2.14/5, Голосов: 7
Закрыто

Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Castom1257, 22 апр 2015.

Цена: 7990р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 218 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Castom1257

Castom1257 ШтрафникШтрафник

Софт по рассылке WhatsApp:
      • Встроенный регистратор каналов (вводите номер, получаете код, вводите код, и канал готов для рассылки)
      • Возможность импорта готового списка каналов и экспорта уже зарегистрированных
      • Возможность "чекать" готовые базы на наличие регистрации в WhatsApp ( программа проверит вашу базу, и отсортируют номера, которые зарегистрированы whatsapp)
      • Отправка любых форматов сообщений и их комбинаций (текст, фото, видео, аудио,визитка текст + фото, фото + видео и тд.)
      • Возможность отвечать с каналов в программе в режиме реального времени
      • Полная отчетность о отправке/доставке, времени отправки, канала с которого была отправка на данный номер
      • Скорость рассылки регулируется вами (при самых оптимальных настройках для безопасности ваших каналов, скорость составит около 50.000 сообщений в сутки с одного пользователя)
      • Данный софт не имеет привязки к компьютеру, и вы можете делать с ним все что вздумается передавать/перепродавать/использовать на нескольких компьютерах

Софт рассылки Viber:
      • Возможность загрузки неограниченного количества каналов для рассылки
      • Встроенный регистратор каналов (вводите номер, получаете код, вводите код, и канал готов для рассылки)
      • Отправка текста и фото и комбинации текст + фото (КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ ССЫЛОК в любом формате)
      • Возможность отвечать с каналов в программе в режиме реального времени
      • Полная отчетность о отправке/доставке, времени отправки, канала с которого была отправка на данный номер
      • Данный софт не имеет привязки к компьютеру, и вы можете делать с ним все что вздумается передавать/перепродавать/использовать на нескольких компьютерах.

Набор дополнительного софта:
      1. Софт по парсеру номеров из VK: программа очень проста в использовании, все что нужно, это авторизоваться под своим логином в вк, ввести ссылку на группу (из которой вы хотите собрать номера участников), после этого программа начнет сбор номеров у всех участников данной группы (у кого указан), дальше вы просто копируете эти номера и вставляете в нужный для вас файл/программу.
      2. Софт автоматический исправитель базы
      3. Софт отдельный регистратор каналов WhatsApp.
      4. Софт эмулятор андроида для регистрации каналов Viber.
      5. Софт изменения id эмулятора андроид.
      6. Софт парсер номеров с Авито по объявлениям - программа так же очень проста в использовании, выбираете регион, и интересующий запрос по обьявлению, и программа собирает все номера телефонов и адреса электронных почт по запрошенной вами информацией

Продажник:

Цена:

PS Такой темы на складчике не нашла

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Светлый Путь не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Filadelkin не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. s00d_

s00d_ оставил отзыв "Отлично".

19 сен 2015
      4. PE_Kill

PE_Kill оставил отзыв "Ужасно".

13 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 сен 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 сен 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

31 авг 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

31 авг 2015
    3. DGG02

DGG02 БанЗабанен

в связи с изменением в вайбере, будет работать -то ?

1 человеку нравится это.
    4. voffca

voffca ЧКЧлен клуба

Если работает определенная программа, а потом перестанет работать. Будут ли они доделывать?

5. Castom1257

Мне пришло на вайбер. Но по поводу честности и порядочности авторов ничего не знаю.

6. Papik

Papik СкладчикСкладчик

Как проверяли? продажник мутный с лендингом , может там кот в мешке?

7. Castom1257

Никак не проверяли. Мне пришло смс на вайбер. Опытный орг сможет проверить и выяснить кот в мешке или нет. Мне нужен этот софт. Если б я была в авторах на 100% уверена, то выкупила бы его напрямую, и уже зарабатывала деньги. А так уповаю на супер орга который сможет свести риски к минимуму. На подобные рассылки я трачу около 7000 р в месяц. В принципе готова рискнуть 400-ми рублей. Я тему создала, но за качество материала и за порядочность авторов ничего не могу говорить.

3 пользователям это понравилось.
    8. JIирик

JIирик ОргОрганизатор

Я только знакомлюсь с этой темой. Можно узнать о каких изменениях идёт речь? В дополнении, может кто нибудь подсказать с какими ограничениями можно столкнуться при рассылке с одного канала (скажем, есть ограничение на 50 сообщений в день)?

9. EdwinVanCliff

EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба

готов проверить, но я не имею статуса Организатор - значит - не смогу помочь? Я в теме...

10. myasik1987

myasik1987 ДолжникДолжник

Сможешь, нажимай на кнопку "Организовать", если возникнут проблемы - напиши товарищу Хэпу, так мол и так, хочу стать организатором)

11. EdwinVanCliff

общался с автором, человек адекватный. по поводу вопроса про изменения в вайбере - проблема решается покупкой / сбором 1000+ каналов и рассылкой не более 8 сообщений от каждого канала в сутки. В комплекте идет софт который позволит либо зарегать самому каналы либо набрутить их по спец-софту. ну что - будем брать?

1 человеку нравится это.
    12. Prosto

Prosto ДолжникДолжник

Не понятно, в какую цену берём.
      14990р. со всех, взнос: 298 с каждого?
      Или?

13. Oksana1987

Oksana1987 ДолжникДолжник

Ребят вы хотябы узнали что за софт продают. Знаю то что софт для ватсапа "Whats app bulk sender" версия 1.35 когда уже версия 1.5 и он уже паблик

14. EdwinVanCliff

Уж не знаю, какой это паблик, я что-то не нашел нигде, чтобы все что было в старпосте - было в паблике. Вы нашли? Может тогда создадим тему в разделе "Найдено в Сети" ? )))

15. EdwinVanCliff

Ну да, там же нету лицензии, значит около 300 руб или типа того + комиссия Клуба наверное небольшая.... Если честно, я бы смело брал за 300 руб. весь этот комплект даже если все это паблик (в чем я очень сомневаюсь) так как нормальные рабочие версии софта в паблике найти - тоже кучу времени нужно убить... Да еще и вирусами заразишься. Так что - я за то чтобы смело брать этот комплект.. Кто еще также думает - лайкните))) Если наберем народу нормально - я все организую. Чуваки обещают ко всему этому комплекту поддержку, ответы на вопросы и мануал как работать. Я считаю что это вполне достойно...

6 пользователям это понравилось.
    16. RazorBlade

RazorBlade ДолжникДолжник

сколько сообщений можно отправить на вацап с одного канала чтобы не попасть в бан?

1 человеку нравится это.
    17. Oksana1987

Как искать, этот софт я скачала. По многим форумам он уже в свободном доступе. Сообщений с одного канала можно 8. Один канал зарегистрировать от 10-15руб. При этом в самой проге можно тоже регать каналы. То что софт в комплекте парсинг и добыча каналов тоже лежит в свободном доступе.

18. snpru

snpru СкладчикСкладчик

8 сообщений с одного канала в сутки?
      Получается, количество каналов * 8 = количество сообщений в день, верно?

19. Oksana1987

1000каналов*8сообщений=8000сообщений. И 1000каналов*10руб=10000р (но это будешь сам регать) по 15 готовые уже

20. snpru

snpru СкладчикСкладчик

А как регать самому?
      И когда регаешь либо покупаешь - сколько живет канал?

21. Oksana1987

Регаются через саму программу, но бывает что ватсап не дает регаться какое то время. И для этого есть отдельный софт. Канал будет жить если с него будет рассылаться не больше 8-9 сообщений. Если больше то сразу же уйдет в бан. Еще говорят что в ватсапе есть кнопка "пожаловаться на спам" и если нажимают то канал сразу же в бан идет. И еще хотелось уточнить, если будут выходить обновления проги эти тоже будут обновляться??

2 пользователям это понравилось.
    1. s00d_
      5/5,
      отличный организатор, бесполезный софт))
    2. PE_Kill
      1/5,
      Ужассссс
      Продажа паблик софта, к тому же не рабочего.
    3. Whisper
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! Все ровно и быстро. Продажнику хочется плюнуть в лицо.
    4. denfusion
      1/5,
      Работой организатора недоволен
      ожидал большего, получил паблик софт...
    5. adron
      1/5,
      Работой организатора недоволен
      Оргу-респект-5 из 5
      Материал-унылый нерабочий крякнутый паблик
      1 человеку нравится это.
    6. fanbeer
      1/5,
      Работой организатора доволен
      Вайбер работает, но аккаунт живет 30 мин рассылки.
      1 человеку нравится это.
    7. BremyaVimya
      1/5,
      Софт паблик. К тому же есть уже версии по-новее в открытом доступе.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей