Закрыто

Софт.«VK Utility парсер по критериям»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Narkokolobok, 18 авг 2014.

Цена: 25879р.
Взнос: 550р.
107%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #61
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Кроме опытным, можно и точно узнать,
    Скрытая ссылка
    подставить внизу данные пола, сем.положения, онлайн и....
    ...и выходит по 2000-4000 юзеров каждый день, так что опыт вас не обманывает.
    Этим методом можно их всех и собрать.
     
  2. 11 сен 2014
    #62
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Все равно Вы не до конца поняли) Про методы апи я больше чем в курсе. Вот Вы получите 2000-400 тысячи юзеров онлайн. Основная же проблема заключается в том, что Вы захотите получить id второй половинки. Так вот здесь и кроется самое главное - около 90% пользователей эту информацию скрывают настройками приватности, поэтому из 2-4 тысяч Вы получите человек 50. Под опытом я понимал то, что это именно было реализовано, а не взято из головы. Помимо того, достичь максимального результата позволяет куда более сложный парсинг, чем работа с users.search, который не уместить в рамках данного софта просто потому, что это не нужно массовому потребителю, но, думаю, будет большим плюсом для софта, если автор сделает возможность получения вторых половинок всех именинников на определенный день, а не выборку из конкретной группы - так хоть можно будет с этим списком что-то придумать.
     
  3. 12 сен 2014
    #63
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Подумаем над этим вопросом.
     
  4. 16 сен 2014
    #64
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на продукт.
    Программа сразу после запуска и первых операций производит впечатление цельного и завершенного именно программного продукта. Удобный интерфейс, гибкие настройки - это все есть, и это все желающие посмотрели на скринах и демо.
    Что касается непосредственно самой работы программы - тут нареканий тоже нет, все заявленные функции работают.
    Особенно порадовала скорость работы, спарсила участников группы (порядка 5000 чел.) секунд за 10, в результате количество человек было меньше, что связано думаю с удаленными аками.

    Сортировка в самой программе так же удобна, собственно ей и пользовался, а не выгружал данные для обработки в эксель. Одним словом прога супер.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 сен 2014
    #65
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Спасибо! за отзыв. А когда нам потрогать за денежку можно будет?
     
  6. 17 сен 2014
    #66
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Когда будут все отзывы. Будет решено.
     
  7. 17 сен 2014
    #67
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    C неделю пользую данную программу. Купил на другом, известном, ресурсе. Это мой 5-й парсер, так что есть с чем сравнить. Функционал самый широкий из виденных мной. Это определяется возможностью несколько раз выбирать нужных пользователей по разным критериям из скачанных баз. Качество исполнения и юзабилити на высоте. 5+
     
  8. 19 сен 2014
    #68
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Есть ожидания по срокам публикации отзыва?
     
  9. 20 сен 2014
    #69
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Тут от меня не чего не зависит. Модераторы разгруженный народ, 2 отзыв на подходе. Третий отзыв думаю на следующей недели.
     
  10. 22 сен 2014
    #70
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    плохо, что он на год только, мне бы на все время, пускай даже без обновлений
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 сен 2014
    #71
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    еще интерисует такой вопрос скачал демку, прога парсит в txt участников группы вот так тоесть без id спереди, можно как нибудь сделать настройки что бы она добавляла id вначале?
    499977
    696043
     
  12. 23 сен 2014
    #72
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    можно в notepad++
    замена - регулярные выражения - "^" на "id"

    а так в-основном все проги для vk без проблем кушают такой формат
     
  13. 23 сен 2014
    #73
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, придумал сам тоже в ворде ставлю макросы сначало, потом в нотепад заменяю на id, моя прога которой пользуюсь я не ест без id (VkMessages)
     
  14. 23 сен 2014
    #74
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    На все время не бывает. Это миф. В любой момент автор забивает и программа перестает работать. Тут же вы точно получите обслуживание в течении всего срока вашей лицензии.
     
  15. 23 сен 2014
    #75
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    api не меняется, следовательно, софт на api работать не должен перестать.
     
  16. 24 сен 2014
    #76
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Немного меняется. В социал робот если поставить параметр влюблена, то собирает всех с параметром "все сложно" если захотят то смогут некоторые мелкие параметры подкрутить)
     
  17. 25 сен 2014
    #77
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Как дела продвигаются? других проверяющих может попробовать?
     
  18. 25 сен 2014
    #78
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    2 отписался сказал на выходных будет. 3 пока ждем.
     
  19. 25 сен 2014
    #79
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    по 900 ? все же
     
  20. 25 сен 2014
    #80
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Нет, тут складчина на 1 пакет !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей