1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Софт для добычи админок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем slowo, 20 ноя 2013.

Цена: 11550р.-97%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2013
    #41
    LifeStyle
    LifeStyle СкладчикСкладчик
    А когда будет складчина?
     
  2. 24 ноя 2013
    #42
    LifeStyle
    LifeStyle СкладчикСкладчик
    Ребята помогите кто организовать сможет?
     
  3. 24 ноя 2013
    #43
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    поговаривают Найт Шифт может.
     
  4. 24 ноя 2013
    #44
    LifeStyle
    LifeStyle СкладчикСкладчик
    А можно как то с ним связаться не получается сообщения писать лс ( Я готов и больше отдать чем есть цена на одного, уж очень хочется затестить софтину).
     
  5. 24 ноя 2013
    #45
    neipjot
    neipjot ДолжникДолжник
    По видео видно что чувак школьник и барыга. Не зря названия софтин не видно. Автозаливщик на джумлу этот у меня есть, покупал до армии еще в октябре 2012.
     
  6. 24 ноя 2013
    #46
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    И как он пашет, нормально?
     
  7. 24 ноя 2013
    #47
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Интересует момент, складчиков будет 30, или ограничение уже не действует?
     
  8. 24 ноя 2013
    #48
    neipjot
    neipjot ДолжникДолжник
    Плохо работает, заказывал себе другой. Установил себе касперкого, почти весь софт удалил, если достучусь до кодера, то возьму.
     
  9. 24 ноя 2013
    #49
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Всё там в гугле есть, и даже в сотни тысяч раз больше, чем требуется. Что бы грамотно сформулировать вопрос, необходимо хотя бы иметь общее представление о предмете расспроса. И , пожалуй умолчим о тоннах белого шума в информации... Я не спорю, само ПО от Nova Fractal не тянет на заявленную сумму, однако его консультации как для новичков полностью себя окупили. Он не отмахнулся ни от одного моего вопроса в приватной переписке, да и в общей ветке отвечал он чуть ли не круглосуточно.
     
  10. 24 ноя 2013
    #50
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    За такие деньги за софт который стоит в сотни раз меньше чем стоимость его складчины я бы тоже отвечал ежеменутно, Хоть считать чужие деньги и не моё любимое занятие но всё же =)
     
  11. 24 ноя 2013
    #51
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Во блин. Я ж не против да и права не имею быть против того, куда кто то тратит свои кровные средства, можно хоть в трубочку свернуть и котику под хвостик сунуть. Далее опять все просто считаешь лично ты или любой другой что купил сокровенные знания - я тоже не против можете все дружно и далее пребывать в соей вере. Ну не волнует меня ни первое не второе - нисколько.

    Но не надо это путать с неумением искать инфу в интернете. С неумением систематизировать свои знания. Да просто с тем, что покупать общедоступную информацию - это ЛОХовство.
     
  12. 24 ноя 2013
    #52
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Это уже перетекает в срач, который я не хочу разводить. Я получил относительную базу, от которой отталкиваюсь, и которая приносит мне немного монет, пока что медяков, но вложения я начал окупать, начал иметь отдаленное представление что покрутить/попробовать/почитать. Скажу за себя, жаба не давит за эти деньги, и мне все равно у кого учится - мне интересен процесс/результат от полученных знаний/навыков/выводов. Если не зажал true знания, давай, я был бы в десятке 1х кто вписался бы в твою авторскую складчину ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 ноя 2013
    #53
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Гы... Я не создаю складчин. Чему хочу, учу бесплатно(есть тема на форуме), тех кто интересен - обучаю в асе.
     
  14. 25 ноя 2013
    #54
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    А автозаливщик на ZennoPoster? Когда планируется начало сборов?
     
  15. 25 ноя 2013
    #55
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Где твоя тема по обучению? Что-то не нашел без танцев с бубном.
     
  16. 25 ноя 2013
    #56
    exarh
    exarh БанЗабанен
    так она не по, она с обучением.
    Если размышлять: складчик создан с одной целью - рубить бабло, все тут пронизано корыстью в той или иной степени, где бы мне позволили создать тему бесплатную, которая ни нафиг не нужна администрации? ну?
    Надеюсь понятно что в разделе - Свободное общение
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2013
    #57
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    А почему именно 30 человек?
     
  18. 26 ноя 2013
    #58
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    это было рассчитано,на скоростную складчину.а Nove не разрешили ее проводить.
     
  19. 26 ноя 2013
    #59
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Так 30 или более?
     
  20. 26 ноя 2013
    #60
    LifeStyle
    LifeStyle СкладчикСкладчик
    На всех, кто в списке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей