Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #241
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Нет, сейчас с софтом не работаю. Как автор сделал обновление и добавил новую площадку для работы, у меня софт отключился :)
     
  2. 16 авг 2017
    #242
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Тоесть получается, что автор может влиять на софт? А если вдруг отключит в будущем? @alcatraz, как это возможно?
     
  3. 16 авг 2017
    #243
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ну вообще софт защищён и автор каждому из участников выпишет лицензию :)
    За этот момент я уверен, что вообще не стоит переживать...., иначе так можно по поводу каждого автора загоняться, кто делает шаблоны на ZennoPoster и прочие софты с привязкой :)
    То что у меня софт отключился...., автор сделал абсолютно разумное решение. Зачем мне давать обрабатывать новую площадку. Сейчас организатор как выдаст всем материал, так и начнут все одновременно работать, на равных условиях :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 авг 2017
    #244
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
  5. 16 авг 2017
    #245
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Да, @Vlad700 было бы интересно глянуть твою стату)) чтоб разделить её на 50 чел. и посмотреть скоко каждому достанеться))
     
  6. 16 авг 2017
    #246
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    C 27 июля перевёл трафик на партнёрку imonetizeit. В работе аккаунтов было не много...., порядка 350 - 400. Я уж после своего отзыва, у себя не стал дальше делать заметки по дням, что да как у меня было, но могу сказать, что не каждый день аккаунты у меня работали на полную мощь и иногда шёл просто остаточный трафик. Начиная с 9 - 10 августа, уже идёт полностью только остаточный трафик :)
    Ну и как просили, статистика:
    2017-08-16_22-30_iMonetizeIt.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 авг 2017
    #247
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Была такая идея сделать для новой сетки. Но во первых это технически сложно сделать (я хотел ограничение на новые акки в сутки), во вторых это не совсем справидливо, если бы я сразу в первом посте это обозначил, то можно было бы, но менять условия по ходу складчины не хочу.

    Тут дело даже не в количестве креативов, и не в качестве проксей. У каждой сетки есть какой то показатель нормального прироста, например +30 000 пользователей в сутки, когда заходит 50 человек и начинает регать по 1000 аккакунтов, это аномалия которую явно видно, и сетка начинает менять условия, мы же будем пробовать бороться с этими условиями

    Как неоднократно говорили тупой маштабирование связки путем увеличение числа аккаунтов и попытки отжать сетку быстрее всех, умерт самым первый.
    В плюсе будет тот кто придумает что то интересно, в курсе я покажу как стандартный МЛ/МФ так и расскачку через группы.
    Для тех кто хочет быстро отбить курс, так же даю полностью новую сетку, где ботов лично я не видел.

    @alcatraz
    Скажите пожалуйста, по настройке сервака будут рекомендации (по отзыву были проблемки с портами) и установке джава и монгодб?
    Или кратко и сухо в плане - надо джаву (кстати какая версия джавы нужна?) и монгодб.[/QUOTE]
    В видео будет показана установка софта с нуля, в том числе и где скачать java и как установить mongodb.
    Java 8 нужна, mongodb последняя.
    Если будут какие то проблемы, будем решать в приватке.

    В софте есть автообновление и есть сервера лицензирования. Всего будет поднятно два сервера, основной и резервный, все сервера будут оплачены на год минимум. Если по истечению года кто то будет еще пользоваться софтом, сервера будут либо продлены, либо выписана бесспрочная лицензия.
    Да я сейчас всем отключил софт, так как реализовал работу с совершенно не заезженной сеткой, и не хочу что бы те кто проверял софт, отжали ее, до того как в ней начнут работать складчики.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2017
    #248
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    обнажёнку банят быстро?
     
  9. 17 авг 2017
    #249
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Не заметил зависимость банов от откровенности фотки.
    На практике у меня обнаженка конвертит хуже
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей