Открыто

Состояние бесстрашия. Причины страха [Элина Матвеева] [вебинар+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Алетея, 17 апр 2019.

Цена: 4350р.
Взнос: 4350р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 апр 2019
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Состояние бесстрашия. Причины страха. Элина Матвеева
    [вебинар+транскрибация]

    maxresdefault (2).jpg

    Внутри каждого человека живет страх: у кого-то их больше, у кого-то меньше, но я авторитетно заявляю, что среди Вас нет людей, кому было бы неведомо это чувство. И в настоящее время на различных тренингах очень популярна тема избавления от страхов…

    Людям дают различные методики преодоления оных: кто-то погружается в глубины своего бессознательного, чтобы найти корни страха, прожить его и отпустить, чтобы он больше не цеплял, кто-то говорит, что страх естественен, но нужно не идти у него на поводу, а уметь пойти на свой страх… в общем, подходов много.

    Но то, что я хочу предложить Вам, в корне отличается от всех известных Вам методик. Дело в том, что у нашего сознания есть особый режим работы – это СОСТОЯНИЕ БЕССТРАШИЯ.

    Это такой режим, когда мы не боремся со своими страхами, мы не преодолеваем их, а просто пребываем в состоянии, когда страха нет!

    То есть его просто не существует! Это один из аспектов развития магического сознания, который я даю на длительном курсе “Истинная магия”, и я предлагаю каждому из Вас поработать в этом направлении.

    Потому что маг – это ученый, который с холодной головой подходит ко всем своим внутренним процессам, а значит, он должен силой своей воли уметь полностью контролировать свою психическую деятельность, в том числе и страх.

    Длительность: 2,5 часа

    Источник

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.


    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации, сам вебинар бесплатный.
     
  2. Последние события

    1. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    2. Montarta
      Montarta не участвует.
      1 мар 2021
    3. Montarta
      Montarta участвует.
      26 янв 2021
    4. Хелен987
      Хелен987 участвует.
      4 янв 2021

Поделиться этой страницей