Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

    Всем привет.

    Хочу представить вам свой авторский софт и схему заработка по сливу трафика с одного зарубежного фотохостинга.

    Для тех кто уже знаком с условно бесплатным арбитражем трафика, проблем с освоением возникнуть не должно.

    Для новичков будет отдельное видео где я покажу весь процесс от настройки программы и до первых конверсий в ПП.

    Софт содержит автореггер аккаунтов, и методы для касания с аудиторией, а так же советы по обходу банов и лимиты.

    FAQ:

    Какие затраты:
    1. Пакетные прокси — 600р
    2. Почтовые акки — 100р
    Так же желательно иметь tds

    Сколько времени потребуется:
    На первичную регистрацию и настройку уходит минут 30.
    Далее каждый день не более 5-10 минут вашего времени.

    Почему продаешь тему:
    Есть несколько причин:
    Сам я программист, и честно писать программу было гораздо интереснее чем зарабатывать на ней. И я надеюсь что у кого нибудь после работы с софтом возникнут идеи откуда еще можно с монитизировать трафик. И плюс ко всем деньги сейчас гораздо дороже чем деньги потом.

    Сколько можно заработать:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нужен ли ZennoPoster:
    Нет, софт полностью самописаный, на запросах из сторонних программ нужна будет Java и MongoDB в качестве базы данных (как устанавливать будет описано в мануале)

    Есть ли привязка к компьютеру:
    Да, самописаную система защиты от копирования, перепривязать софт можно будет по запросу.

    Будут ли обновления:
    Да, буду поддерживать и обновлять софт так как сам работаю с ним

    Что за фото-хостинг:
    flickr.com

    Бонус: в качестве бонуса те кто прорекламирует данную складчину в трех ветках (не нарушая правила форума) выдам самописаную TDS систему.

    Отзывы:
    Horgh
    Ravec
    ISolncev


    неофициальный:
    Vlad700
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Uluba не участвует.
      8 апр 2019
    2. Hackerport
      Hackerport оставил отзыв "Ужасно".
      19 май 2018
    3. skladchik.com
      EvgenER не участвует.
      29 янв 2018
    4. eklmnq
      eklmnq оставил отзыв "Ужасно".
      19 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2017.
      5 авг 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Эх, купил софт, но честно сказать забросил, вернулся спустя три месяца, думал щас нагоню, возьмусь за дело, а тут такое, делаю вывод, не покупать софты более 1000 рублей.
      19 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Схема перестала работать почти сразу после раздачи софта. На проверке все работало. Автор мог бы сам зарабатывать своим софтом. Или уже были предпосылки, что схема может загнуться, а править софт под новые реалии у автора не было желания. В итоге около 50 человек попали на 5 тысяч рублей - и все нормально - автор на складчике занимается своими делами, софт валяется мертвый. Администрация может что-то предпринять? или прокомментировать это?
      19 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Автор кинул всех на деньги. Продукт не поддерживает. Как проверяющие не увидели что софт полурабочий. На мое мнение нужно серьезней подвергать проверке авторов, чтобы такие не проходили и не обманывали людей.
      4 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Печально, что всё так обернулось, но в Клубе случился очередной наёб на 200к с лишним. Что ж, друзя, не стоит печалиться. Возможно, наш случай подтолкнет Администрацию на, как минимум, увеличение срока в 14 дней, по истечение которого Автору выдается гонорар. Или хотя бы на создание других механизмов защиты Складчиков.
      За сим всё.
      2 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Софт просто пзц. Поставил на впс - ужаснулся, и даже не стал покупать расходники. Я не программист разгребать эти тучи багов. Потерял только 5000 и сэкономил кучу нервов. Всем складчикам сочувствую.
      2 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я абсолютно солидарен со всеми, кто высказался, кроме первого отзыва, написанного, вероятно мультиаккаунтом автора складчины.

      У меня также потери это -5000 руб за складчину с отвратительным, кривым и убогим софтом, и -2000 руб на расходы: прокси + сервер, ну и несколько недель мучений, которые вылились в результат 14$ на партнерке, где вывод от 100$, то есть их даже не вывести. Про софт и поддержку расписывать не вижу смысла, я солидарен со всеми негативными отзывами до меня, у меня все тождественно

      Так вот, осознаю, что возврат средств уже не представляется возможным, тем не менее в будущем настоятельно не рекомендую никому учавствовать в складчинах данного автора, так как это все напоминает просто напросто кидалово. Софт изначально был рассчитан на хотя бы минимальные показатели работоспособности, да бы пройти проверку. Активная поддержка велась две недели, да бы получить 210.000 рублей со складчины.

      Все, что написано выше, это мое оценочное суждение.
      1 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Хочу присоединиться к предыдущим отзывам и оставить свой.
      Я с осторожностью отношусь к таким складчинам, в которых предложены для заработка не особо знакомые мне сайты.
      Но все же, посмотрев отзывы от проверяющих, которые внушили мне доверие к этому софту, я все таки рискнул и оплатил эту складчину, о чем в дальнейшем очень и очень пожалел!
      Софт стоит не самых малых денег и расходники к нему так же.
      Софт изначально работал не стабильно, интерфейс не продуман и не удобен в работе, много лишних телодвижений, которых можно было бы избежать, но это не столь критично.
      Ошибки начали появляться в первые же дни. На начальном этапе, автор данной складчины старался и оказывал поддержку, но только лишь после 20-00, а до этого приходилось сидеть и ждать появления автора с нерабочим софтом. Но все бы ничего, только вот время это деньги, у меня лично был взят в аренду сервер для нормальной работы софта и куплены прокси, стоимость которых я думаю мы знаем с вами все.
      За все время работы софта, я не отбил ни сам софт, ни сервер и даже прокси не удалось отбить!
      Так как софт постоянно выдавал все новые и новые ошибки и сам сайт начал бороться с нами и менять алгоритмы, автор это устранял, но не так быстро как хотелось бы.
      В дальнейшем автор перестал появляться вовсе и что либо решать.
      После запуска софта и какого-то времени его работы, я понял, что на заявленном сайте, заработать заявленных доходов, не получить, так как лимиты и ошибки софта, не давали разогнаться. Лайкинг это совсем тухлая тема в рамках данного сайта, подписки возможно и дали бы больший эффект, но опять же лимиты. Единственное это оставалось пробовать делать группы, которые надо было создавать в ручную и заливать туда фото. Но и эта тема не дала положительного эффекта, так как эти группы банили или в этот же день или на следующий.
      Не знаю как у кого, но у меня, с данного софта, якобы для автоматического заработка, профита особо не вышло, что очень жаль, жаль потраченного времени и денег, которые можно было бы вложить в более перспективную идею.
      Можно было бы писать еще очень много чего, но я, уже остыл к данной проблеме, да и что еще можно добавить, после столь развернутых предыдущих отзывов. После нескольких недель мучения, с данным софтом, я решил больше к нему не прикасаться, так как время шло, а денег так и не было, только лишь рос убыток материальный и моральный!
      Данный софт не стоит ни заявленных денег ни времени потраченного на него!
      1 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? - авторский раздел
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт? - при наборе участников в складчину автор показался адекватным и компентным, отзывы проверяющих тоже подтверждали, что автор компетентен, помогает и исправляет софт
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? - неделю на изучение и установку
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? - где то неделю-две назад все перестало работать
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? - заработано всего $12,7, еще на руках есть нерабочий софт, оплаченный сервер и прокси
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? - нет
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Последний пункт как бы о всем, что можно написать и что уже написали предыдущие складчики.
      Старт складчины я успешно пропустил отдыхая на море, и как потом оказалось пропустил основную поддержку, приступив к изучению курса уже через две недельки от старта. На момент моего старта уже было где то 30 страниц в теме с вопросами, так как на каждые мои 5 вопросов мог прозвучать (а мог и не прозвучать) 1 ответ и то чаще от складчиков, то сидел читал, перечитывал по 10-20 раз тему, таки запустил и... дальше описано в предыдущих отзывах, работать нормально так и не получалось. То забанили почту, то внутренняя ошибка, то не инвайтит, то не приглашает, все с перерывами на отладку от 3-4 дней до недели-двух.

      Самое примечательное, что часто ответом на ошибки было "не знаю, у меня все работает", и действительно, как отмечали некоторые складчики, было ощущение, что мы работаем на разных софтах.

      Большая часть заявленных и основных функций софта (регистрация, инвайтинг, частично лайкинг, сокращалки) тупо не работают.

      Скрин заработка за все время, последние дни остаточный трафик, так как ничего не работает.

      [url=http://savepic.net/10036530.htm][img]http://savepic.net/10036530m.png[/img][/url]
      1 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Вот и я тоже, как все сидел и ждал, когда же автор наконец ответит. Всё надежда не угасала, но больше вижу нет смысла ждать т.к. софт совершенно перестал работать.
      Автор ничего не исправляет и не отвечает.
      Затраты получились нереально велики. 5000 складчина + 1500 прокси + куча впустую потраченного времени 1,5 месяца.
      Такого кривого софта я бы в жизни не то чтоб за 5 тысяч бесплатно бы не взял.
      Незнаю как проверяющие вообще могли допустить такую складчину.
      Я считаю, что в нашей ветке ещё вполне приличные люди участвовали и терепели весь этот шлак столько времени.
      Я видел как в других складках люди покупали за 40 р. и сразу такой бунт поднимали если что то не так. При том что в обычных складках автор не присутствует и организатору ещё нужно с ним списываться.
      А тут и автор на месте и толку никакого.
      По моему за такое Г автор сам должен доплачивать.
      Пусть администрация заметит эту складчину и может обяжет вернуть часть средств.
      1 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      К сожалению, поддержку автор так и не оказал.Вот вижу в последний раз только в четверг зашёл.Скорее всего заходит, когда ему просто скучно, посмотреть как тут мы мучаемся.Пытаемся заработать на этой программе, которая вообще не рабочая. В логе вообще какие то каракули стали выходить....С каждым днём становится всё хуже.Заработала я всего партнёркой 0.90$.Больше трат, чем прибыли.Минус прокси 1500рублей на месяц...А каждый день все ждали, что наконец подключиться автор и начнем нам помогать..Но это лишь мечты, которые не сбылись.
      1 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Присоединяюсь к предыдущим складчикам.
      Софт не рабочий, поддержка никакая, единственный положительный отзыв фейковый - все что нужно знать об этой складчине.
      1 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Предыдущий свой положительный отзыв на эту складчину удалил, т.к картина координально изменилась в худшую сторону. Хотя стоимость курса я и отбил, то в нормальный плюс выйти так и не удалось.
      Автор перестал осуществлять вменяемую поддержку уже 2 недели, софт на данный момент свою задачу не выполняет.
      В результате масса потраченного времени на борьбу с постоянными ошибками со стороны софта и мизерный профит.
      Если автор возобновит адекватную поддержку софта, то продолжу работать по теме, пока это не представляется возможным. По мере изменений в положительную сторону, буду дополнять отзыв.
      1 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Всех приветствую! Я не такой красноречивый оратор, как предыдущие пользователи оставившие отзыв :)

      Всех приветствую! Вот и я решил оставить свой отзыв о купленном инфопродукте и об авторе...
      Почему так долго не писал отзыв? Всё просто. Я, как и другие пользователи, которые участвовали в данной складчине ждал, надеялся и верил в то, что всё будет хорошо... Но мы ошиблись :)
      Вообще я не любитель негатива, человек я позитивный по жизни... Но тут накипело, извините...

      Итак, обо всём по порядку:

      - Я, как и 62 других пользователя складчика, вписался в складчину от автора alcatraz. В ней предлагалась авторская программа для заработка на фотосети flickr стоимостью 5000 руб.
      - В комплекте к программе шли обучающие видео по настройке и запуску программы

      Складчина состоялась, деньги оплачены. Материал получен. Видео изучены, программа запущена. Дажи пошли первые деньги... Первые несколько долларов... А какими трудами?
      Софт постоянно жутко тупил, выдавал неизвестные ошибки, которые не возможно понять без знаний программирования! Автор сказал скидывать эти ошибки ему, он будет комментировать их и всячески помогать...
      Он помогал... Первые недели 2-3... Потом вообще забил и уже давно не отвечает на сообщения и вопросы... Периодически пишет что то вроде "сейчас всё исправлю" и тд. но по факту как ничего не работало, так и не работает!!!
      И первое время, пока работала программа, она не окупила даже стоимости прокси и профилей (дополнительные вложения) не говоря уже о стоимости софта!

      Вообщем резюме:

      - Софт изначально был ужасно сырой, кривой, было сложно с ним работать. Сейчас софт вообще не работает
      - Автор забил на поддержку и на софт... Никак не исправляет ситуацию и внятно ничего не отвечает. Люди покупают пакетные прокси VPN на месяц, которые стоят не так дёшево, и просто теряют деньги, потому что софт не работает и никто не знает будет ли он работать вообще...

      ИМХО автор просто получил свои деньги, поотвечал на вопросы пару недель, ему надоело это и он решил забить... Думает из за каких то 200-300к ещё я заморачиваться буду...
      Уважаемый alcatraz, в таком случае не надо создавать такие складчины, пользуйтесь софтом сами и не нужно будет заморачиваться! Но коль уж начали это, будьте добры вести дело до конца!

      Народ, не знаю как для вас (у всех разное финансовое положение) но вот я сейчас живу на 15.000 в месяц... Из них 5.000 отдаю за жильё, остальное на продукты, одежду, проезд, интернет и тд и тд и тд... Благо живу один и не надо кормить семью...
      Для меня 5.000 деньги. Я пытаюсь найти дополнительный способ дохода. И очень обидно когда попадаешь в такие ситуации...
      1 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Перед прочтением моего отзыва, ознакомьтесь с предыдущими.

      Итак, начнем =) А начнем с того, что самый первый положительный отзыв - лживый. Даже ИМХО писать не буду, это очевидно. Чeловек с предом за мультиакк, не оставлял сообщений в приватке по курсу и окупил его в сроки, которые не реальны. Странно, что этот случай ещё не разобран и администрация не устроила карательные меры, всем участвующим в этой лжи и накрутке рейтинга.

      Теперь о самом курсе и софте. Хотя нет, лучше о отзывах проверяющих. Они не объективны. Ну не верю я, что все они остались довольны софтом, если хоть раз прикоснулись к нему. Софт нереально кривой и багнутый. Стыдно такое не то, что продавать, а людям показывать. Админку на сайте вообще врядли живой человек писал, она просто ужасна. Все не для людей, все через 1 место сделано. Нет даже тупо фильтров нужных, приходится сотни позиций откликивать мышкой. И если промахнетесь хоть раз - начинайте сначала. При выполнении всех действий сыпятся ошибки в 10-20% случаев. Ошибки почти всегда непонятные и возникающие исключительно из-за криво написанного софта. Фото то заливаются, то нет, описание то меняется, то нет. Лайки в софте якобы ставятся, по факту - нифига. В общем, если говорить о технической части и функионале, то они смело заслуживают оценку "Ужасно" и 0 звезд из 5.

      Курс. Да в курсе даже нет лимитов актуальных. Тупо нет лимитов, автор их не знает - копайтесь сами и тратьте прокси и акки на это. Курс записан по старой версии софта. Изначально, даже видео было перепутано. То есть автор отдал оргу абы что, типо и так прокатит. Сразу же после выдачи курса лимиты во фликере были такие, что комфортно выжимать траф или получать его в нормальных количествах было невозможно. Разве что через группы, которые активно банят раз в день-два. То есть курс изначально был неактуален. Срубить бабла по быстрому можно было только с бонусной сетки. Но она то шла бонусом. Плюс ко всему, в этой сетке очень бюстро все фиксят и долго лить оттуда было невозможно. Особенно учитывая кривость софта, рандомные баны акков пачками + баны проксей. Дада, у вас смело могли забанить пачку проксей, которые вы за 1000 на месяц взяли xD Акки на фликере часто попадают в шадоу бан. Лимит вешается на акк на всю его жизнь и с нового дня новых действий совершать с него нельзя, все время лимит висит. Автор об этом не говорил ничего, да он просто не знал этих лимитов, бред какой-то написал после недели вопросов. В общем мысль я доношу до читающих одну - софт был изначально мало актуальным, когда его начали выдавать, работать нормально в нем было нереально. Из-за лимитов и конечно же его кривости. Да что тут говорить, в софте даже прокси не распределяются нормально, на 1 проксю вешается несколько акков, в итоге приходится эти прокси отдельным заданием раскидывать, времени на это кучу уходит. То, что написано в описании курса по затратам времени на работу - ложь чистой воды. Софт просто ад, поверьте на слово, я в жизни ничего на столько криво работающего не видел.

      Окупить курс тем не менее было возможно. Если уделить ему в разы больше времени, чем было озвучено, пробираясь через баги, глюки и угадав с лимитами и ЦА. Но окупив его, вы были бы не рады, слишком много времени, нервов и тд, надо было бы затратить. Окупив его, вы бы забыли о этой складчине, как о самом страшном сне и дальше работать бы не продолжили.

      Проблемы у курса с самого начала были у 99% складчиков, если не у всех. Через пару дней, большая часть добралась до работы с софтом, о чем скорее всего пожалела (в софте ошибок различных было столько, что даже мне грустно стало и понял я итог в первую неделю, если не раньше). Автор помогал всем запускать софт и отвечал по мере возможности. Первое время, он разбирал ошибки и софт поддерживал. Фликер менял алгоритм регистрации акков и автор это правил. А потом, примерно после отчетных 2-х недель поддержки - тупо забил на все =) Пофиг, что у людей куплены прокси с почтами, которые процентов 98-99 людей не окупило даже xD Хотя автор заявлял, что поддержка будет долгой и, что якобы он сам в софте работает. Да не бывает такого, что пишут софт для себя и пишут так ужасно, создавая такое софтверное чудовище с ужасным юзабилить и с кипой багов. О и самое главное же. Куча сокращалок ссылок, которые в софте есть, уже была забанена на фликере в момент выдачи этого самого курса. А остальные были забанены в ближайшие дни-неделю. Это момент от автора не зависящий, но он стопорнул кучу складчиков, не дав хотя бы в первые часы-дни срубить хоть чуточку бабла, в софте то ошибка выскакивала из-за бана сокращалки. Даже этот момент в софте не актуален был.

      Итого, сам курс оцениваю в оценку "Ужасно" и 0 баллов из 5. курс изначально был мало актуален, лимитов актуальных не было. По работе с фликером автор не компетентен. Поддержки информационной не было фактически - копайтесь сами.

      Итого, поддержку курса автором оцениваю все в ту же оценку "Ужасно" и 0 баллов из 5. Скажу сразу - в самом начале была надежда на эту самую поддержку, но в итоге автор на софт забил. Сколько кроме нуля я могу ему поставить? Да нисколько, люди остались с купленными проксями, многие брали по 2 раза из-за бана всей пачки. Заработка - 0, поддержки - 0, убытки - есть.

      Как видите, мы долго не писали этих "Ужасных" отзывов. Все люди терпеливые остались, автору дали максимум времени и шанс на что-то положительное. Но сейчас уже все понятно. Курсы данного автора я крайне не рекомендую брать. Прошу администрацию разобраться с первым отзывом к курсу и внимательнее разобраться в том, чей это мультиакк и что за бред он там написал. Возможно человек конечно из параллельной вселенной, но шансы на это крайне малы. Мое мнение, да и мнение 99% складчиков с курса - он лживый.

      Осталось много мыслей и моментов, описать весь негатив и отрицательный опыт одним постом, в данном случае - невозможно.
      1 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Настало время оставить свой отзыв. Как говорится накипело. Хотя надежда, что отзыв изменится, все же есть. Но так как она, эта надежда очень минимальна, как раз таки она и послужила для написания данного текста. Хотя часто, как думаю и многие тут на ресурсе при возникновении такой ситуации просто забивают болт и идут дальше. Я один из таких, признаюсь, но данная ситуация просто вывела из себя. И будущи человеком ленивым, я все же взял себя в руки не бросить это дело.

      Так же данный отзыв прощу считать официальным обращением к администрации разобраться и возможно повлиять на данную ситуацию.

      Что мы имеем на данный момент. 2 хороших отзыва, что полагается считать, что все со складчиной замечательно. Однако на данный момент - это все не так.

      Первый отзыв. Считаю его странным. И прошу администрацию более детально рассмотреть его. Возможно я не прав, но в данной ситуации считаю свои сомнения обоснованными.
      За все время данный человек ни разу ни написал ни в одну ветку ни о какой проблеме с софтом. А их тьма тьмущая. Об этом мы еще подробно поговорим. Причем некоторые проблемы никоим образом не зависят от степени компетентности любого складчика. Т.е. не важно, что умеет тот или иной человек. Если софт не работает, то он ни работает ни у кого по тем или иным моментам. Например фликер забанил домен маил.ру Это значит что он у всех забанил его, а не только у кого-то выборочного. Повторюсь, данный складчик ни разу не задал ни одного вопроса ни по одной проблеме. Но как мочно прочитать, дела идут супер! Уже через неделю отбил курс и как гоорится начал стричь капусту. Но если все так хорошо и человек реально работает с софтом и когда у всех не работает регистрация что фликр забанил домен маилру, почему мы молчим? Хз...

      2-й отзыв считаю правдивым с небольшими но. Так как сначала была немного другая ситуация. Более позитивная в плане поддержки. О проблемах будет дальше.

      И так поехали.
      alcatraz написал софт, который по задумке отличный и который я в этом уверен при определенных обстоятельствах приносит прибыль. Эти обстоятельства прежде всего такие- пользователь должен быть программистом, разбирающимся в Jave и быть автором этого софта. Тогда у вас все круто и вы гребете деньги лопатой. Но если у вас нет таких знаний, то вы становитесь глухим и слепым. Это все равно что глухой и слепой пошел смотреть кино в кинотеатр. Забавно, да? Так вот, для преодоления глухоты и слепоты alcatraz предусмотрел в софте систему с ошибками, при которой если что-то не работает, система выводит нам ошибку со строками из кода софта. Для любого, кто не программирует это китайская грамота. И в данном случае по любой ошибке мы вынуждены слать ошибку в тему с приваткой и ждать от alcatraz ответ что сломалось или почему то или иное действие не работает. Как писал выше- их просто тьма. За любой шаг в сторону не туда связанный или нет с фликером - идет системная ошибка. Что она означает можно попробовать понять либо экспериментально, либо когда труба- ждать просто ответ от alcatraz.

      Допустим у нас выскочила ошибка. И вот ты начинаешь проверять, привысил ли ты лимит, не забанили ли прокси, адреса домены почты, или у тебя что-то с базой или еще что-то. Пометок что же случилось практически нет. Нет даже элементарных вещей. Например: у нас есть список подписчиков, на который мы должны подписаться. Мы подписываемся, подписываемся и тут бац- ошибка приложения. Хз что- сиди и думай. Хочешь работать дальше, начинай проверять по списку все что угодно может быть. А на самом деле список закончился, все надписи на которые мы подписывались перемещаны в черный список. И не подписанных просто нет. Но сам список как был из 1000 записей например, так и остался. Он не уменьшился. Просто все надписи скопированы в черный список. Но нам это нигде не сообщают. Т.е. в софте нет даже таких элементарных функций. Я уже не говорю о том, когда фликер блокирует домен или подсеть и просто не дает зайти в аккаунт. Приложение вызвало ошибку. Привет друг. Поседи подучай в чем дело.

      alcatraz исправно недели 3 наверно подсказывал что и как делать. А потом откровенно забил болт. Я что-то не пойму, а у нас поддержка такой не дешовой складчины длится всего несколько недель? Ау господа. Складчина стоит 5000р. Эти деньги не валяются под ближайшим кустом.
      Кто-то усомнится что я погорячился. И если взглянуть на приватки, то по началу так и может показаться. Но давайте взглянем более подробно.

      Во-первых, что особо не понравилось с самого начала, но как-то было терпимо, так как alcatraz все же отвечал на вопросы, так это то, что автор днем работает на своей официальной работе. И прямо указал в самом начале в приватке, что на простые вопросы может отвечать днем. А если посложнее, то только вечером. После 22-23 часов. Что бы вы представляли точнее. Т.е. утром редко в 7-8 утра и вечером. Остальное время когда все сталкиваются с ошибками- ждите.
      Я понимаю проверяющих, когда они в своих отзывах писали- автор компетентен, оказывает всеобъемлящую поддержку по любому вопросу. Хм. Так от этого зависит дадут тебе старт складчины или нет. Т.е. от твоего самого кормана. Но вы же понимаете, что это не то же самое, когда отдали деньги и дальше хоть трава не расти. Отдельно хотелось бы поинтересоваться у администрации- а сколько страниц переписки было у всех проверяющих. Так сказать сравнить объем. Сколько наговорили 3-4 проверяющих и все мы, кто купили. Очень интересен этот момент.

      Далее. Это еще не конец.
      Автор создал приватку, куда попросил скидывать свои ошибки. Как мы уже поняли, без их расшифровки вообще труба.
      Поначалу отвечал (недели две - три). А дальше болт. Люди уже начали писать и в основную ветку, видя что там нет ответа. И пишут- погляди вот тут и тут когда ждать ответа. Софт не работает. Врямя идет. Тут есть небольшая ремарка. Что бы работал софт - нужны прокси индивидуальные ipv4. 100 штук (подешевле которые, не индивидуальные) стоят условно 500р. плюс минус. Нужно оптимально хотя бы 500. Для 500 аккаунтов. Они покупаются на месяц. Не работает софт, день оплаты прокси в помойку. Еще почтовые адреса, но они копейки (рублей 100) А еще возможно некоторые купили сервак для установки ТДС системы. И того если считать грубо 3000р. оплата в месяц, которая каждый день идет в помойку, если софт просто не работает и пишет - ошибка приложения. Кстати alcatraz обещал видео по установке ТДС, но, угадайте :) правильно забил и на это дело. Там все просто распаковал и запустил.

      В общем посередине нашего пути - многие в приватке откровенно написали (Администрация может проверить), что работу с таким софтом видали они в гробу. Ибо трудозатраты и танцы с бубном вокруг него это не очень хорошо. Но при этом так и писали- отзыв писать не буду. Я полагаю что может с надеждой что все же что-то измениться или мало ли автор придумает что-то стоящее, а как потом смотреть ему в глаза. Думаю вы меня понимаете - вопрос сугубо личный и интимный.

      Но вернемся к нашим баранам, а точнее к софту. Человек, кто реально что-то пытается делать с софтом от силы 5-6. Судя по сообщениям в приватке. Половина из участников думаю совсем не начинали работать. Так часто бывает судя по рассказам тех, кто проводит складчины. Остальная часть слилась по вышеописанным причинам, а не потому что гребут деньги, как некоторые могут подумать. Я так думаю. Фликер забанил регистрацию определенных доменов. Пишут одни и те же 5-7 складчиков. Остальные не пишут (кто возможно гребет бабло), что мол, что случилось то? Софт не регит ни у кого. Привет складчику первого отзыва.

      Пишу и я. Хотя было желание плюнуть несколько раз. В частности у меня при очередной системной ошибке перестало регить любые аккаунты. При самостоятельном разборе проблемы, прошу это учесть (хотя в приватке скинул лог ошибок, но ответа нет) начал разбираться что может дело в прокси. Попробовал через браузер зайти в почту, а доступа нет. Задал вопрос что делать и почему такие прокси рекомендуешь купить (ссылка есть в софте). И получил наконец-таки через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ответ. А софт получает почту не через браузер. В общем ни как правильно делать и как регить ответа нет. Просто фраза- софт не берет почту так. Точка. И больше ни чего... Иди кури бамбук дальше.
      При этом человек со спокойной совестью пишет: Уезжаю на 3 дня. Пока. То что на момент этого сообщения есть с десяток точно вопросов от людей с ошибками, alcatraz не волнует. Пусть мол ждут. Ну естественно работа стоит. Время окончания проксей тает. Сервака тоже. Расходы идут. Люди пишут ошибки, а ответов нет. И тут внимание! Заявляется через несколько дней alcatraz и пишет: хм, что-то уведомления не приходят. Понимаете? о_O Не приходят уведомление человеку. Автор продал складчину, знает что много ошибок, есть обязательства отвечать на сообщения (хотя может я чего-то не понимаю, администрация АУ) приходит через несколько дней и пишет- а я сюда не заходил, потому что не приходят ко мне сообщения уведомления! Какие к черту уведомления?! Заходи каждый день и смотри, написали или нет! Причем тут уведомления.

      И вот alcatraz все же заходит написать эту фразу и внимание, сейчас будет еще интереснее: пишет что у него за последние 2-3 недели с последнего обновления все пучком. Все работает. Да, доход снизился, но 10$ в день идет.
      Понимаете? :) А то что у тебя висят ошибки от людей, у который не работает софт и с которыми нужно разобраться, что-то подсказать, на это ответить нельзя? В общем все ошибки остаются без ответа. Все пока, денег нет, хорошего настроения, держитесь там. Ей богу. Других мыслей нет. Хотя ничего смешного конечно. Через день люди пишут посмотри ошибку, я писал там и там, посмотри это или это. И тут alcatraz пишет- У кого-то что-то не работает? напишите. Я проверю регистрацию и лайкинг у себя..... ОПЯТЬ ПИСАТЬ? Да сколько можно же. Ответь на вопросы, они же висят!!!!!

      В общем посмотреть ветку с ошибками лень. Да и зачем. Деньги получен. 2 хороших отзыва написаны. Какие ко мне претензии, ведь так? А что люди, ну покипишуют, надоест им как и многим, да и свалят. Нервы трепать себе никто же не будет долго. Так? :) Тем более и доход повысится, а то заспамили фликер понимаешь ли!

      Совсем забыл еще один момент. Суббота у нас так же вычитается. На весь день alcatraz куда-то уезжает. О чем любезно каждый раз предупреждает :) И того сколько времени выделяется на поддержку можете подсчитать сами. Весело, не правда ли? Не, я понимаю, если все было бы гладко, то пусть хоть один час в неделю будет уделять. Но не при такой же ситуации.

      Хотите еще посмеяться? :) Во вторник 26 сентября я оставил очередной вопрос в приватке с ошибкой. Вот код и логи, посмотри. Сегодня 29 сентября. 2 дня прошло. Смотрю,alcatraz ответил на вопрос. Я реально обрадовался! И о боги. Вы не поверите. Уважаемый alcatraz ответил на вопрос, но не который был задан последний во вторник, а на тот который был задан 15 сентября. 15 СЕНТЯБРЯ!!! Прошло 2 недели. Тот вопрос уже протух давно. Я же не сидел и не плевал 2 недели в потолок, ждав ответ на него. А где ответ на последний вопрос?????? Опять 2 недели ждать? Так же alcatraz ответил еще на пару чужих давнишних вопроса. И все. А то что дальше спрашивают пусть подождут еще. Вот такая у нас поддержка господа.

      В общем пора заканчивать этот эпос. Никогда я еще такого не писал. Но тут я смотрю откровенно вытекает какая-то пофигистская наглость. Вроде и голос на видео приятный и говорит alcatraz дружелюбно в нем, если что пишите давайте разбираться будем если что-то не получается... Даже нужно заметить в самом начале первую неделю - две, люди писали пожелания в изменении софта, что alcatraz делал. Иначе проблем и граблей было бы еще больше. А к некоторым даже подключался по TeamViewer и помогал ! Не хухры мухры :) Но но но. Сейчас ситуация как описана выше.

      В общем лично мне 5000р. жалко. Хотя в другой ситуации я бы может и забил. Но если уважаемый alcatraz не собирается помогать и решает окончательно забить болт (хотя по софту он работает, видно из видео что использует его и для вконтакте и для одноклассников и других соцсетей...хотя пардон, может тот софт что выложен в складдчике - другая версия и поэтому alcatraz не знает что в нем те или иные ошибки?? Работает то с другим. Смотрите верхнее меню софта в одном из видео) требую вернуть назад эти деньги. Ключ дезактивировать и на будущее не советую никому учавствовать в других складчинах автора. Покрай не мере за такие деньги. Или начать нормально отвечать на ошибки и проблемы у людей. Не односложными ответами, которые не кому не нужны, а такими, которые помогают решить проблему. И почему она возникла и как избежать в будущем.

      п.с. реально даже некоторых жалко. Ту же Алину. Видно человек в каких-то вопросах не сильно разбирается, пишет спрашивает. А в ответ только кукиш. alcatraz, тебе не стыдно? ответь честно.
      Некоторые пытаются себя подбадривать даже, и пишут что автор где-то писал что постарается всех довести до профита. Нужно подождать))) Автор сдержит свое слово и т.д. Покупек, ну и жди дальше, надейся. А вот у меня терпение лопнуло, хотя по натуре я спокойный как удафф) Линкольн, да я вот представь себе тоже надеюсь, что еще не все потеряно :) Наверно тоже стоило написать в приватке - давайте подождем. Не все еще потеряно! Но что-то не охото стало по 2 неделе ждать ответы на свои вопросы.

      п.с.с. Администрация, прошу рассматривать данный отзыв как официальное обращение к вам, для решения одной большой этой проблемы. А именно не соответствующей поддержки alcatraz участникам складчины. Это не та сумма денег, на которую можно забить просто так. Или что alcatraz как-то перетрудился. На примере есть другие складчины, где и народу на порядки больше и поддержка намного адекватнее. Далеко ходить не надо, тот же ManVip

      Отдельно хотелось бы сказать, что софт я еще не отбил, хотя после всех разбирательств начали получаться те или иные вещи по сути не связанные с рекомендациями в видео. Так сказать приходится придумывать что-то новое, а не действовать в лоб. И тут бац, софт совсем сломался и ответа как его починить услышать не получается. За все время танцов с бубном не заработана еще сумма 5000р., думаю у большинства судя по разговорам такая же ситуация. Возможно если бы было иначе, все же забил бы на это дело отбив хотя бы его соимость. Но тут как говорится alcatraz не повезло. Не сошлись звезды в этом направлении.
      Если уж совсем заканчивать, то во вопросы на которые я хочу получить ответы.

      1. Почему ответы на вопросы нужно ждать неделями?
      2. Почему зайдя на сайт, alcatraz отвечает только на выборочные вопросы?
      3. Почему уже как минимум 2 недели нет по сути никакой поддержки?
      4. Сколько должна длится поддержка складчины стоимостью 5000р.?
      5. Если мы сами должны понимать Java ошибки возникающие в софте и достали своими неумелыми действиями, почему в описании складчины не было указано, что пользоатель должен быть Java программистом?
      6. alcatraz почему при описании складчины не было указано, что вы днем ( с 8:00 до 23:00)не можете оказывать оперативную поддержку, а так же в один выходной день?
      7. alcatraz, может быть вы устали или у вас какие-то личные проблемы случились в последние 2 недели? Тут всякое быает...что я не человек что ли.
      Спасибо что прочитали.
      1 окт 2017
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2017
    #2
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Расскажите подробнее, каким образом будем зарабатывать? Другими словами, за что? и кто нам будет платить?
     
  6. 28 июн 2017
    #3
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Проверю
     
  7. 28 июн 2017
    #4
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    готова взять на проверку
     
  8. 28 июн 2017
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
     
  9. 28 июн 2017
    #6
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Платить нам будут партнерские программы, такие как lospollos, imonetizeit и т.д.
    Платить будут за регистрацию людей на сайтах знакомств.
    Фактически мы создаем аккаунты, красивых девушек, и взаимодействуем с пользователей фотохостинга. (все взаимодействие на автомате)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2017
    #7
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку
     
  11. 28 июн 2017
    #8
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Возьму на проверку
     
  12. 28 июн 2017
    #9
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Новичок... С удовольствием проверю)
     
  13. 28 июн 2017
    #10
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Скрины софта можно увидеть?
     
  14. 28 июн 2017
    #11
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Обожаю "графический" заработок:rolleyes::p:D;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2017
    #12
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    На скринах доход с какого количества акков? Работа софта была круглосуточна? Многопоток в софте присутствует?
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 30 июн 2017
    #13
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Привет.
    В среднем где то 500 акков.
    На первом скрине с доходом, да круглосуточно. На остальных где то по 12 часов в день.
    Да, все многопоточно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 июн 2017
    #14
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    На выходных определюсь с официальным проверяющими.
    И буду брать еще 1-2 не офф. Но честно заявок много.
     
  18. 30 июн 2017
    #15
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    тоже выступил бы неоф проверяющим, опыт работы с фотохостингами огромный
     
  19. 30 июн 2017
    #16
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Могу выступить в роли неоф. проверяющего. Больше года работаю с условно-бесплатным трафиком в дейтинг/адалт вертикали. Есть все необходимое: время, ресурсы, вдс, тдс, готовые креативы и архивы фото. Готов качественно и быстро проверить и выложить исчерпывающий отзыв.
     
  20. 2 июл 2017
    #17
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    Записал первое видео о софте.
    Сразу хочу извиниться за большее количество "аааа" в моем видео.

    Ушел дальше писать инструкции
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 3 июл 2017
    #18
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Привет, готов проверить - возьми в неофициальные проверяющие;)
     
  22. 3 июл 2017
    #19
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    И кстати - в подписи:) Надеюсь на бонус (самописная ТДС - звучит интригующе!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 июл 2017
    #20
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ведь на ВДС все разместить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей