Закрыто

Состояние на дизайне

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Юми, 27 ноя 2012.

Цена: 4000р.
Взнос: 268р.-93%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 ноя 2012
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Состояние на дизайне или продавая неизмеримое.

    [​IMG]
    [​IMG]

    1 и 2 декабря 2012 года | Автор онлайн-курса: Корешков Юрий
    • Вы только начинаете заниматься дизайном и продажами в этой сфере. Вам помогут практические советы, презентация курса, шпаргалки и ответы на ваши вопросы.
    • Вы профессионально занимаетесь дизайном, но денег это приносит мало, вы постоянно заняты, почти нет свободного времени. Но понимаете, что это того не стоит. Тогда вам обязательно нужно на курс "Состояние на дизайне или продавая неизмеримое".
    • Вы занимались продажами в другой сфере, а сейчас пытаетесь вникнуть в специфику рынка дизайна и рекламы. А тут немного другие правила и стандарты.
    • Просто вы зарабатываете на дизайне меньше 100 000 рублей в месяц. Записывайтесь на курс и вы получите пошаговое руководство продажника, шаблоны брифов, договором, узнаете как быстро и эффективно искать клиентов. Вы начнете зарабатывать!
    Что даст вам курс:
    Понимание стратегии продаж, увеличение клиентской базы, портфолио, уровня чистой прибыли и снижение временных затрат на работу. [​IMG]
    [​IMG]Особенности курса:
    • Вы узнаете как зарабатывать гораздо больше.
    • Вы получите подробные поурочные презентации.
    • Вы получите несколько сотен мегабайт электронных книг по продажам.
    • Вы получите ценнейшие практические советы.
    • Вы сможете самостоятельно и быстро развивать систему ваших продаж в любом направлении, вы будете знать основные рычаги управления!

    Цена: 4 000 руб.
     
  2. Обсуждение
  3. 27 ноя 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Где постояльцы ? шо за дела) На кого равняться ?
     
  4. 27 ноя 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вот что наши хорошо научились - так это обещать. Посмотрим, как выполнит.
    Если не очень много наврал в завлекалочке - вещь нужная, пригодится.
     
  5. 28 ноя 2012
    #4
    tranceon
    tranceon ДолжникДолжник
    Я был на одном из курсов Юрия. Хорошо подан материал. Полезные вещи получил
     
  6. 28 ноя 2012
    #5
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Меня одного смущает дизайн названия и именно оформление слова "неизмеримое". Или это задумка автора для привлечения внимания. Но у меня после этого был рвотный позыв )) (это лично мои ощущения, все вродебы оформлено нормально, но вот только "неизмеримое" я не потянул) )
     
  7. 28 ноя 2012
    #6
    tranceon
    tranceon ДолжникДолжник
    Что смущает?. Дизайн - это не вещь, не машина которая есть в производстве, не компьютер с характеристиками. Это услуга. Сложнее всего продавать услуги.
     
  8. 28 ноя 2012
    #7
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Для того чтобы продать надо сделать так чтобы человеку понравилось и он этого захотел. А вот синий цвет и подчеркивание в названии как говорится "ни в пиз.. ни в красную армию". Важно первое впечатление, если понравится с первого взгляда на 80% это уже клиент.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Лично меня в этом курсе интересует не столько вопросы дизайна, сколько сами отношения "Дизайнер - заказчик" на примере автора.
    Если автор что-то полезное расскажет - прекрасно, если пустышка - в складчину не накладно...
    Тем более, что
    Посмотрим, послушаем...
     
  10. 30 ноя 2012
    #9
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    У них на сайте open-class есть бесплатный курс Цена Дизайна, тоже вел Юрий Корешков его сначала гляньте. Мне не очень то понравился((
     
  11. 30 ноя 2012
    #10
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Так он ведь будет 15 декабря 2012 года Цена Дизайна:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  12. 5 дек 2012
    #11
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    А когда сбор средств? Вроде как на 5 декабря договаривались
     
  13. 6 дек 2012
    #12
    rya-ira
    rya-ira БанЗабанен
    Почему сбор взносов все время переносится?
     
  14. 6 дек 2012
    #13
    KriSStalina
    KriSStalina ЧКЧлен клуба
    Скажите, а бонус , Бриф - как экономить нервы, время, деньги и силы!, мы получим?
     
  15. 6 дек 2012
    #14
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Да:)
     
  16. 14 дек 2012
    #15
    Дмитрий Полисадов
    Дмитрий Полисадов БанЗабанен
    Я посмотрел первую часть. Толковые мысли есть, и мотивирует неплохо к деятельности. Сам автор не тупит и рассказывает интересно. Спать не хочется, как это часто бывает. Нет видео изображения, есть только слайды.
    Для меня был откровением совет — идите и договоритесь с ребятами которые регистрируют ИП и ОООшников. Чаще всего именно им и нужен сайт, вывеска, фир.стиль и т.д.
    Резюмирую — смотреть стоит, денег потраченных не пожалел. Вторую половину не смотрел, но думаю что там самое интересное.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2013
    #16
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    и как ? о чем курс ?
     
  18. 8 фев 2013
    #17
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Привет, VanMagus! Можешь открыть складчину для членов клуба? Я бы оплатил. Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей