Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2017
    #121
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Софт + видео инструкция по установке и настройке

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    90 минут. Установка и покупка расходников.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет проблем. Автор оказывает отличную поддержку.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты видны через 30 минут после выполнения всех рекоммендаций.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Хостинг для ТДС – 115р
    Домне для тдс - 90р
    Прокси - 900р за 350шт.
    Мыла – по 0,13р\шт
    Общие расходы

    115+90+900+195 =1300р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка отличная, не один вопрос не остался без внимания. Поклон автору за это.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    ЗЫ.
    Общие затраты составили 1300р
    Заработать получилось 91,24$~5291р.

    0db0ef8f27.jpg

    Как было сказано выше, необходим достаточно мощный пк, т.к акки нужно крутить сутками и акков нужно много, от 1000 и более. Акки банят, но это не критично. Массовых баннов пачками не было, 5-10 акков отваливалось в сутки.
    На скрине виден скачок, тут я попал в нужную ца, которая отлично сконвертилась, все 9 дней проводил тесты разных ца.
    Железо: 4 ядра\16гб. Держит 800 акков. Заполнять можно по 50 шт. – 10-20 минут на пачку.

    ЗЫЗЫЗЫ. Соглашусь с @Horgh насчет конкуренции, скорее всего стоит попробовать другие ниши. Должна зайти та же похудалка и свипстейки.

    В общем сам софт выполняет все заявленные функции и работает исправно. Баги\изменения flirk правятся оперативно.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2017
    #122
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    в подписи.........
     
  3. 26 июл 2017
    #123
    web2000
    web2000 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  4. 26 июл 2017
    #124
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик скорее)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам софт, видеоинструкция, также автор предоставил свою ТДСку!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На установку софта времени ушло немного, а вот с ТДС возникли проблемы, т.к. первый раз покупал сервер и ставил на него что-либо!

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, все просто и понятно!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Трафик начинает идти через 30-60 минут после начала взаимодействия с пользователями!
    Конкретных цифр заявлено не было, сам софт со своей задачей справляется, все зависит от мощности ПК!


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По расходам:
    Прокси - 1250р.
    Сервер под ТДС (Сама программа работала на домашнем ПК) - 100р.
    Аккаунты mail - 150р.

    Итого: ~1500р.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка оказывалась в полной мере, в какой-то момент даже понял что заколебал автора:), но тем не менее он отвечал на все вопросы, все разжевал)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетентности нет сомнений!

    Отсебятина:
    Как и говорили другие проверяющие нужен мощный комп/мощный VPS!
    По началу проверки софт немного подглючивал и тормозил, но после внесения автором изменений (Добавлена возможность снизить количество потоков работы софта, в целом оптимизация) все пошло отлично!
    Запускал на домашнем ПК, он у меня слабенький (4 ядра, 4ГБ, и как назло умершая видеокарта за несколько дней до начала проверки)... Софт на моем компе работает в 20 потоков, проц при это грузится на 20-30%, оперативку сжирает на 70%
    В работе было в разные дни от 200 до 500 аккаунтов (Тестировал разные фото для акков и т.д.)
    На данный момент заработано 73,70$
    Лил на партнерку IMonetizeIt, стата с 2 созданных компаний....
    Стата1.jpg Стата2.jpg
    Думаю что как только в тему ринутся складчики, трафик на Дейтинге просядет в разы и наверное стоит покреативить и найти офферы другой направленности.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2017
    #125
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @alcatraz Уважаемый автор! Проверяющие в своих отзывах уже практически похоронили дейтинг во фликр :confused: Посему у меня к вам вопрос - сориентируйте, пожалуйста, по составу аудитории во фликре: гео, пол, интересы. Лучше поверхностно, без углубления, просто по своему опыту, во фликре же наверняка какие-то тематические аккаунты или сообщества существуют... Вот честное слово, просто не хочется понапрасну регистрироваться ещё в одной соцсети и подробно изучать её. Буду рад, если напишите одно-два предложения по этому вопросу. Заранее спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июл 2017
    #126
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Как масштабировать данный вид заработка? допустим я хочу арендовать несоклько VPS серверов с window? понятно что наверное потребуется покупать 2 копии программы?
     
  7. 26 июл 2017
    #127
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь, автор говорил что софт работает как под виндой, так и под линухом. Зачем платить больше за виндовс?)
     
  8. 26 июл 2017
    #128
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Ну на счет похоронили дейтнинг, на данный момент так бы не сказал, там более 10 миллионов пользователей, и сам фликер пока бороться со спамом не начал, так что даже самые примитивные темы еще живут.
    По гео я выкладывал на первых страницах статистику, можете посмотреть. В основном это USA. Пол где то 50 на 50. Интересы, в первую очередь это все что относится к фотографиям, фотоаппарат и т.д. Так же ОЧЕНь много всяких извращенцев, в возрасте (это если ставите отображать адалт контент), там и старые бабки и мужики в женский платьях, я короче когда анализировал тематики и дошел до адалта от контента в шоке был. Если хотите подобрать пользователей по интересам, там есть тематические группы, в софте есть парсинг из групп, и подбор похожих групп.
    Вот вроде все рассказал, если еще есть вопросы спрашивайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2017
    #129
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Лучше взять одну мощную машину, чем много слабых.
    В плане маштабирования, теоретически возможностей много. так как софт работает на mongodb, ее можно шардировать на разные машины, сервер приложений там tomcat - который умеет работать в кластере. Но честно мне сложно представить ситуации когда это может понадобится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2017
    #130
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Да работает везде где есть java и mongodb
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2017
    #131
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    вопрос был к тому, что сколько надо серверов чтобы увеличивать прибыль в месяц? но скажем до 5 000 $
     
  12. 27 июл 2017
    #132
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    а почему такой разброс в конверте в разные дни? дело в софте или партнерке?
     
  13. 27 июл 2017
    #133
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Разброс в конверте из-за ряда причин:
    - Разные базы под взаимодействия
    - Подтупливающий сервер на котором стоит ТДС
    - В партнерке думаю тоже дело (Писал что работал с IMonetizeIT), другие проверяющие работали как понимаю с LosPollos, дело скорее всего в прелендах партнерки
     
  14. 27 июл 2017
    #134
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    И цены у них разные.
     
  15. 27 июл 2017
    #135
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А вы батенька оптимист)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 июл 2017
    #136
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    старт когда?
     
  17. 27 июл 2017
    #137
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    По ценам не знаю....
    А преленды одинаковые? Потому что все-таки качество прелендов играет роль по-моему)
     
  18. 27 июл 2017
    #138
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Разные
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июл 2017
    #139
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Статус партнера получил, заявку на проведение складчины подал. Жду ответа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2017
    #140
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    В среднем с 500 акков получается 10$ в день, что бы сделать 5к в месяц надо примерно 8000 акков, у меня 24 ядерная машина, и 32 гига оперативки, 4к акков (по другой теме) она вытягивает спокойно.

    Но честно 5к$ это очень завышенные ожидания, если бы я мог вытянуть 5к$ за месяц, я бы не продавал софт. Для таких объемов, надо много проксей, много фото, одному как мне кажется задолбаешься все это контролировать
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей