Сон: в вопросах и ответах. Часть 1.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем madarator, 4 дек 2020.

?

Вам было интересно?

  1. Убил 5 минут своей жизни.

    2 голосов
    22,2%
  2. Было интересно, жду продолжения.

    5 голосов
    55,6%
  3. Информация общеизвестная.

    1 голосов
    11,1%
  4. Не надо больше писать.

    1 голосов
    11,1%
  5. Напишу свой вариант в комментариях.

    0 голосов
    0,0%
  1. 10 янв 2021
    #21
    glavickaya52
    glavickaya52 ДолжникДолжник
    Гаджеты убрать нужно, а не клацать перед сном , тогда все хорошо будет
     
  2. 10 янв 2021
    #22
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Сложно ответить да: возможно не только лишь в гаджетах дело...
     
  3. 14 фев 2021
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Гаджеты нужны. Ну там, весёлые картинки полистать, фильм, из классики, посмотреть, отдохнуть т.с. телом...
     
  4. 14 фев 2021
    #24
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Напишите, что вы конкретно делали и сколько времени, чтобы решить свою задачу. Или это еще не задача, не проблема?

    Я наблюдаю много людей, которые годами говорят о своей бессоннице... о том, что от этого они стареют, плохо себя чувствуют... но... ничего особо не делают с этим.
    Вторичные выгоды их имеют как хотят. рабы привычек и самолюбования.

    я тоже имела бессонницу с детства до примерно 35 лет, т.е. более 30 лет! Но даже не осознавала этого, пока не решила эту проблему, которая усугублялась и углублялась, создавая кучу ерунды, а не жизни.

    могу дать рекомендации, если вы расскажите, что уже сделали для решения - сами.

    Самое плохое в бессоннице - это ужасное качество жизни и не ясное сознание, плохая концентрация...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 фев 2021
    #25
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Вам скажу лишь я два - обязательно пишите свои рекомендации, так как я не могу себя причислить к когорте продвинутых экспертов в области сна.
    Второе: скорее всего на этой неделе напишу финальную часть про сон. Будет что я делал, и что мне принесло частичный успех.
     

Поделиться этой страницей