Состояние потока. Как быть в ресурсном состоянии?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 29 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2018
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  2. 10 янв 2018
    #22
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @Purpose Добрый день!
    Готов выступить неофициальным проверяющим? Возьмете:)
     
  3. 31 янв 2018
    #23
    Шварценеггер
    Шварценеггер БанЗабанен
  4. 27 фев 2018
    #24
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    - Создание совершенного режима дня, учитывающего буквально каждую минуту
    - Как развить дисциплину и мотивацию
    - Удобная и простая система
    - Конспекты многих книг и интервью по теме режима дня
    - Личная работа в приватной теме или через переписку, такая же, как в системе Mirantique
    Цена: 40р.
    Долго ждать не будем, наберется сколько наберется и быстрый запуск. → Режим дня
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
  5. 28 фев 2018
    #25
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 6 мар 2018
    #26
    АфанасийИ
    АфанасийИ ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2018
    #27
    Wolf_Gray
    Wolf_Gray ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2018
    #28
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ресурсные книги! Приглашаю ;)

    Куриный бульон для души.101 история со счастливым концом
    Практикуем позитивное мышление и .... ловим свое счастье! :)
    Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось

    и
    Практический курс поиска удачи и Как стать по-настоящему богатым
    Отличные отзывы на все 3 книги!

    и
    Я выбираю счастье. Все будет HYGGE! Наталья Покатилова рекомендует
    Гармонизация пространства – не тяжкий труд, а радость и творчество
    21 отзыв с оценкой "Отлично"
     
  9. 14 мар 2018
    #29
    oneyroid
    oneyroid ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,Purpose. Хочу на ваш тренинг "берись и делай",а потом сюда. Но у меня навязчивые состояния (не могу остановиться-есть, серфить,смотреть, да все что угодно, пока тошнить не начнет), постоянное внутреннее напряжение и неумение расслабиться и отпустить. Работаете ли с такими? Психолог никаких диагнозов не ставил (только детскую травму диагностировал, но ее не допроработали), к психиатру не отправлял, на учёте не стою. Жду ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2018
    #30
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Курс по созданию своей исключительной жизни
    БОЛЕЕ 250 положительных отзывов

    В этой книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому изобилию, богатству, успеху и радости.
    Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег или проявлению любви, Я не могла заставить это работать.

    Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

    Если вас утомила духовность Нью-Эйджа и идея Закона Притяжения, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас. Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений.
    >> Записаться <<
     
  11. 15 мар 2018
    #31
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Всё это по нашей части. Жду в тренинге "берись и делай", разберёмся подробнее.
     
  12. 18 мар 2018
    #32
    I-gor
    I-gor ЧКЧлен клуба
  13. 19 мар 2018
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт набор на практику "Как отключить внутреннего нытика/критика и начать действовать" ссылка

    Рабочие и результативные техники, приемы, методики по переключению внутреннего состояния «нытье/критикан» на состояние «действовать, решать проблемы и получать удовольствие от ваших действий».
     
  14. 19 мар 2018
    #34
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    @Purpose
    Привет!
    Оставил рекламу тут и тут.
    В подпись добавил.
    Участвовал в первом потоке "Берись и делай", новый поток также поддерживаю рекламой!

    И еще момент - курс уже выдан проверяющим в полном обьеме или еще в процессе написания?
    Если полностью выдан то примерно когда можно ожидать отзывы/старт складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2018
    #35
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
  16. 1 апр 2018
    #36
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    В подписки
    Реклама1 Реклама2
    Учавствую в "Берись и делай: Как побороть лень и воспитать самодисциплину?".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 апр 2018
    #37
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Что-то не увидел твоего вопроса. Ещё в процессе написания, по срокам не могу сориентировать...
     
  18. 4 апр 2018
    #38
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Аптайм? Если да, то постоянное нахождение в этом состоянии очень энергозатратно. Да, тебя прет и ты можешь много чего делать и т.д, но после нескольких часов следует невероятное истощение, по этому 15-30 мин в таком состоянии - норма.

    Про аптайм ли будет в курсе или это будет совсем не о том, что я написал? :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 апр 2018
    #39
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Не слышал про "аптайм", возможно это какое-то из названий высокой эффективности. Однако это немного не то. Состояние потока, про которое я пишу – это глубже, это внутренний ресурс человека, который даёт ему энергии ещё больше, а не истощает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 апр 2018
    #40
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    компьютерная программа для тренировки вхождения в состояние потока тут
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей