2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Castom1257, 22 апр 2015.

Цена: 7990р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 218 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #21
    ussr29
    ussr29 БанЗабанен
    Всем участникам привет! Может я не такой внимательный, но прошу объяснить у этой складчины есть шансы состояться или как? И в чем проблема ее организации? Лично я готов отдать сумму, что на данный момент, хотя и вопросов к автору хватает(где видео, отзывы, демо версии и т.д.) также напрягает возможность после покупки делать с софтом что хошь. Но даже не смотря на это любопытство берет верх) так скажите кто нибудь будем брать или тема станет вечной?
     
  2. 5 май 2015
    #22
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Риск конечно дело благородное. Но сначала надо узнать про софт поподробнее. А то за 14к купить паблик софт будет печально(
     
  3. 5 май 2015
    #23
    ussr29
    ussr29 БанЗабанен
    Печально было бы, если самому 14к отдавать и не получить их обратно, а в нашем случае еще одним разочарованием больше или меньше) уже ни какой роли не играет. На то она и складчина,чтобы минимизировать риски за покупку "кота в мешке".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 май 2015
    #24
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Ну тоже есть в этом доля правды) Ладно разузнаю подробнее и организуем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2015
    #25
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    просто надо чтобы все кто хотят обновлений, гарантий и личного обучения - чтобы они выписались из этой складчины, так как тут рассказ не про это. тут люди дают софт, гарантируют что он на данный момент рабочий и могут ответить на пару вопросов. лично меня это устраивает за 252 рубля, а все кто имеют большие претензии - наверное могут поискать просто тему поинтереснее (я со всем уважением).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2015
    #26
    Reg96K
    Reg96K ДолжникДолжник
    Владелец продажника продает следующий софт:
    для What's app - Whatsapp bulk Sender
    для Viber - Viberad

    Обе программы есть крякнутые в паблике (Whatsapp bulk Sender v1.5.0.0 и ViberAd v1.4.0.0). Может и свежее есть версии, не искал.
    Их-то (крякнутые), скорее всего, он и продает.
    Набор дополнительного софта так же свободно валяется на просторах интернета.
     
  7. 6 май 2015
    #27
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Вот, вот) Не проще купить актуальные версии и потратить силы на их лечение. И получить актуальный софт?) Хотя это выбор каждого. Если интересна эта складчина ставьте мне нравится на это сообщение организуются эту складчину.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2015
    #28
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    А может проверим все таки что именно они продают ТОЧНО? А то ведь "скорее всего" - это ИМХО не очень точно.
     
  9. 6 май 2015
    #29
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Хатико, Здравствуйте. Вы конечно тоже правы. 1) Предлагаю уточнить все-таки какие именно версии там продают. 2) Если это выше-упомянутые кряки, то конечно надо искать последний софт. Но вот вопрос - а Вы уже знаете кто сможет "пролечить" для нас все это, чтобы цена была примерно такой как сейчас, а не по 2000 с человека? Потому что если говорить о таких бюджетах как 2000-2500 с человека, то можно выйти на совсем другой уровень софта но и цена боюсь тогда многих отпугнет...

    Я со своей стороны могу сказать, что знаю несколько интересных людей которые "решат" вопрос, уровень стоимости их работы будет зависеть конечно от уровня защиты софта, но как правило это 50-100$ за исследование софта на наличие уязвимостей и еще 50$ за написание нового кейгена к данному софту (что разумеется необходимо, чтобы все не ушло в паблик). Таким образом если вдруг у Вас нет кого-то выгоднее - то я могу предложить данные контакты, люди хорошие и честные... При этом мы тогда не уйдем за пределы общей суммы складчины, возможно что даже может быть и немного дешевле.

    Так что предлагаю тут отписаться всем кто понимает тему - а какой тогда софт мы хотим? )) Наверное это самый актуальный вопрос сейчас.
     
  10. 6 май 2015
    #30
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Где вообще можно найти людей, которые сделают кейгены к готовому софту?) просто пытался искать через поисковики, не нашел, были парочка подозрительных. Может есть какие-то специальные форумы?
     
  11. 6 май 2015
    #31
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Можете попробовать обратиться ко мне. Только я не хотел бы нарушать правила Клуба и я не совсем понимаю как это возможно организовать... В виде отдельного топика как-то?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2015
    #32
    Papik
    Papik СкладчикСкладчик
    Я так понял складчина не актуальна ? Предлагал мне некий ТС купить данный софт за 21000 мол без привязки, но не решился ибо может быть кидаловым.
     
  13. 6 май 2015
    #33
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    обмениваться контактами ни к чему. Правила есть правила. Мне достаточно было бы направления.. что мол поищи на сайте таком-то "программистов" или специализированной группе вк.
     
  14. 7 май 2015
    #34
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    Гуглите - Reversing Center
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2015
    #35
    allilon
    allilon СкладчикСкладчик
    Цена на софт поменялась сейчас стоит 9900 полный комплект.
     
  16. 19 май 2015
    #36
    Лежебоков
    Лежебоков ДолжникДолжник
    сейчас все 7990 рублей на продажнике
     
  17. 19 май 2015
    #37
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    подождем когда до минималки опустят )))
     
  18. 24 май 2015
    #38
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    Ценник и так приемлемый
     
  19. 3 июн 2015
    #39
    Andreyy77
    Andreyy77 БанЗабанен
    смысл от ценника? если софт крякнутый паблик
     
  20. 16 июн 2015
    #40
    Farmer
    Farmer ДолжникДолжник
    Будут продавать? Когда купить можно?
    кто то продает может?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей