 ноя 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа шикарная! Озвучка качественная! Голосов выше крыши, и все отлично озвучивают.... Спасибо автору за прогу а оргу за качественно проведенную складку!
      11 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность автору и организатору!!! Такая качественая прога. Всё удобно и просто. Последние 10 лет слушаю только аудиокниги. Для меня это большая находка.
      11 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Софт работает великолепно! Набор голосов большой! Озвучка очень качественная! Очень доволен! Спасибо @guloc! Отличная организация, спасибо @Брат!
      11 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это офигенный софт. Для меня очень большой плюс. что не нужен зенопостер, потому что я руко.оп и ничего в нем не соображаю.
      11 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2019
    #2
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Может у тебя есть программа, которая делает наоборот?;)
    Аудио на автомате превращает в текст. Возможно с тайм метками и переносами абзацев... Ну еще и с проверкой орфографии...
    Или в планах? :cool:
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2019
    #3
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    английский текст также читает?
     
  7. 27 окт 2019
    #4
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    @guloc, Есть ли ограничение на длину текста? Если есть, то сколько знаков озвучивает?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2019
    #5
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Другие языки возможно добавить?
     
  9. 27 окт 2019
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Самому можно сделать через ZP+Youtube. Правда с русским не особо. Но английский и немецкий -более менее
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2019
    #7
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Не думал о такой, в принципе есть сервис через которыйт можно сделать но он платный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2019
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2019
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет нету, главно чтобы в предложении не было более 4000 знаков. Тоесть в тексте должны быть точки.
     
  13. 27 окт 2019
    #10
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Было бы интересно посмотреть несколько примеров.
     
  14. 27 окт 2019
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Паузы как выставляются? (увидел, есть). Как с обновлениями? А то Profes как исчез со своей Авто-озвучкой так и не появился, а как здесь будет зависимость от работы сервисов и необходимости обнов? Хочется, если взять, то быть уверенным в работоспособности на долгие годы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 27 окт 2019
    #12
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    А на МАС планируется работа данного софта? А то все связанное с видео находится на нем
     
  16. 27 окт 2019
    #13
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    А что за сервис, если не секрет?
    Тоже был бы интересен софт, который делает текст из озвучки :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 окт 2019
    #14
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Добавьте примеры на других языках. Спасибо
     
  18. 27 окт 2019
    #15
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно ли создание диалогов: Вопрос к примеру мужским голосом, а Ответ женским?
    И нужны ли прокси (не Россия)?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2019
    #16
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления будут только, если что то перестанет работать. А так продукт не нуждается в обновлениях. Возможно будут какие то доработки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 окт 2019
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    На Mac не будет.
    Ок сделаю
    Да можно такое реализовать, возможно будет когда складчина запустится.
    Не хотелось бы разглашать, может действительно сделаю такой софт), и чтобы гайки там не закрутили пока оставлю в секрете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2019
    #18
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @guloc
    сколько там голосовых движков? можешь раскрыть подменю голоса, чтобы показать какие?
    фоновая музыка в mp3?
    и какая скорость обработки?
     
  22. 28 окт 2019
    #19
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Тот же вопрос, как делать транскрибации без танцев с бубном. И без тайм меток и абзацев было бы круто, а спроверкой орфографии, так вообще сказка.
    А паузы вручную или каким образом вставляются?
    Поставила в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 28 окт 2019
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Вот я и спрашиваю о прокси. Нужны будут для работы с Украины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей