Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #101
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    то есть с одной общей папки берутся фотографии для всех аккаунтов? нет нужды разбивать по разным папкам фотки для каждого из акков?
     
  2. 19 июл 2017
    #102
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю что надо отдельно разбивать. А то на одном акке будет 10 фоток разных теток и будет выглядеть странно)) чисто предположение
     
  3. 19 июл 2017
    #103
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Да, интересует, сколько при нормальной работе софта можно выжать бабла с 700 акков за сутки. Потому что, мне кажется, что 5 баксов с 700 акков это очень мало. Как по мне, должно быть хотя бы 50$. Иначе, с учетом всех затрат, не получится выжать что-то реальное за месяц
     
  4. 19 июл 2017
    #104
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ты создаёшь одну общую папку под нужную тебе вертикаль и называешь её к примеру "Датинг". А уже в этой папке создаешь кучу других папок. Я их к примеру называл все 1, 2, 3 и т д (всего 100 папок у меня получилось). В каждой папке такой рассортированы фото конкретной девушки. Ну и при заполнение аккаунтов, софт к примеру берёт из папки 1 - фотки для одного аккаунта, из папки 2 - фотки для другого аккаунта..., и т д.
    Хотите вы к примеру сливать на другую вертикаль, ну к примеру на Интернет магазин свой. Создаёте глобальную папку, с названием к примеру Интернет магазин, а в ней уже кучу других папок, как я описывал по аналогии выше...и в них уже сможете рассортировать товары к примеру, как вам нужно. Там всё элементарно в общем :)
    Из-за высокой нагрузки на процессор, у меня получается софт простаивал, потому что делать было ничего не возможно. Вот автор оптимизировал софт, теперь буду проверять, что там по заработку выходит :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 июл 2017
    #105
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Vlad700 спасибо большое за детальный ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2017
    #106
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Всем привет :)
    На данную минуту по заработку ситуация следующая:
    2017-07-21_21-33_Los Pollos.png
    19.07.2017 - слив трафика начался в 20:20 по Московскому времени.
    В работе 560 - 590 аккаунтов, которые в среднем крутятся по 12 - 17 часов.
    Важный момент! У меня софт работает в 10 потоков. У автора на скринах, результат работы в 70 потоков.
    Как я уже говорил в одном из своих предыдущих постов..., автор в последнем обновлении, сделал возможность количество потоков регулировать в настройках. То есть Вы, исходя из мощностей своего железа, можете поставить сколько вашей душе будет угодно :)
    Напоминаю, я тестирую на VPS следующей конфигурации: 2 ЦПУ / 2 ГБ ОЗУ / 30 ГБ CCД / ОС Windows Server 2012 R2
    После оптимизации софта, нагрузки во время запущенных в работу заданий, связанных с касанием с аудиторией следующие:
    ЦПУ: 12 - 17%
    ОЗУ: 54 - 60%
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2017
    #107
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Всем, всем! Предлагаю ознакомиться с иным видом заработка:

    Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!
    800% за 100 дней на торговле бинарными опционами! Спешим попасть в 3й поток!
     
  8. 22 июл 2017
    #108
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    может уже спрашивали не видел, когда вообще сборы ожидаются?
     
  9. 22 июл 2017
    #109
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде папки с софтом, текстовой инструкцией и 3 видео о установке, настройке софта и монетизации

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала пару часов. Подготовка где то сутки (установка,настройка софта, прокси, тдс, регистрация акков и т.д.) Ну и далее уже запуск и работа софта

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Усваивается легко, затруднения были только в установке, вылезала ошибка, но с автором все решили.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Траф идет практически сразу после наполнения аккаунтов и запуска их в работу

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да, нужны.

    У меня вышло:

    Прокси 380штук на месяц – 1000р

    Тдс – бесплатная версия спатрекер. Можно пользоваться авторской, я не пользовался. Можно платной какой то, например кейтаро

    Хостинг для ТДС – 150р

    Домен для слива – 75р

    Акки мейл – около 150р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал, отвечал на вопросы каждый день. Сам писал, интересовался все ли в порядке. Поддержка на уровне.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен



    Со слабым компьютером делать тут нечего. Придется покупать vps

    Я работал с компа 4 ядра, 16гб оперативы. При взаимодействии с аудиторией, проц грузится на 20-35%, оператива где то 30-40%. Работа в 50 потоков

    При заполнении акков, проц грузится на 100% и компьютером невозможно пользоваться в это время. В среднем 100 акков у меня заполняет – 1-1.5 часа.

    Автор постоянно выпускает обновления софта, дополняет новыми функциями, учитывал мои пожелания и внедрял их тоже в софт, оптимизирует, чтобы меньше кушал процессор и оперативу.

    По заработку:

    Аккаунты постоянно банятся. Когда то несколько десятков в день, а когда то и массовый бан. Например, в первый запуск я запустил 373 акка, через два дня в живых осталось 35 акков. Потом запустил 250 акков, забанили через два дня только около 30-40 штук из них.

    Т.е. смысл такой, что каждый день нужно новые аккаунты регистрировать, наполнять софтом и пускать в работу.

    2323.JPG

    В работе было от 200 до 400 акков в разные дни. Запускал софт в работу от 5 до 12 часов в сутки.

    На скрине заработок за 8 дней. В остальные дни софт не запускался и шел остаточный трафик.
    При большой конкуренции заработок на адалте будет падать

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017
    6 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2017
    #110
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Хороший, честный отзыв.
    Адалт и датинг умрет в первый день запуска аккаунтов. На услуги или товарку будет кто то лить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2017
    #111
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну у Влада ведь другие результаты. Я думаю потому что он более тщательно отнёсся к отбору контента для акков. Если говорит что почти двое суток сидел перебирая фото вручную. Поэтому и профит в разы лучше. Ну это лично моё субъективное мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июл 2017
    #112
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    я на отбор контента потратил от силы 1.5 часа. Автор сказал у него 40 папок с фотками крутятся по кругу, а я таких 23 папки сделал
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2017
    #113
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да тут вопрос не в отборе фото. Когда начнут массово спамить, то банить начнут резвее. По отзыву Хорга ясно, что с эмуляцией анонимности поблемы. Раз пачками банят.
    Да и у Влада в работе было акков на много больше.
     
  14. 22 июл 2017
    #114
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А по поводу контента, то мои шаблончики имейте ввиду)
     
  15. 22 июл 2017
    #115
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Кстате, в качестве общей пользы, могу дать @Horgh свои шаблоны для проверки данной темы. Если он не против.

    Парсер фото с ОК и их уникализация и проверка.

    Может поможет в данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2017
    #116
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот я думал лить траф на своий сервис где платная подписка, нужно уточнить сколько пользователь платит партнерке если мы получаем с каждого пользователя какие то копейки, тогда можно подумать над стоимостью абонентской платф в месяц. Если она будет скажем не больше 15 баксов думаю будут брать с удовольствием так как партнеркам бы платили или так же илм больше
     
  17. 22 июл 2017
    #117
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    С такими вопросами тебе в ПП или думай свою схему.
     
  18. 23 июл 2017
    #118
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Сейчас, начали отписываться проверяющие, потом надо будет решить организационные вопросы, я думаю еще неделю-две
     
  19. 25 июл 2017
    #119
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    В подписи.....
     
  20. 26 июл 2017
    #120
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей