Отзывы

София Вюрстлин - Самый известный расклад на Таро

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Марина Попова Улыбака, 24 авг 2014.

1. София Вюрстлин - Самый известный расклад на Таро

О Софии я слышала очень мало, знала только, что есть такая женщина, которая что-то там преподает о Таро. Особого интереса ее персона у меня никогда не вызывала, до того момента, как не появилась складчина на этого автора.

Расклад Кельтский Крест, пожалуй, самый известный среди тарологов, но у меня он никогда не вызывал бурного восторга. Я предпочитаю делать не "общие" расклады, подходящие под любой вопрос, а использовать более целенаправленные или при необходимости, создаю расклады сама, под конкретного клиента и его запросы. Но, настало время посыпать голову пеплом, потому что практикуя Таро много лет, позор мне, поскольку у меня так и не получилось разобраться в Кельтской Кресте досконально. :(Поэтому курс как ни странно пришелся весьма кстати, появилась клиента с конкретным запросом на этот расклад.
    Просмотр курса заняло несколько часов. Заданий как таковых тоже не было, однако София рассказывала все на примере одного расклада, обозначая связи между картами, их влияние друг на друга, их взаимодействие сразу по нескольким направлениям, которые я даже не брала в расчет! Вникать пришлось "с головой", что называется, поэтому иногда запись останавливала, чтобы сделать пометки для себя в тетради и осмыслить сказанное Софией.

После семинара, конечно зачесались ручки сделать поскорее расклад, решила не откладывать в долгий ящик и применить все то, о чем говорила Вюрстлин. Если раньше описание этого расклада занимало 1,5-2 страницы А4, то теперь толкование значительно расширилось. Стали ясны ВСЕ позиции, стало понятно "откуда растут ноги" проблемы и почему человек чувствует себя именно так в данной ситуации. Вылезли дополнительные тонкости в раскладе, о которых я бы даже не сказала раньше, потому что не видела их. В результате - расклад раскрылся полностью, карты "заговорили" по-другому, указывая на все связи, которые имели место быть в данной ситуации. Итог: Кверент удивлен и доволен, прояснили полностью всю ситуацию и расставили по полочкам непонятные и скрытые моменты, я довольна, потому что доволен клиент. Этот расклад теперь взят у меня на вооружение. И как я могла его так недооценивать раньше?
    Материал просто отличный, потому что его моментально можно применить на практике. Если в интернете вы свободно можете найти описание данного расклада, его схему, то семинар поможет вам прояснить значение позиций, которые так загадочно везде обозначены.
    Честно, я очень довольна, что не пропустила данную складчину. Материал принес мне реальную практическую помощь. Рассказывает София, делая акценты на важных моментах, говорит почему это именно так.

Большое спасибо, за возможность участвовать в данной складчине. ;):)

10 пользователям это понравилось.
  2. Авксентий

Авксентий ОргОрганизатор

Может тебе свой курс по КК создать на основе её? :D
    Я ее слушала с трудом и нифига не поняла! Настолько она плохо объясняет...Видимо, просто не мой учитель.
    Но вот тебя бы послушала. :D:D

6 пользователям это понравилось.
  3. Я подумаю над этим)))

5 пользователям это понравилось.
  4. Авксентий

Авксентий ОргОрганизатор

Давай. :) Продадим тебя на Складчике, чур я орг! :D:D

4 пользователям это понравилось.
  5. :D ладно.я попробую))) только я никогда такого не делала))) интересная идея

8 пользователям это понравилось.
  6. Авксентий

Авксентий ОргОрганизатор

Зато будет куча мнений, обсуждений и благодарностей. :rolleyes:
    Я вот уже давно пытаюсь найти нормальный курс по КК, который все никак не могу толком освоить. И что-то никак... :(

1 человеку нравится это.
  7. florik

florik ЧКЧлен клуба

клааассс, я поддерживаю! С удовольствием поучаствую:)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей