Закрыто

Софт для автоматического создания видео + скидка + scrolling [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 29 мар 2020.

Цена: 18100р.
Взнос: 2500р.
61%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2020
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Софт для автоматического создания видео + скидка + scrolling [Повтор]

    Всем привет антикризисные цены только в этой складчине!
    Данная программа поможет вам в создании ваших видео дорвеев для ютуба и не только. Большое количество функций и простота использования, делают её незаменимым инструментов в создании видео роликов в больших количествах.

    [​IMG]

    Функционал программы довольно большой. Что поможет вам создать множество разнообразных видео роликов, на любой вкус и любую тематику.

    Что умеет делать программа:

    [​IMG]
    1. Создавать видео из картинок (пакетно)
    2. Добавлять музыку (можно добавить музыку к каждому видео свою)
    3. Возможность указать время показа каждого фото
    4. Растягивать изображение на весь экран
    5. Установить разрешение видео
    6. Громкость видео
    7. Распределить фото по времени длительности трека
    8. Добавление вотермарка (водяного знака)
    9. Добавление текста в начало и конец ролика
    10. Возможность выбрать цвет текста и размер
    11. Проигрование видео прямо в программе
    12. Удаление использованных папок, фото и музыки
    13. Добавление переходов 12 (переходов)
    14. Рандомно брать фото их папки (из одной и той же папки можно создать множество видео)
    15. Копировать фрагменты видео (можно указать время начало фрагмента)
    16. Удалять звук из видео
    17. Копировать звук из видео
    18. Копировать все кадры из видео
    19. Копировать ключевые кадры
    20. Копировать кадры выборочно (можно указать кол. Кадров)
    21. Добавление видео к основному видео
    22. Добавление вотермарка к готовому видео
    23. Добавление аудио к готовому видео
    24. Добавление фото к готовому видео
    25. Изменить разрешение готового видео
    26. Отразить зеркально видео
    27. Повернуть видео
    28. Ускорить видео (можно выбрать скорость)
    29. Увеличить громкость видео
    30. Пакетная обработка видео (можно добавить свои интро и склеить все видео пакетно)

    [​IMG]

    Новинка Scrolling
    Сейчас вы сможете создавать обзоры сайтов и своих или чужих товаров
    Пример видео


    Большое количество функций и самое главное что программа может создавать видео на автомате, нужно лишь указать папку с папками фото и запустить на выходе вы получите большое количество роликов, которые сможете загружать в ютуб.

    А также в нём есть очень хорошая функция склеивания видео пакетно.

    Что это значит?

    Вы создали большое количество видео, но для того чтобы сделать качественно, вам нужно приклеить, хорошее интро в начало и конец и программа может это сделать пакетно.

    Таким способом вы сможете создавать качественные белые видео каналы с большим количеством роликов.

    Программа работает довольно шустро, но чем больше функций вы прикрепите к видео, тем дольше видео будет создаваться.

    [​IMG]

    Пример создания видео Афирмации и мотивации.


    Минимальные требования


    Система Windows
    Оперативная память 2 гига
    Процессор 2 ядра
    Видео карта 512 мб


    Что будет в обновлениях:
    1. Добавление голосовых движков (яндекс, озвучка windows)



    Бонус

    В качестве бонуса вы получите архив с интро для ваших роликов, архив музыкального фона с разбивкой по категориям.
    И я также покажу как легко создавать интро для ваших роликов.


    Для получения бонуса нужно для чк и организаторов поставить в подпись и прорекламировать тему 1 ссылкой. Для складчиков 3 ссылки рекламы, отписаться потом в теме не позднее чем за три дня до начала складчины.
    После этого времени для получения бонуса нужно прорекламировать в 5-и схожих темах для всех.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nelliu
      Nelliu оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2020
    3. fedyabelkin
      fedyabelkin участвует.
      6 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем приветик. @guloc вам особенный приветик. Что же я хотела? А, ой. Отзыв написать про продукт.
      У guloc он называется "видеокреатор". Когда я его получила, он был таким хорошим и с тем функционалом, который был нужен именно @guloc. Описание большое, но функционал меня не устроил. Сравнивать было с чем. С многочисленными купленными здесь же на складчике, шаблонами на Зеннопостере. Которые периодически ломались, и которые любой автор легко и просто, по настроению, которое я могла испортить автору в приватной ветке поддержки, взять и отключить шаблон, и он переставал у меня работать (Это не про @guloc). Так-же шаблоны на зенке, которые попадались мне, автор (не @guloc) чаще всего не хотел дорабатывать так как нужно было складчикам, он дорабатывал шаблоны под себя, так как нужно было ему и его теме. В следствии чего было истрачено много денег и большинство выкинуто в пустоту.
      Зачем я написала здесь про другого автора?
      После покупки этого софта у @guloc, начала ознакамливаться с софтом и мне не хватало многих, как оказалось очень многих приятных для работы фишек в работе софта от @guloc. Не было возможности выбрать озвучку встроенную от винды, не было возможности сразу к видео приклеить интро и оутро, не было возможности сделать озвучку прямо из коробки видеокреатора, нужно было делать озвучку другим софтом от @guloc, а потом озвученные файлы класть с папку с фотками и только в таком раскладе получались озвученные ролики. Я обо всём этом и ещё примерно штук 10 разных просьб отписала автору. Знаете что удивило? Автор не послал меня, не сказал, что нет, это не будет делать, а все мои хотелки реализовал в течение 2-4 недель. Каждая хотелка это нужный не только мне, но и всем пользователям расширенный функционал программы. Сейчас программа я бы сказала идеальна. И если чего-то в ней не хватает, то только надо написать об этом автору и автор скорее всего это реализует.
      Совет - Если вам нужно делать много видео - делайте перед сном заготовки и запускайте видеокреатор генерить видосы, чтобы встав с утра, вы могли сразу заливать уже готовые видео.
      Софтом очень довольна. Рекомендую автора.
      Проведением складчины довольна.

      Очень надеюсь на то,что когда нибудь автор сможет придумать новый функционал программе,чтобы можно было не только генерить в формате "слайд шоу",но и делать видео какими-то другими,уникальными и не похожими на слайд-шоу.

      Успехов вам и долгих лет мой дорогой @guloc
      7 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программой доволен. Лично у меня гора с плеч...Есть некоторые моменты , которые хочется исправить и автор программы обещает это сделать. Для себя открыл новую тенденцию, благодаря проге... буду её развивать. Автору выражаю благодарность, за новые идеи!
      17 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2020
    #2
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлена автоматическая озвучка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2020
    #3
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Здарова.
    Как понять "пакетное создание видео",что это?
    Например,есть готовые папки с названием товаров и тематическими фотками,возможно создавать видео идентичные названию папки?
    То есть,нужно видео создавать не из одной папки,а чтобы она (прога) заходила в каждую папку и делал видео с идентичным названием папки.А готовые видео скидывала в одну отдельную папку.
    Screenshot_8.png Screenshot_2.png
     
  7. 29 мар 2020
    #4
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Скорость скролла зависит от длинны озвучки или тупо озвучка закончилась а скролл идет дальше в тишине?
     
  8. 29 мар 2020
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Участок скролла можно указывать? Например последний кусок "специально для вас" где куча рекламы чужих товаров - не всегда необходим, а иногда даже все портит..
     
  9. 30 мар 2020
    #6
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял сейчас голосовых движков в проге нет?
    Когда планируешь встроить в данную прогу голосовые движки и будут ли они бесплатные для данной складчины?
     
  10. 30 мар 2020
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а как скроллинг функционирует? Допустим, есть лендинг на какой-то товар или страница главная интернет-магазина и нужен скролл видеообзор на нее. В программу нужно будет куда-то ссылку вставлять на этот лендинг или каким образом это работает?
     
  11. 30 мар 2020
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да именно так.
     
  12. 30 мар 2020
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там есть функция растягивать видео по длине трека, то есть скорость будет пропорционально длине трека.
     
  13. 30 мар 2020
    #10
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Не нельзя, берёшь устанавливаешь плагин в хром nimbus и делаешь скриншот всей страницы и вырезаешь от туда не нужные данные и всё рекламы там нет.
     
  14. 30 мар 2020
    #11
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Все обновы бесплатны. Голосовой движок будет в апреле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2020
    #12
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Могу протестировать как не офф.
    Есть другие софты с похожим функционалом и скроллом. Могу протестировать в сравнении по удобству и функционалу.
     
  16. 30 мар 2020
    #13
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем? Проверку софт уже прошёл!
     
  17. 30 мар 2020
    #14
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а этот пункт как реализован?
    Допустим у меня есть ролик, и мне из него нужно скопировать 3 фрагмента продолжительностью 1, 2 и 3 мин. Это можно за одну итерацию сделать сразу, или по очереди каждый фрагмент выделять и сохранять отдельно каждый раз?
     
  18. 30 мар 2020
    #15
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @guloc у вас есть инструменты для загрузки кучи роликов в ютуб каналы?
     
  19. 30 мар 2020
    #16
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно вытащить только 1 фрагмент видео, также можно вытаскивать кадры но в виде картинок
     

    Вложения:

  20. 30 мар 2020
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Пока такого не делал, в будущем тоже будет реализовано.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 мар 2020
    #18
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @guloc
     
  22. 31 мар 2020
    #19
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    @dmitronix1 нет не может, можно поменять озвучку видео на свою, но текст не сможет наложить, ты имеешь виду субтитры чтобы показывались?
     
  23. 31 мар 2020
    #20
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    вот я и получил ответ
    Возможно такое?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей