Доступно

Состояние силы, уверенности и радости [Станислав Бодягин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем abundance, 9 ноя 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба

    Состояние силы, уверенности и радости [Станислав Бодягин]

    Состояние Ц.Е.Н.Т.Р.

    Как войти в состояние силы, спокойной уверенности, радости и полноты жизни?

    Состояние, при котором внутри Вас просыпается невероятная энергия, может быть спокойная и уверенная, может быть радостная и активная.

    Ваше тело расправляется и вдыхает полной грудью, потому что оно уверенно, что в этом состоянии Вы способны преодолеть любые препятствия.

    Вы научитесь приводить себя в энергичное, сильное состояние быстро и в этом состоянии Вам будет легко делать то что Вы хотите, так как Вы хотите и наслаждаться результатами.


    Я стоял на семинаре Тонни Роббинса две недели назад и кричал «Йееес! Йееес! Йеееес!», а вместе со мной кричали еще 6500 человек в зале из 23 стран мира.

    Представьте, как внутри Вас просыпается невероятная энергия, может быть спокойная и уверенная, может быть радостная и активная.

    Почувствуйте, как ваше тело расправляется и вдыхает полной грудью, потому что оно уверенно, что в этом состоянии Вы способны преодолеть любые препятствия.

    Что-то внутри Вас уверено, что можете все!

    Я стоял на семинаре и чувствовал вот именно это, я радовался и мое тело ликовало от ощущения этой силы и света.

    А вечером первого дня я вернулся домой и прочитал письмо от одного делового партнера. Все во мне опустилось сразу, два месяца работы полетели псу под хвост.

    Мои плечи начали напряженно подниматься. Я почувствовал тяжесть в голове и гнетущую сдавливающую боль в груди.

    Возможно, и Вы когда-то ощущали это. Когда ваше тело сгибается под тяжестью навалившегося груза и руки опускаются и хочется послать всех лесом и исчезнуть.

    А потом я зашел на сайт новостей и увидел курс доллара, эпидемию Эболы, ситуацию в мире и России.

    Возможно, и Вы ощущали этот тяжелый страх на своих плечах. Страх за свое будущее, страх в груди, что я не справлюсь с тем, что на меня валится со всех сторон.

    Бум. Бум. Бум.

    Чем больше я стараюсь и делаю, тем больше на меня падает.

    Бум. Бум. Бум.

    Страх, усталость, бессилие.

    Бум. Бум. Бум.

    И было больно смотреть в будущее. Где я буду через 5, 10, 20 лет жизни в этом состоянии? Даже если эти чувства не раздавят меня, то только темнота ждет меня.

    Страх, усталость, бессилие.

    И вдруг какой-то голос прорвался через этот шум в моей голове. Этот голос спросил меня: «Ты действительно хочешь жить ТАК?»

    Я не хотел. Я не верил, что я могу что-то изменить и, все же, я хотел вырваться из рабства страха, усталости и бессилия.

    Я хочу быть свободным!

    Всегда ту радость и силу, которые я ощущал в тот день на семинаре. Я хотел схватиться за это, раз у меня появился шанс.

    И этот голос сказал твердо и уверено: «Тогда иди и научись!»

    И я пошел на следующий день с невероятным предвкушением чего-то нового. Это была не надежда, а жажда изменить свой мир раз и навсегда.

    А когда Тони рассказывал одну из своих историй, что-то щелкнуло в моей голове. Это было озарением. Я сложил все годы своей практики, обучения и работы с сотнями людей.

    Как войти в состояние силы, спокойной уверенности, радости и полноты жизни? Я нашел ответ и я хочу поделиться им с Вами.

    СРОЧНО НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР! НАЧАЛО СЕМИНАРА - ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА (9 ноября, 16:30 мск)

    В письме написано, что будет трансляция и запись

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Helen
      Helen оставил отзыв "Плохо".
      23 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2014
    4. morist
      morist оставил отзыв "Плохо".
      30 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю всех за отзывы, даже не стала тратить время на эту ерунду.
      23 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за складчину , надо запомнить имя афтора, ОТК не прошёл :) , орг умничка ))
      30 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да какое тут может быть ещё мнение... Ну, посмотрел я этот чудо-курс - урывками, со смартфона... всё пытался разглядеть эту ваджравую пятую благородную спасительную истину... потом уже просто пытался понять - а О ЧЁМ сей по-дурацки кривляющийся юнец наяривает достопочтенной публике? Мой вердикт - да НИАЧЁМ! Это даже и не азбука НЛП, а... чёрт-те-что, алимовщина какая-то, только намного хуже исполнена и отснята-смонтирована. Прочь этого автора со складчика, запретить впредь отркрывать складчины на его продукты! Ату его, ату!
      30 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс не понравился - ожидал большего, там - азбука НЛП о состоянии саморегуляции. Лучше уж метод Алиева применять...
      Люди напишите свой отзывы - просто интересно ваше мнение....
      30 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей