Отзывы

София Вюрстлин - Базовый курс Таро

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 8 янв 2015.

  1. 24 фев 2020
    #81
    Таша17
    Таша17 СкладчикСкладчик
    Кто сказал, что по системе Папюса: Башня перевернутая - означает восстановление разрушенного??? Я прошла почти все школы по Папюсу! И даже Аня Гак такого значения не говорит! Прямая Башня - да. это разрушение старого и неактуального. А Башня перевернутая - это когда ты пытаешься удержаться за старое, за то, что разрушается, это твое желание продолжать получать от умирающей ситуации вторичную выгоду.
    И судя по раскладу, который делали подружке, там же вопрос был задан не корректно!!! Если делается расклад клиенту, то спрашивать у карт надо так: "Каковы шансы, что она (имя клиента) вернет завтра долг, который ей обещали?" - и тогда Башня пер в данном случает будет означать - Нет, не вернёт.
    Но если вопрос задан для клиентки не корректно - вот так: "Каковы шансы, что такой-то человек (имя должника) отдаст завтра моей клиентке (имя клиентки) долг, который ей обещал отдать такой-то (должник)?" - то здесь Башня перевернутая скажет - Да, отдаст, т.е. тот человек не удержит долг, который должен и ему придется его отдать этой девушке.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2020
    #82
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Немного странно, пытаться делать выводы из одной карты.
    Вытягивать на Да/Нет еще как-то понятно (вернет ли долг? да 1 карта и нет 1 карта).
    Делать расклад типа "как будут развиваться события с долгом?" и на это 3-5 карт, еще могут дать какую-то картину.
    А так... Башня перевернутая у Папюса как раз намного хуже, чем прямая. Я бы даже не надеялась на возврат долга. Как бы еще не попросили докинуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 фев 2020
    #83
    TANIAянат
    TANIAянат ЧКЧлен клуба
    Может кто подскажет у Софии был самый начальный курс большой 13-14 год, где она этот курс проводила его год, там в курсе про каждую карту рассказывает почти по 3 часа, может кто организует конкретно по МА , если слушать СА то очень понятно и доступно укладывается тема.
     

Поделиться этой страницей